Автосалон «Ленинград Авто» - отзывы: страница 9

Количество отзывов: 112
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com/
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 70
Режим работы: Ежедневно - с 9:00 до 20:00
Комментарии (112): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мы семьей покупаем в автосалоне Ленинград авто уже второй автомобиль и после второй покупки уже созрели для написания отзыва. В автоцентре Ленинград авто широчайший выбор автомобилей и комплектации к ним. Мы выбрали автомобиль Chery Tiggo 2 New за который отдали 522 000 рублей с учетом скидки. Менеджер автосалона Leningrad auto оказался с большим опытом работы и он подсказал какая комплектация нам лучше всего подойдет. В автоцентре Leningrad auto отличный ассортимент машин и даже дарят подарки. Нам подарили комплект зимней резины, которая не помешает. В целом впечатления об этом автосалоне у нас самые положительные.
10 сентября 2018
Промониторил цены в Питере и пригороде на ниссан террано и выяснил, что в нужной мне комплектации есть модель в Автоцентре Leningrad auto. Цена - 638 тысяч, очень привлекательная. Прежде, чем собраться за покупкой, еще глянул отзывы про этот автосалон - ничего, что вызывало бы настороженность, не обнаружил. По приезду сразу задал вопрос по условиям приобретения по заявленной цене. Консультант на листе бумаги все подробно разрисовал - платежи сразу и все последующие. Я даже за ним на калькуляторе перепроверил - ничего лишнего не включено. Подал заявку, рассмотрели за час. Взял именно то, что планировал.
8 сентября 2018
Пришли посмотреть, что тут у них есть. очень приглянулся форд фокус 12 года, понравилась и комплектация и стоимость. Специально записались на тест-драйв, потому что чисто внешне авто может понравится, а потом уже при езде все будет не так как предполагал. Так что решили прокатиться прежде чем подписывать договора. Все понравилось, даже больше, чем очень понравилось. Поэтому в тот же день сняли наличные и пришли за покупкой. Все бы хорошо, вот только документы часа 2 оформляли, пока подготовили, пока мы все прочли, устали немного даже, но в остальном все просто отлично. Ставим пять из пяти.
7 сентября 2018
Прежде чем решиться на покупку автомобиля оценили все риски, в итоге пришла к выводу, что автокредит не такая уж и глупая штука, тем более что сейчас можно часть денег сэкономить по автокредиту если попадаешь под гос программу, а я успела под нее попасть. Автосалон Leningrad auto один из тех кто участвует в этой программе, в ней есть ограничение по стоимости автомобиля, под указанную планку подошла Тойота Королла. Чисто с визуальной точки зрения она мне нравилась, правда хотела белую, но в салоне была серебристая, согласилась на нее. Оформили все необходимые документы довольно быстро.
5 сентября 2018
Четыре года ездила на стареньком шевроле и если и решилась поменять автомобиль на новый, то определённо этой же марки. На сайте автосалона Ленинград авто приглянулся шевроле круз с неплохой скидкой. Забронировала машину и поехала смотреть её в салон. Машина оказалась очень симпатичной, менеджер рассказал о её достоинствах и преимуществах. Мне она понравилась, тем более по такой цене, решила брать. Оформили за два часа примерно, подарили каско на год. На машине езжу около месяца, рада, что все таки взяла именно шевроле. И рада, что взяла именно здесь, лучшую цену я бы точно в городе не нашла.
4 сентября 2018
Перед тем как приобрести автомобиль изучил автосалоны города и определил из них несколько ведущих, а потом выделил для себя автосалон Ленинград авто. Здесь были самые лучшие цены и самые выгодные условия по кредиту. Именно в кредит приобрёл здесь Kia Rio. Заявку одобрили очень оперативно, буквально через несколько минут откликнулось сразу три банка и предложили низкий процент. Оформление заняло примерно часа полтора, причём договор прозрачный, без каких либо подводных камней. После того как подписал все документы и внёс первый взнос сразу же забрал автомобиль со склада. Остался очень доволен выгодной и рациональной покупкой!
2 сентября 2018
Брал Киа Оптима в данном автосалоне почти год назад. Я могу рекомендовать Ленинград авто. Это место по всем параметрам отлично подходит для покупки машины. Брал в люкс 2.4 АТ. За 1,2 млн примерно. Мощь 188 лошадей. С комплектацией самому определиться было очень тяжело, поэтому тут мне очень помог консультант Алексей. Для Оптима действительно подходит выбранная мной. Мне и документы оформили быстро. Подарили зимнюю резину, которая пришлась ко двору. Благодаря ей, кстати, пару раз удалось избежать дтп той зимой. Так что, спасибо этому дилеру за отношение к делу и, конечно, отношение к клиенту.
31 августа 2018
Новое авто решил в кредит брать, плюс искала салоны работающие по программе трейд ин чтоб сдать свой старый автомобиль. Продать новому владельцу можно было и подороже, но опять таки неизвестно сколько бы времени я потратил на поиски нового хозяина, за неделю ни одного звонка по объявлению не было. А так за счет трейд ина и акции по кредиту получилось купить новенькую Киа Рио в принципе выгодно, я взял в нормальную комплектации, голую ее брать по-моему смысла никакого нет. Сначала на кредит заявку подал, после одобрения уже закрутилось, стали документы оформлять. В общем покинул я Автоцентр ленинград авто уже на своем новом авто.
29 августа 2018
Очень доволен я приобретенным автомобилем. Шкода Кодиак. Коплектация: актив. Цена: 1 330 000. Мощность: 150 л.с. Цвет: черный. Все в норме, грязи не боимся. Помимо своих мощей, крепкой подвески и устойчивости, машинка очень стильно выглядит. Стоит смешные деньги. По-крайней мере за полгода не было с ней ни единой проблемы. До этого были три машины. За три месяца с ними было больше мороки, чем с Кодиаком за полгода. Автосалон Ленинград авто, большое от меня вам уважение. Даже несмотря на то, что бумажки долго оформляете. Ну поторчал я там 2 часа, зато какую машину купил. И кредит без взноса оформил.
26 августа 2018
В Автоцентре ленинград авто предлагают не только китайские и японские авто, есть еще разные европейские иномарки, причем по доступным ценам. Искал что-то компактное для жены. Был выбор или рено сандеро или сандеро стэпвэй. Пока сам смотрел на сайте дилера, так и не понял, чем модели отличаются. Поехал, чтобы посмотреть обе иномарки и еще сразу записался на тест-драйв обеих машин. Когда приехал, мне менеджер уделил максимум внимания - рассказал и показал все особенности и нюансы, но не давил на меня, дал возможность принять решение самостоятельно. Я, в конечном итоге, оформил обычную сандеро за 423 тысячи.
24 августа 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Марат о компании Ац на Добролюбова
Неужели нашлись такие люди которым реально понравился данный автосалон? Есть же в этом городе намного надежнее и круче автоцентры, где хотя бы ...
Читать дальше
17 апреля 2024
Отзывы по городам