Отзывы покупателей об автосалоне Все Автомобили Мира: страница 2

Количество отзывов: 35
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: vseautomobilimira.ru
Телефон: +77 (495) 374-76-87
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Режим работы: с 9-00 до 22-00
Комментарии (35): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Решил написать свой отзыв о данном автосалоне, поскольку три недели назад приобрел здесь новый автомобиль. Но обо всем напишу по порядку. Первое, с чего началось мое знакомство с данным автосалоном - увидел на его сайте выгодное предложение о покупке новой модели автомобиля Киа Рио.

Поскольку предложение заинтересовало, то сперва позвонил в автосалон, чтобы узнать, действительно ли оно актуально. И только после звонка решил ехать в автосалон, чтобы на месте все выяснить. В целом, у меня первые впечатления об автосалоне были отличными. Приняли меня тут хорошо - сразу провели к свободному менеджеру по продажам, который провел для меня консультацию и ответил на все мои вопросы. После полноценного осмотра автомобиля было принято решение купить его. Так как планировал оформлять авто в кредит, то еще около часа времени ушло на то, чтобы подписать необходимые документы. Да, бюрократия, но это было необходимо сделать.

После оформления документов, мне выдали автомобиль. Не ожидал, что его настолько быстро успеют подготовить, но факт остается фактом. В целом, совершенно не жалею, что решил покупать автомобиль именно в этом автосалоне, поскольку все прошло действительно отлично.
10 июня 2021
Не разделяю положительные отзывы совершенно. Единственное что здесь реально нормальное, так это консультация. Всё остальное не оправдало моих ожиданий, хотя когда советовали данный салон я была уверена что здесь пущу корни и куплю машину, по итогу одни расстройства. Советовать не стала бы, но посетить разок можно для сравнения и понимания вообще что это салон из себя представляет. Совет мой один, не видитесь на сайты и рекламы, полная чушь всё это. Сделано для привлечения клиентов. Если вы глупый и не понимающий в этом ничего вас разведут на раз и два.
6 июня 2021
У меня опыта покупки авто ранее не было. Автоцентр Все Автомобили Мира выбрал, опираясь на чужие отзывы. Приехал чуть ли не к открытию, специалисты сразу же уделили мне внимание. Ориентировался по маркам плохо, только ориентировочно сказал, что бы хотелось иметь по удобствам. Расспросили, в какой бюджет планирую уложиться, подсказали, что есть интересная госпрограмма кредитования для начинающих автолюбителей. Прошла покупка благополучно - смог в нескольких авто прокатиться. Выбрал доступный по цене Datsun. На эту машину получил выгодный кредит. На все формальности ушло 2 часа с хвостиком.
1 мая 2021
Без излишних раздумий скажу, что сервис здесь неплохой, даже более того, куда больше выбор автомобилей. К слову, еще выделю оперативную работу персонала и цены на все модели. Молодцы.
4 апреля 2021
На качественную иномарку я пока денег не заработал, поэтому купить я себе позволить только смог Ладу Гранта. Причем чтобы её купить мне необходимо было найти максимально выгодное предложение в автосалонах и я такое нашел именно тут. Заведение мне понравилось возможностью сделать выгодную покупку, а также высоким уровнем обслуживания. Я был доволен прекрасной консультацией от толкового менеджера, который помог выбрать правильную комплектацию автомобиля, а также дал подсказки по будущей эксплуатации авто. Не могу не похвалить и ребят, которые практически мгновенно решили задачу оформлению машины. Автоцентр рекомендую.
17 марта 2021
Салон как салон, ничего необычного я тут не заметил. Цены высокие, ассортимент никакущий. Консультация более менее похожа на консультацию, но опять же такие какой от нее толк если даже купить не знаешь что, на то что денег хватает под заказ, то что в наличии, стоит обалдеть сколько, дороже чем в других салонах на 150-200 тысяч рублей. Не советую.
3 марта 2021
Заезжал сначала осмотреться, сравнить наличие и цены. Увидел, что есть смысл у них купить машину, т.к. проводят несколько интересных акций. По акции были черри тигго, кредит при этом длинный, до 7 лет и ставка снижена. Подошел к тем менеджерам, что кредиты оформляют и все подробно расспросил. Они мне все разъяснили, дали посмотреть проект договора по кредиту. Во второй свой приезд я уже целенаправленно подошел к автомобилю черри тигго 7. Комплектацию подсказал менеджер (я не самую дорогую выбрал и он не настаивал, что тоже плюс). Прошло гладко, дали кредит, как и было указано. График нормальный, меня устраивает.
26 октября 2020
Салон абсолютно не зря носит такое название, так как ассортимент здесь действительно большой и машины есть в нафличии, при этом в различных модификациях. Еще один плюс данного автосалона, это наличие возможности заранее забронировать автомобиль, чем я в свое время и воспользовался. Приезжая же забирать с особыми проблемами и вопросами не столкнулся, единственное что, так это менеджер автосалона, которые пытался навязать дополнительные услуги, но при жалобе администратору, сразу же извинился и стал вести диалог уже только по сути.
Покупка автомобиля началась с запроса в банк на кредитование, который был подтвержден уже через час и банк одобрил запрашиваемую суму под 3,9% процента, что в свою очередь не могло не порадовать. Затем же дело оставалось за малым, так как в самом салоне была возможность переоформления авто, постановки его на учет и оформлении страхования КАСКО, полис, который достался мне в подарок от автосалона.
Если говорить о впечатлениях о покупки, они остались довольно положительными и даже навязчивый менеджер не смог испортить общей картины и мнения о самом салоне. Именно поэтому и пишу данный отзыв, в расчете на то, что его будут читать будущие клиенты этого салона.
21 октября 2020
Слышал об автосалоне Все автомобили мира ранее много хорошего. Поэтому когда мне пришло вермя покупать новый автомобиль, без сомнений обралится сюда. Перед тем, как к ним ехать, решил посмотреть на сайте, что вообще предложить могут. Выбор очень хороший, еще и скидки на многие модели. Пришлось потратить время, чтобы выбрать. Зато в салон приехал уже с четким пониманием, что я хочу получить. Оставлалось только пройти тест-драйв и уточнить некоторые технические моменты. Ключи от автомомбиля получил в день визита к ним. Обслуживание у компании на высоком уровне. Персонал грамотный и интеллигентный.
24 сентября 2020
Мы практически всочили в последний вагон уходящего поезда, успели оставить бронь на автомобиль, до повышения цен и этой ситуации с рублем. Непонятно сейчас как он будет себя вести. Но когда забронировал, машина покупается по той цене, по которой она была ранее. Так что мне очень повезло, попробуйте и Вы может вам тоже....
13 сентября 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам