Отзывы об автосалоне Охта: страница 2

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru/
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Комментарии (58): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Считаю что мне сильно повезло с покупкой автомобиля. Попал на акцию. Автосалон подсказал знакомый. Он говорил чтобы я зашел на сайт и посмотрел акции. И действительно, зашел на сайт и акция была на продажу Ниссанов. Позвонил чтобы удостовериться. Мне из салона подтвердили про акцию. За такую цену такой автомобиль нигде не купишь. Купил Ниссан Альмера. Еще и цвет выбирал. Было из чего выбрать. Скидка получилась аж 200000 рубликов. Приехал и сразу оформил. Тут же поставил на учет и застраховал. Главное никто не задерживает. Все оформляется быстро. Такая покупка запомнится на всю жизнь. Салон рекомендую.
12 марта 2018
Не зря приехал в этот автосалон за новым Citroen C4. Посмотрел на сайте, понравилась цена 815 тысяч. А эту модель и хотел купить в кредит, поэтому время оттягивать не стал, просто договорился по телефону о том, что приеду на осмотр машины. Приветливо встретили, это хорошо. После этого консультант машину показал в зале, мне оставалось поинтересоваться характеристиками, осмотреть салон, что и сделал перед оформлением покупки. Кредит мне дали на выгодных условиях, потому что ставка невысокая. Менеджер документы приняла, а я ждал в кафе, когда рассмотрит банк. Всё решилось, я подписал и забрал машину свою
8 марта 2018
Многие меня спрашивают, а как тебе удалось взять Митцубиши Аутлендер с такой хорошей скидкой? Я, естественно, указываю на этот салон, ведь считаю, что подобные акции, скидки, которые тут проходят регулярно, имеют отличную возможность расширения клиентской базы и ннаращиванию потенциала автомобильного салона. Фактически, за тот же самый товар и за стандартный пакет услуг (тест драйв, оперативность в подписании документов) мы платите гораздо меньше, чем в аналогичных салонах. И как правильно говорится - смысл тогда переплачивать? К тому же тут дают неплохие подарочки при покупке авто.
6 марта 2018
Мне нужна была новая машина. На Б.У. устал уже ездить. Но денег как всегда нет, а покататься охота. Начал изучать цены и кредиты в автосалонах, но стоящего ничего не было пока не дошел до Охты. Здесь мне понравилась кредитная ставка которую предлагал автосалон. Да и выбор машин был не плохим. Меня интересовали Солярис или Рио. Нравятся Корейцы. Позвонил чтобы узнать наличие машин и узнать про кредит. Получил исчерпывающий ответ от менеджера. Он подтвердил и по кредиту, и по наличию машин. С утра рванул в салон. Все-таки купил Солярис в кредит. Доволен конечно. Гоняю теперь на новенькой машине. Фото скидываю.
5 марта 2018
Покупал Chevrolet Niva в кредит. Два документа давал, паспорт и загранпаспорт. Одобрили быстро. понравились условия кредитования. Могу погасить кредит досрочно без штрафа и комиссий. Это тоже к плюсам отнесу. Машина новая без косяков. Документы на машину в порядке. Договор без всяких подводных камней. Через год раскидаюсь и машина моя. Сам автосалон конечно понравился, особенно работники приветливые и вежливые. Все люди с кем я сталкивался в автосалоне помогали мне. Я покупатель, и ко мне должно быть хорошее отношение. Здесь я это получил. Только положительные воспоминания о покупке новой машины.
2 марта 2018
В этом автомобильном салоне приобрел себе машину, о которой мечтал уже не один год - Mitsubishi ASX, в новой комплектации. Всегда питал некую слабость к хетчбекам, и когда поднасобирал достаточное количество денежных средств, обратился в автомобильный салон Охта - в нем одни из самых низких цен в городе на выбранную мной модель. Понравилось также то, что консультант мне словно на автомате выпалил все, что только можно было знать про этот автомобиль - все его основные преимущества и мелкие недостатки, советы по уходу и нюансы. Оформление документов не заняло больше часа, что безумно удобно. Фотографию скидываю.
27 февраля 2018
Купил гараж раньше, чем купил машину все, потому что не мог найти автосалон с низкими расценками. Почти везде хотят ободрать клиента до нитки, я был в семи разных автосалонах и цены там не сильно отличаются везде высокие. В этом автосалоне ситуация другая тут есть скидки и машин хватает. Я купил обычный SsangYong Actyon, комплектация была ORIGINAL 2.0 MT, мне ее менеджер посоветовал, я даже удивился. Обычно персонал самую дорогую рекомендует, а тут и скидка и хороший сервис автосалон меня прямо удивил. Можно тут машину и в кредит купить я, кстати, так и сделал так проще и мне еще и зимнюю резину в подарок дали, что очень неплохо.
21 февраля 2018
Определился с покупкой Lada Largus (Фургон), так как это своеобразная грузовая машина, которая мне очень нужна была для работы, а развозов по торговым точкам я занимаюсь часто. Узнал её характеристики, посмотрел на сайте, что стоит она 328 тысяч, это меня устроило. Когда приехал в салон за авто, сразу консультанту сказал, какая машина интересует и что буду брать в кредит. Осмотрел авто, некоторые детали, конечно, спросил, так как не всё про машину знал в подробностях, а потом прошёл на оформление. Заявку у меня взяли, обработали довольно скоро, ничего дополнительного не навязали - это плюс. На машине уехал из салона. Фото прикрепляю.
20 февраля 2018
Очень давно мечтал купить себе внедорожник, но никак не мог определится с выбором салоне. И вот однажды друг мне посоветовал автосалон Охта. Оказалось что салон не далеко от меня, и цены на машины меньше, чем в других салонах. Я вошел в салон и нашел свою машину. Это стала Hyundai Creta. Консультант рассказал мне все об этой машине. И мы пошли оформлять покупку. Оформили за 2 часа. Заплатил я сразу, и меня обрадовали, что в подарок я получу зимнюю резину. В общем езжу я уже месяц, и машина качественная. Проблем с ней за это время не было. Проходимость хорошая, это именно то, что нужно было этой зимой. Фото сбрасываю.
18 февраля 2018
Покупка Geely Emgrand X7 в этом автосалоне вообще выгодно мне обошлась, так как 496 тысяч взял авто. Изначально знал, что буду брать в кредит, поэтому скинул заявку через сайт и дождался звонка. По телефону объяснили, какие условия кредитования, я договорился, что приеду смотреть авто. В зале меня встретил консультант, который и проводил до машины, за одно помог разобраться в характеристиках, так как я некоторые моменты всё же хотел уточнить. После осмотра немного подождал очередь в кредитном отделе и оформил покупку. Ставка невысокая, а лишнего ничего не навязали, так что это плюс для меня
15 февраля 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам