Отзывы покупателей Автосалона Атлант Авто: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.1
Официальный сайт: atlant-v.ru
Адрес: Г.Воронеж, Чебышева, 16к1
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Комментарии (15): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Добрый день! Могу порекомендовать салон Атлант Авто за большой выбор автомобилей и выгодные госпрограммы. Менеджеры мне очень помогли, и порекомендовали отличное авто, дали подробное описание авто! Рассказали правила эксплуатации. В итоге, автомобиль я приобрела уже через два часа и рада, что нашла именно этот автосалон. В подарок оформили бесплатно Каско.
30 марта 2023
Если бы в автосалоне Атлант Авто были консультанты поприветливей, то я бы поставил автоцентру твердую четверку. Но они неохотно шли на контакт, всем своим видом давали понять, что в клиентах не нуждаются. Я все же выяснил, что ценники на машинах актуальные и стал выбирать сам. Хорошо, что умею поисковиками пользоваться, смог сравнить несколько комплектаций онлайн и таким образом сам подобрал себе ладу гранту кросс. Потом была длительная возня с документами. Долго с банком что-то утрясали и не могли внятно ответить, сколько еще предстоит ждать. Единственное, чем доволен, это стоимость авто - она не завышена.
15 февраля 2023
Воспользовался здесь программой трейд-ин и остался доволен услугой и условиями в целом. Мою машину оценили по достоинству. Я даже не ожидал услышать такой оценки. Взамен на старую купил здесь же новую с ещё больше скидкой чем изначально предлагалось. Вообщем по итогу за новый фольсваген поло я доплатил 650 000 рублей. Считай как за даром купил. А трейд-ин реально выгодная тема тем что не надо парится, искать покупателей и так далее. Грубо говоря твою машину покупает автосалон. Очень удобно, самое главное никаких проблем с оформлением не было. Определено рекомендую данный автоцентр. Надёжный и стабильный.
25 января 2023
Год назад приобретал Атлант Авто себе машину, каких-то недостатков назвать не могу. Машиной полностью доволен по сей день, сколько катаюсь никаких нареканий. О машине могу сказать, что она надежная, практичная, просторная и очень комфортная. Обслуживание, как и говорил сотрудник бюджетное, тем более никаких поломок не было и особо в машину вкладываться не приходилось. По кредиту тоже проблем нет, стабильно выплачиваю, никаких комиссий и штрафов не придумывают. В общем-то доволен работой автосалона.
2 декабря 2022
Что тут можно похвалить даже не знаю, спасибо на том, что машина в наличии оказалась и цена более-менее адекватная, за это 2 звезды и ставлю. Обслуживанием в Атлант Авто крайне недоволен остался, менеджеры как будто свою задачу не понимают или делают вид. Полная невнимательность и безразличие, рассчитывал получить помощь при выборе машины, а в итоге получил пару общих фраз. Выбирать пришлось самостоятельно. Кроме того, сложилось впечатление, что в автосалоне про уборку ничего не знают, было грязно. Обращаться или нет, решайте сами.
12 июля 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам