Автосалон «Агата-моторс» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 51
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: agata-motors.ru/
Телефон: 8(4732)12 25 36
Адрес: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 22А
Режим работы: С 9-00 до 21-00 - каждый день
Комментарии (51): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне понравилось, что и в Воронеже начали обслуживать не хуже, чем в столице. Делаю такой вывод потому, что вместе с другом ездил ему покупать машину в один из московских автосалонов в прошлом году. А в этом году себе в Автосалоне Агата Моторс подобрал классный автомобиль. Специалисты сразу располагают к себе, вежливые и настроены помогать - это ощущается сразу. Я придирчив к деталям, просматривал машины почти 4 часа. Мне оказывал помощь Дмитрий. Не торопил меня, машины открывал все без исключения и не придумывал какие-то отговорки. С кредитом тоже сумел грамотно подсказать. Благодарен, поэтому пишу отзыв.
31 марта 2019
Автосалон мне посоветовали знакомые. У них достаточно выгодные условия кредитования. Оформление документов заняло буквально час. Я в автосалоне думала потрачу больше времени на покупку. Мне не навязывали никаких ненужных услуг. Оформили за свой счёт страховку каско на год. Также в подарок дали комплект зимней резины. Подарки покупателям дарят далеко не в каждом автосалоне. Машину забрала в тот же день. На неё действует гарантийный срок. Можно не переживать, что может возникнуть техническая неисправность. Можно будет сразу обратиться за помощью в их собственный автоцентр.
27 марта 2019
Я живу в Липецкой области, но целенаправленно приехал в Воронеж в Автоцентр Агата Моторс. Мне коллега по работе рекомендовал их, хотя и другие отзывы я читал положительные. Мне нужно было поменять киа рио, которому 12 лет. По деньгам не обидели, хотя машина не в наилучшем состоянии. С кредитом дали хорошие подсказки, нарисовали несколько подходящих мне схем погашения с разными суммами первого взноса. Ощущалось, что специалисты готовы подстроиться так, чтобы клиенту было максимально удобно погашать кредит. Sportage New, который я в итоге подобрал со специалистами, оформили за 1,5 ч.
21 марта 2019
Наш сын давно намекал на то, чтобы мы с супругой отдали ему нашу Шкоду Октавию, она ему очень нравилась, а себе, чтобы мы в замен купили наконец-то новую машину. Хотя я не скажу, что и эта старая. Мы ее приобрели всего три года назад и пробег там совсем не большой. Я на ней только на работу езжу, ну и жена иногда по своим делам. В общем, на семейном совете было принято решение так и поступить. Тем более одной машины на семью из трех взрослых человек все равно мало. Да и сын еще в том году получил права. Водит он аккуратно и правила ДД хорошо уже знает. Кстати, нам сынуля и подсказал съездить в Автоцентр Агата Моторс. И он нам с супругой хвастался, что выбрал его без проблем по отличным отзывам. Конечно же мы своему ребенку доверяем, он у нас вообще умненький мальчик, поэтому мы естественно поехали в этот салон. И как-то прям так получилось, что там нам сразу все понравилось. И встретили нас с женой очень хорошо, и обслужили просто замечательно и профессионально. Ну а что еще нужно? В итоге мы быстро и довольно-таки успешно купили Фольксваген Тигуан по скидке в 160000 руб. Шикарный, солидный автомобиль. Сын в восторге от нашей такой удачной покупки и мы с супругой очень рады. И правда отличный автоцентр. Выбор машин у них приличный, цены нормальные, скидки существенные. Рекомендую всем!
19 марта 2019
Моя впечатления от покупки автомобиля в этом автосалоне только положительные, поэтому решила оставить отзыв.
У меня было несколько критериев выбора машины - нужен был достаточно бюджетный вариант автомобиля для комфортного передвижения по городу и приятным для меня внешним видом и функционалом. Менеджер салона показал мне несколько вариантов в моем ценовом диапазоне. Я посмотрела их, мне предложили сделать тест драйв по территории возле автосалона, чтобы окончательно определиться с выбором. Я сделала выбор в пользу Geely Emgrand EC7 в комплектации Comfort. После этого мы приступили к оформлению покупки. Я сразу понимала, что буду оформлять кредит на автомобиль, но буду вносить достаточно большой первоначальный платеж. У меня было много вопросов относительно кредита, выбора банка и условий кредитования. Оказалось, что автосалон имеет около 20 банков-партнеров. Менеджер, который меня обслуживал оказался очень терпеливым и компетентным, спасибо ему за это! Доходчиво все мне объяснил, помог сделать выбор банка и подобрать оптимальные для меня условия кредитования. Все происходит достаточно быстро и без лишней возни с кучей бумаг. Менеджер сам оформил запрос в банки, я только пила кофе, дожидаясь результата, много времени это не заняло. Далее менеджер оформил страховку и я оплатила первоначальный взнос. После соблюдения всех формальностей, я уехала на новеньком авто Geely Emgrand. Приобрела этот автомобиль, с расчетом быстро выплатить кредит (мой вариант предусматривает возможность досрочного погашения), и в будущем продать его и позволить себе машину выше классом. Как мне объяснил менеджер, в этом автосалоне есть много различных программ, в том числе есть возможно продажи своего автомобиля. В подарок за покупку автосалон подарил мне топливную карту на 200 литров бензина. Это было очень приятным бонусом, спасибо!
По истечению трех месяцев с момента покупки автомобилем я довольна, все работает исправно. Но если что-то произойдет с моей машиной - я знаю куда мне обратиться. Ведь в автосалоне есть также и сервисное обслуживание. В их техническом центре современное оборудование и работают квалифицированные специалисты, так что доверить им мою машину я не побоюсь. Тем более, что они дают гарантию на свою работу. Буду продолжать сотрудничество с ними однозначно, так как осталась довольна и стоимостью и качеством обслуживания.
15 марта 2019
Хочу поблагодарить автоцентр за качественное и вежливое обслуживание. Перед покупкой нового автомобиля решил "промониторить" интернет в поисках качественного автосалона и решил остановиться именно на Агата Моторс. Во-первых, прочитал множество позитивных отзывов про автоцентр, во-вторых, цены здесь гораздо ниже, чем у конкурентов, ну и самое главное - очень выгодные условия авто кредитования. Приехал, менеджер встретил при входе, ответил вежливо и очень грамотно на все интересующие меня вопросы и рассказал все условия кредита. На сайте все так же как и в реальности, информация соответствовала действительности. Для оформления кредита нужны были только паспорт и права, оплатил только тридцать процентов стоимости и годовой процент приемлемый. Остановил свой выбор на автомобиле Лада Гранта. Автомобиль был в наличии, взял его на тест-драйв, машинка вела себя замечательно, технические характеристики у автомобиля отличные. Все необходимые быстро оформили документы, мне не пришлось ждать долго. Катаюсь вот уже на своей машине третий месяц и очень доволен, теперь хочу оставить и свой позитивный отзыв, чтобы отблагодарить и персонал и сам автоцентр. Рекомендую!
13 марта 2019
Родители мужа дали денег на новый автомобиль, который мы с мужем подбирали вместе. Для покупки машины выбрали данный автосалон, где выбор автомобилей оказался достаточно большой и цены на многие машины здесь ниже. чем в большинстве других автосалонах. Консультант магазина дал полезные рекомендации по выбору автомобиля и его рекомендации нам пригодились. После того, как мы с мужем немного подумали, то решили, что автомобиль Hyundai i40 Sedan нам подходит больше других. Машину покупали за наличные и отдали мы за нее 1 055 000 рублей. На машину нам сделали скидку. Документы оформили грамотно. Спасибо!
9 марта 2019
Мы с родителями долго не могли определиться с выбором автосалона, а потом уже и с выбором автомобиля. Автосалон оказалось гораздо сложнее подобрать, чем автомобиль. Отцу на работе порекомендовали несколько автосалонов, но они нам не внушили доверия. Об этом автосалоне я прочитала положительные отзывы и сказала родителям, что этот автосалон стоит посетить. В итоге посетив этот автосалон мы с родителями решили на нем и остановить свой выбор. Автомобиль мы выбрали с помощью менеджера, который посоветовал приглянуться к автомобилю Geely Emgrand X7. Благодарны сотрудникам автосалона за такой замечательный сервис.
5 марта 2019
Отличный автосалон, который посетила по рекомендации своего знакомого. Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению и перед посещением автосалона прочла множество отзывов. Практически все отзывы об автоцентре Агата Моторс оказались положительными. Посетив автосалон я поняла почему люди о нем положительно отзываются. Менеджер учел мои пожелания и помог выбрать, как машину, так и комплектацию к ней. Машина Kia Rio X-Line оказалась по заманчивой стоимости и я конечно же ее купила после прохождения тест-драйва. Услугами автосалона более, чем довольна. такой автосалон можно рекомендовать.
3 марта 2019
Автосалон Агата Моторс является любимым автосалоном нашей семьи. Так получилось, что практически все мои родственники и даже некоторые друзья покупали автомобили именно в этом автосалоне. После посещения автосалона я поняла почему этот место пользуется такой популярностью. В первую очередь отмечу в отзыве хорошее отношение сотрудников автосалона к своим покупателям. Для менеджеров автосалона не важно какой кошелек у клиента, так как они ко всем клиентам хорошо относятся. Менеджеры хороши в своем деле и поэтому клиент из автосалона уйдет или уедет довольным. Рекомендую!
25 февраля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам