Автосалон «АСТОН-МОТОРС» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: aston-motors.ru/
Телефон: 8(4852)23 66 82
Адрес: Ярославль, улица Большая Федоровская, 135 (Мы находимся в 50 метрах от ж/д Которосль)
Режим работы: С 09.00 до 21.00 - Ежедневно
Комментарии (40): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Раньше всегда покупал машины с пробегом, часто менял их, вроде дешевле получалось, но на деле постоянно приходилось что-то ремонтировать, состояние машин всегда разное было, а в этот раз я решил новую машину купить, перед этим продал свой Форд. А выбрал я Астон-Моторс не случайно, многие салоны изучал и этот мне по цена понравился больше всех. Очень хороший персонал в этом автосалоне, люди вежливые, а один из консультантов вообще молодец, много времени мне уделил и помогал машину выбрать и в результате я купил с большой скидкой Geely Emgrand X7, шикарный внедорожник, я на нём уже третий месяц гоняю и нарадоваться не могу. В общем очень удачная покупка, автосалон меня искренне порадовал.
10 июля 2018
Давно хотела обновить авто. Конечно, я подумала, что это как раз то чего я ждала пора и машину купить, чего тянуть. Автосалон Астон моторс мне никто не советовал, я сама его нашла. Ассортимент в салоне очень неплохой машин много я приехала туда утром, ходила, выбирала два часа. Устала сама и утомила менеджера он мне про машины рассказывал я искала авто подходящие и для города и еще чтобы на дачу было можно с подружками ездить. Машину нашла подходящую, цвет и цена все понравилось автосалон Астон моторс я конечно советую.
9 июля 2018
Приехал в автосалон Aston-Motors не один отца захватил, он в машинах понимает больше меня. Он работает в сервисе, поэтому я и попросил его помочь выбрать машину. Не хотел ошибиться отец, конечно, мне помог он практически все сделал за меня. С менеджером он общался, а я слушал и запоминал. По рекомендации отца взял внедорожник, он сказал, что сейчас брать лучше такое авто. Я был не против, салон машины понравился и мне и отцу он тока сказал, что багажник хотел бы побольше. В общем, я сервисом салона очень доволен, всем его советую выбор и цены все отлично. Платеж по кредиту у меня совсем небольшой и скидка отличная все здорово.
7 июля 2018
Для меня сама подготовка к покупке новой машины была очень головняковой. Вроде и сумма нужная была, а вот где машину покупать, никак решиться не мог, пришлось много информации перелопатить и всё же выбрал я Астон-Моторс, выбор меня поразил и цены на многие модели ниже рыночной. Хотел нормальный внедорожник, это я менеджеру и объяснил, мне был предложен целый список разных внедорожников и я выбрал Lifan Myway, мне характеристики понравились и внешне крутая тачка.
4 июля 2018
Автосалон Астон-Моторс я выбрал по тому, что здесь низкие цены на автомобили, а так же хорошие условия для покупки в кредит. Ходил по автосалонам и сравнивал цены. На сегодняшний день Aston-Motors самый выгодный автосалон для покупки автомобиля. Ассортимент здесь огромный, долго выбирал автомобиль, в результате купил Ravon R4 в простенькой комплектации комфорт, мне понравился дизайн автомобиля, и не плохие технические характеристики. Классный автосалон, мне все понравилось. Автосалон Aston Motors действительно удобен для покупки автомобиля.
1 июля 2018
Очень доволен своим новым автомобилем, купил недавно Geely Emgrand X7 в Астон моторс. И по цене дешевле тут мне машина обошлась, поэтому из районного центра и поехал в город за машиной, предварительно уточнив, что авто в наличии. Семья теперь тоже довольна, так как машина большая, всем комфортно ездить. Покупал в кредит, думал, что много переплачу, а на самом деле процент совсем небольшой, как мне сказали. Осмотрел автомобиль, узнал о его про комплектацию "Комфорт", потом и купил за 609 000 рублей в кредит. Менеджер приветливый, всё мне объяснил, рассказал по условиям кредита, заявку одобрили, только потом подписал договор, ну и получил автомобиль
22 июня 2018
Купить новую машину запланировал летом, от своей цели не стал отказываться, даже заблаговременно выделил на покупку бюджет. Определившись с автомобилем, а я решил купить Kia Soul на двоих с женой. Цена 706 900 рублей, в Астон моторс мне показалась довольно недорогой, сюда и приехал за авто. Метод работы автосалона мне понравился, сотрудники вежливые. Сначала мне сами перезвонили, когда я оставил заявку на кредит, а потом и пригласили за машиной. В салоне мне оставалось только посмотреть автомобиль, ознакомиться с комплектацией Classic. Сотрудник мне в этом хорошо помог. Приобрёл в кредит, ставка невысокая, это хороший плюс. Теперь у нас новая машина. Спасибо Вам!
21 июня 2018
У меня свой бизнес и я хотела себе автомобиль представительского класса. Наконец собрала нужную сумму и в Салоне Астон-Моторс купила себе Мазду 3 Hatchback в комплектации Active+, за 1 071 000 рублей со скидкой в 200 000 тысяч. Претензий к дилеру не имею, так как машиной довольная. Работает исправно, она даже умней меня. По нашим дорогам ездить одно удовольствие. Мощная, быстрая, прям сказка. Правда возникла проблема с оформлением не хватало мне кое каких документов и поэтому я забрала её только на следующий день. А так особых проблем не возникло. Так что я как счастливая хозяйка рекомендую дилера.
20 июня 2018
Всем работникам автосалона Астон моторс большое спасибо за помощь в покупке нового авто! Выбрала на сайте Ниссан Кашкай. Когда звонила в автосалон, то мне сказали что можно спокойно приехать и купить, хоть за наличные, хоть в кредит. Я решила оформить машину в кредит, так как кредитная ставка оказалась выгодной для меня. Кредитный специалист подобрал наиболее выгодный вариант по кредиту. Подтвердили в банке быстро, в течении получаса. Оказалось что три платежа мне как бы прощается, здорово. Зимнюю резину подарили и страховку КАСКО тоже подарили. Еще бонусную карту дали. Не покупка, а настоящая удача.
19 июня 2018
В автосалоне Aston-Motors работают вежливые работники, которые действительно ценят своих клиентов, консультанты обладают хорошими познаниями в автомобилях, их консультации очень даже полезные. Я купил здесь в кредит Nissan Almera, по тому что цена здесь на него действительно выгодная, оформили в кредит на шесть месяцев, так как кредит взят на короткое время, то процент по кредиту практически неощутим. Автомобиль идеально новый, комплектации " Welcome " мне вполне хватает. Автосалон Астон-Моторс оставил только хорошие впечатления, в основном из-за выгодных цен, и грамотного персонала.
17 июня 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам