Отзывы об автосалоне Охта: страница 6

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru/
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Комментарии (58): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалоне Охта брал себе Киа Рио по программе «трейд-ин». Сдал подержанный Рено Логан. Пришлось доплатить, конечно. Причем немалую сумму - около 200 тысяч. Я рассчитывал на меньше. а так в целом всем доволен.
3 апреля 2017
Купил Ниссан кашкай на автомате. Потратил на машину несколько больше чем планировал – менеджеры раскрутили на допы, которые я изначально не планировал. Несмотря на это я доволен приобретением, так как машина отличная, а допы взял по настоящему необходимые.
31 марта 2017
недавно вернулся из салона за моим новым Хендай Таксоном! Машину подогнали вовремя и я остался доволен, правда расчитывал еще на страховку КАСКО, но там пришлось доплачивать за полное покрытие. Все рпавно спасибо!
30 марта 2017
повезло попасть на распродажу Форда в "Охта". купил фокус седан с автоматом за 820 тысяч. Только вот не все цвета были доступны, поэтому купил черный.Ну экономия в 240 штук ощутима так, ещё и на страховку скидкочку сделали.
29 марта 2017
думал долгое время брать б/у авто, но коллега по работе посоветовал зайти сюда, за что ему большое спасибо! тут оказался хорошй выбор моделей, остановился на Террано! выбрал 4х4 2 литра элеганс за 761 тысячу, считаю отличная цена. пришлось подождать около недели на нужный цвет металлик, но оно того стоило
27 марта 2017
Купил всё таки машину . Cкидки хорошие были. Но вот машину ждать пришлось неделю вместо трех дней обещанных. Взял дастер в максималке. Со скидками отдал 852 тысячи.
26 марта 2017
Советую приходить с утра, пока нет очередей, оформлялся здесь достаточно долго, к часу дня уже набежал народ, даже очередь образовалась.. наймите чтоль людей. Хотя может в выходные все ломанулись, не знаю.
24 марта 2017
хочу оставить свой комментарий , ну в целом я осталась довольна поэтому опишу плюсы и небольшой минус)) в плюсах это выбор, хорошая цена, привезли быстро машинку за 2 дня, со скидкой не обманули! маленький минусик это то что перезванивают через раз, пришлось самой звонить после заявки и вместе с девушкой искать ее по какому-то номеру))
7 февраля 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам