Автошкола Топгир - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: avtoshkola-tg.ru/
Телефон: +7 (495) 128‒28‒12 единый номер - пн-вс 10:00-20:00
Адрес: Волгоградский проспект, 45
Москва
Вавилова, 13
Москва
Рязанский проспект, 64 к2
Москва
Ферганский проезд, 12
Москва
Старый Гай, 4 к2
Москва
Татьянин парк, 15 к1
Москва
Липецкая, 11 к1
Москва
Андрея Тарковского бульвар, 4
Москва
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
Комментарии (17): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Считаю что это самая наилучшая автошкола! Одни лишь только плюсы: площадка и помещение, где протекали занятия по теории. Рядом с автошколой находятся и метро, что тоже очень удобно. Коллектив преподов довольно дружный и чуткий, гибкий график, есть вероятность того что вы можете обучаться дистанционно. Довольно признательна своему инструктору. Самый лучший инструктор, с большим чувством юмора. Не ругает, промахи и косяки разъясняет внятно и доходчиво. С выбором инструктора сильно подфартило. Всем рекомендую данную автошколу тем более что и учится здесь не так накладно, потому что общую сумму можно разбить на несколько частей и платить как в рассрочку.
18 апреля 2020
Я очень довольна и рада что обучалась вождению именно здесь в данной автошколе. Никогда бы раньше не могла подумать что я вообще способна передвигать по дорогам сама, за рулем машины. После первого такого вождение поняла что я рождена рулить. Мне всё очень легко далось, я всё быстро понимала и схватывала на лету. Мне кажется что всё таки в этом есть и заслуга инструктора который со мной работал и учил меня всем этим тонкостям вождения. Всегда меня хвалил и никогда не ругал, даже когда что-то шло не так. Подправит руль, дожмет сцепление, но никогда не станет говорить плохо о том что я не так что-то сделала. Всегда разжует, грамотно объяснит и всё у всех будет хорошо. На занятия шла как на праздник. Всем советую эту автошколу!
10 апреля 2020
Среди всех своих друзей я единственная обучалась здесь и могу сказать что очень даже удачно попала. Из нас 4 девочек подружек, я единственная которая четко знает все правила. Возможно потому что мне это надо было в первую очередь. Езжу не так как все резво и быстро, но зато я очень внимательна, не собираю теперь штрафы на каждом шагу и для гаишников я не тот самый вариант который можно наказать. А всё потому что училась у лучших преподавателей данной автошколы, которые научили максимально правильно в столь короткий срок. Всю жизнь им буду благодарна за то что внушили то что автомобиль это не понты, а средство передвижения!
21 марта 2020
Классная автошкола, в которой можно учится в рассрочку, если кому то непосильна та сумма чтоб заплатить за обучение одним разом. Нравится что преподаватель и инструктор находятся всегда на всех этапах рядом. В любой момент им можно позвонить даже и уточнить некие вопросы касательно учебы. На уроках не просто сидели балду гоняли, а реально разбирали вопросы и темы которые были непонятны большинству. Экзамены здесь я сдал с первого раза и внутренние и гаишные, никаких проблем не возникло. Определенно рекомендую эту школу тем кто реально хочет что-то знать, а не просто получить розовую карточку с фотографией.
6 марта 2020
Мне понравилось учится здесь вождению. Понаслушалась рассказов о том как мои друзья учились и очень переживала что мне как и им попадется неадекват какой нибудь, который кроме как орать и запугивать ничего не сможет сделать. Но хорошо что я на таких не попала. Меня учили лучшие преподаватели. Хорошо и внятно объясняющие, толковые, опытные, с большим стажем как работы так и вождения. Я очень им благодарна за эту их мудрость и ценный багаж знаний который они дали, с удовольствием пронесу это всё на протяжении всего своего водительского пути. Определенно рекомендую данную автошколу, тем более что и учится здесь не так уж и дорого!
16 февраля 2020
Определенно рекомендую данную автошколу, потому что это единственная автошкола, которая давно славится положительными рекомендациями. Здесь учились все мои друзья и я тому не исключение как вы поняли. Мы все здесь получили максимум знаний, который по сей день естественно используем за рулем. Я лично очень благодарна тому коллективу который вложил в нас столько всего, что мы смогли самостоятельно группой сдать экзамены как внутренние так и в гаи. Ни где практически не у кого не возникло проблем с этим. Я очень рада что училась именно здесь. Многое для себя поняла и по сей день вспоминаю те самые лекции где нас учили правилам, как надо, а как не надо.
14 февраля 2020
Учебное заведение без заморочек. В случае если реально хочешь научится водить машину а не просто получить права и поехать, то эта автошкола тебе точно подойдет. Против вашей воли в вас вбивать знания не будут, но и опять же таки, такие которым права нужны для понтов обычно экзамены самостоятельно не сдают. Я остался доволен данной автошколой, потому что меня здесь научили по максимуму всему тому что должен уметь и знать водитель. Всё остальное дело практике. Инструктор и преподаватель до такой степени грамотные попались, что только благодаря им, я так считаю, я смог сдать с первого раза и внутренний и экзамены в гаи. Определенно лучшая автошкола! Обучение со 100% отдачей!
24 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Марат о компании Ац на Добролюбова
Неужели нашлись такие люди которым реально понравился данный автосалон? Есть же в этом городе намного надежнее и круче автоцентры, где хотя бы ...
Читать дальше
17 апреля 2024
Отзывы по городам