Автосалон «АСТОН-МОТОРС» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: aston-motors.ru/
Телефон: 8(4852)23 66 82
Адрес: Ярославль, улица Большая Федоровская, 135 (Мы находимся в 50 метрах от ж/д Которосль)
Режим работы: С 09.00 до 21.00 - Ежедневно
Комментарии (40): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне мой хороший знакомый об Автосалоне aston motors рассказал. В правдивости его слов сомнений не было, прямо на сайте присмотрела себе миленькую машинку Ravon R2 за 449 тысяч. Ездила оформлять не сама - брала деньги на первый взнос, поэтому поехала с братом. Консультант попался толковый - подробно о машине рассказал, потом условия покупки растолковал. Я довольна тем, что он про программу с первым авто сказал - сама о ней нигде инфу не видела, а выгоду упускать не хотелось. С учетом того, что по госпрограмме еще дешевле выходило, я взяла себе комплектацию получше. Дороже вышло на копейки!
10 сентября 2018
Очень волновался перед поездкой в автосалон. Машину покупал до этого с рук. В автосалонах я бывал не часто, автосалон aston motors мне посоветовали друзья. Они даже предложили поехать со мной, но я отказался, сказал, что сам справлюсь. В общем, салон впечатлил, я зря волновался. В автосалоне мне менеджер помогал, он очень хорошо разбирался в машинах. Сразу посоветовал мне несколько удобных машин, я большого роста искал машину побольше, чтобы выходить удобно было, и ездить тоже. В общем я купил авто в кредит платеж месячный очень небольшой как раз мне по силам. Я автосалон очень советую, машин полно отличных и менеджеры очень хорошо в машинах понимают.
8 сентября 2018
я про Автосалон aston motors - хороший честный салон с выгодными частыми акциями, смышленными адекватными менеджерами и честными условиями. Сам покупал там машину полгода месяца назад, получил в подарок еще и зимнюю резину. Рассказал ребятам на работе и за эти полгода уже 3 коллеги нашли свои новые авто тоже в Автосалоне Астон моторс - думаю, это о чем-то да говорит! Всегда стараются не задержать время клиента, а оперативно все оформить и отпустить с новой машинкой, ничего не впаривают, условия все очевидные и адекватные, все, как в рекламе или в описании акции, без обмана. Если вдруг понадобиться, то я снова сюда!
3 сентября 2018
Лишь положительные впечатления от того, что заехал в Автосалон aston motors. Приятно был удивлен многообразием цветов, комплектаций. Все хотелось и по максимуму. Но как говорится нужно было подавить свои желания и остановится на определенном авто. Так и сделал. Выбрал черный цвет полную комплектацию. По стоимости не дорого, так как скидку давали и подарок подарили.
Отнеслись со всей вежливостью, не впаривали не нужные мне опции и аксессуары. Наоборот отговаривали, предварительно выясним мои будущие потребности, а вернее для чего авто беру: бизнес поездка, отдых и т.п. Это я оценил конечно. Большая и жирная галочка за это.
Вообщем доволен и рад, что обратился сюда. Четкая и слаженная работа персонала, по делу и никаких накруток.
2 сентября 2018
Неоднозначные впечатления у меня остались про Автоцентр aston motors, вообще на сайте у них увидел автомобиль, понравилась цена и комплектация, через несколько дней поехал смотреть, а машину уже забрали. Сделал вывод - если что-то приглянулось надо сразу ехать забирать. С другой стороны может это и к лучшему, я себе машину все же сменил, правда вместе Киа взял Мазду, она стоила подороже той, что я смотрел изначально, но и характеристики получше. Сразу в тот же день все документы и оформили. После покупки загнал авто в знакомую автомастерскую, посмотрели, сказали все в порядке. Управляемость отличная.
29 августа 2018
Свою машину угробил поэтому решил взять поддержанную, из-за того что на новую денег не хватало. Присматривался к разным местам и Автосалон aston motors пришелся мне по душе. на их сайте есть нормальный выбор б/к машин. Я себе выбрал Opel Astra H 2006 года. Пробег 143 тыс.км, что не так уж и много. Цвет красивый - сини металлик. Заранее с менеджером по телефону созвонился и уточнил наличие автомобиля. Потом через день уже подъехал в Автоцентр Астон моторс. машину на месте осмотрел, мне все понравилось. С виду симпатичная, следов пользования практически не видно. ну и внутри все четко. Так что сразу бумаги на покупку оформил. меньше часа и машинку уже забрал, очень доволен!
21 августа 2018
Искал Skoda Octavia RS New в вариации 2.0 "RS" механику на 230 л.с. Мест много нашел, но то менеджеры грубо как то общаются и по хамски себя ведут, то предоплату большую сразу требуют. В общем с большинство дилеров не срослось. Но Автоцентр Астон моторс в плане подхода к клиентам меня реально удивил. Предложили подъехать к ним в салон и машинку в близи посмотреть. я согласился. Менеджеры мне провели полную презентацию с описанием всех характеристик. Так что Автосалон aston motors очень щепетильно относится к своим покупателям. на меня никто не давил, дали полную свободу выбора. Процесс покупки прошел быстро, час времени и все готово.
12 августа 2018
Честно сказать мне уже порядком надоело ездить 8 лет подряд на часто ломающейся Ладе Приоре. Надо мной даже друзья уже начали подшучивать, что пора бы уже и что-то посеръезней прикупить. Автоцентр Астон моторс мне посоветовал мой отец. Он там два месяца назад купил авто и доволен. Сначала я зашел на сайт этого автосалона и был приятно удивлен, там действительно есть из чего выбрать, да и цены даже для моего кошелька вполне приемлемы. Из всех машин мне понравилась Nissan Terrano, красивый, надежный, комфортабельный автомобиль. Приехав в салон, ко мне подошел менеджер я ему сразу сказал, что нужен именно такой автомобиль. Он меня к нему и провел. Грамотно и ненавязчива все по нем рассказал, видно, что профессионал в своей сфере. Обошелся он мне в комплектации Comfort со скидкой всего в 660000 руб. За 1,5 часа оформили документы и домой я уже поехал на своей новой машине. Покупкой очень доволен. Салон рекомендую.
2 августа 2018
Собирал на машину уже 3 года подряд. После покупки квартиры, договорились с женой, что следующей покупкой станет новая машина. Вот наконец сумма накопилась подходящая и осталось только выбрать автомобиль. Вариантов у меня было не так уж и много, поэтому покупал где выгодней. А выгодней было в автосалоне Астон Моторс. Сразу знал, что хочу именно что-то из Лады и здесь мне смогли подсказать модель и подобрать хорошую комплектацию этой модели. В итоге Lada Vesta SW Cross 1.8 5AMT 16-кл. (122 л.с.) обошлось мне это всего в 705 900 руб. дешевле и придумаешь. Не выходя из салона мне сразу сделали и страховку на машину, и зарегистрировали в ГИБДД.
30 июля 2018
Автосалон aston motors мне порекомендовал мой знакомый, когда я находился в поисках нового автомобиля. Пришел в автосалон и был приятно удивлен демократическими ценами на авто, а также широким представленным рядом моделей автомобилей. Из предложенного перечня мне понравилась Тойота Камри, как по цене, так и по комплектации. Также порадовало, что машина есть в цвете металик. Запомнилось вежливое общение с менеджером, который предоставил исчерпывающую информацию, касательно данной модели и полностью ответил на все мои вопросы. Также понравилось, что машину оформили за пару часов. И что на месте я смог машину застраховать.
21 июля 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Марат о компании Ац на Добролюбова
Неужели нашлись такие люди которым реально понравился данный автосалон? Есть же в этом городе намного надежнее и круче автоцентры, где хотя бы ...
Читать дальше
17 апреля 2024
Отзывы по городам