Автосалон «Нью Моторс» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8-800 550 78 74, 8-495 369 61 79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: С 9:00 до 20:00 - каждый день
Комментарии (64): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отзывы об Автоцентре new motors увидел и решил, что именно там мне помогут выбрать новую иномарку. Ни сайт не смотрел, ни звонков им не делал - поспешил поехать и на месте решать - брать или не брать машину. Вариантов и правда предложили несколько интересных. Консультанты отлично ориентируются в представленных у них комплектациях, дают полезные советы и, что мне понравилось больше всего, не стараются продать тебе самое дорогое из выставленного на продажу. Дают время взвесить, подсказывают по кредитным программам, если такая помощь тебе нужна. Я решился на покупку пассата, доволен.
27 декабря 2018
Автоцентр new motors заинтересовал меня сразу, как только я о нём узнал. Найти его было не сложно, легко смог добраться до него. Масштабы этого места сразу произвели на меня приятное впечатление, машин здесь было вполне достаточно для того, чтобы я мог сделать правильный выбор. Когда заметил Mitsubishi Outlander, эта модель сразу меня заинтересовала. Хорошо, что сотрудник вежливо согласился рассказать мне побольше об этом прекрасном автомобиле. После того, как я узнал о всех преимуществах этой машины, я сразу же решился заплатить за неё 1137000 рублей. Мне даже подарили комплект зимней резины.
21 декабря 2018
Насчет этого места могу сказать, что сам у них купил машину, так что все честно и без обмана. Автоцентр new motors мне стал известен из-за их сайта, вот на нем понравился л200, цена была хорошая, но зная, что в салонах порой не совпадает сайт и наличие решил сначала сам съездить и убедиться что это не разводка и машина точно есть. После того как посмотрел автомобиль подал заявку на кредит, часть суммы была на руках, но части не хватало. Одобрили мне кредит без первоначального взноса, это удобно на самом деле. В принципе могу посоветовать этот салон, я на своем опыте убедился что все нормально и честно.
15 декабря 2018
Я на самом деле побывал уже в нескольких салонах и имею представление и могу сравнивать, где лучше и дешевле. Поэтому из всех существующих предложений мой выбор пал на Автоцентр нью моторс. Но еще я перед поездкой отзывы почитал. И поняв, что все позитивные, тогда окончательно убедился в правильности решения своего. В данном салоне мне больше всего понравилось обслуживание. Менеджер действительно рад был меня видеть. Тактично, вежливо и грамотно он разговаривал со мной и отвечал четко на мои вопросы. Также и выбор прекрасный в этом салоне и цены вполне нормальные и адекватные. Я там выгодно и со скидкой купил Шкоду Рапид и очень доволен. Автоцентр Рекомендую!
12 декабря 2018
Про Автоцентр нью моторс я слышал уже давно, несколько мох знакомых и коллег ранее приобретали там машины, были довольны и с течением времени, насколько я знаю, претензий ни у кого не возникло. Это официальный дилер и работает давно, поэтому не думаю, что должны быть какие-то проблемы, салон дорожит своей репутацией. Так и я решил, что поеду за машиной именно туда, в проверенное место. Мне очень понравилось то, что менеджер со мной работал приятный и компетентный, с легкостью ответил на все вопросы по машине и быстро оформил документы на покупку. Вообще никаких загвоздок и тормозов не возникло!
12 декабря 2018
В автосалон приехал не один. Со мной приехал друг он машину тут купил пару месяцев назад. Сказал, что если что поможет советом. Автосалон нью моторс заслужил мое уважение, менеджеры тут не назойливые они помогают, но сильно не достают клиента. Мы благодаря менеджеру машину нашли всего за полчаса. Он про авто очень подробно рассказывал в общем подготовленный персонал и отличный ассортимент. Еще конечно к этому списку плюсов надо добавить неплохие расценки. Я купил машину в кредит, одобрили его быстро. Автосалон я рекомендую машину купил, какую хотел и все сделали без лишних проблем и волокиты.
6 декабря 2018
Машину я покупал впервые в жизни, на рынок даже суваться не решился - понимал, что меня там обманут на раз-два. Поэтому оставалось только через салон покупать. Ребята знакомые посоветовали Автоцентр нью моторс, мол там все честно, посоветуют и не обманут. туда и поехал. Конкретно, чего хочу, не знал, но менеджер все со мной обсудив и зада несколько вопросов, смог предложить несколько вариантов. То, на что хватало денег, не понравилось, а на понравившуюся -денег не хватало. мне предложили оформить на недостающую сумму кредит и рассказали про условия и проценты. сумма была не очень большой, да и условия устроили. Машину я в итоге купил и очень доволен!
5 декабря 2018
Продала свою старую приору по объявлению, добавила из собственных сбережений и смогла наконец купить машину, которую давно хотела - ладу весту универсал. Самое выгодное по цене предложение нашла в автоцентре New Motors. Я уже давно за ним слежу, то и дело на их сайте появляются разные акции с очень приятными ценами. Вот и в этот раз попала на хорошую акцию и взяла машину по доступной цене причем не в самой простой комплектации. В кредит скидка была еще приятнее, но не хотелось влезать в долги перед банками, когда была возможность взять за наличные. Отдельное спасибо за полезные подарки - регистратор и зимние шины. Довольна хорошей покупкой и замечательным сервисом!
29 ноября 2018
Жена узнала про машину черри тиго и захотела именно ее. Я с этой маркой раньше не имел дел, поэтому отнесся настороженно, но обижать ее не хотел. Просмотрел салоны и она была в наличии в Автоцентре нью моторс. Поехали вместе, чтобы посмотреть и лично оценить, ну и расспросить менеджера о той марке. Менеджер меня убедил, что машина сейчас популярная, особенно среди женского населения, отзываются про нее не плохо и проблем с ней особых нет, решили устроить тест драй. В целом, она мне понравилась, вполне комфортна и свою цену стоит. Оформляли нас где-то час, сидели в это время на комфортном диване с кофе и вайфай) В салоне есть все условия для клиента.
22 ноября 2018
Очень довольна, что за машиной приехала в Автосалон нью моторс. Конкретных предпочтений у меня не было, в салоне кроме меня людей тоже не было) Поэтому менеджер был полностью в моем распоряжении и предложил мне кофе и обсудить все спокойно. Я рассказал о планируемом бюджете, который могу выделить на авто и о примерных характеристиках, я в машинах разбираюсь не сильно, поэтому характеристиками были что-то вроде, коробка автомат, дизель, маленький расход и тому подобное) Менеджер мне предложил несколько вариантов и мы вместе их посмотрели. Я взяла время подумать, но назавтра уже вернулась и забрала машину. очень довольна таким вниманием к себе)
20 ноября 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам