Автосалон «Лайк Моторс» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: like-motors.ru/
Телефон: 8(3422)25 05 17
Адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, дом 368В
Режим работы: Каждый день: 09-00 - 21-00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный автосалон Лайк-Моторс, где мы с мужем приобрели автомобиль Nissan Murano. В Лайк-Моторс мне очень понравилось. Там шикарный выбор машин и действуют большие скидки, которые нас с мужем и завлекли. В автосалоне Like-motors сделали выбор практически сразу же, так как этот автомобиль для нашей семьи подходил больше всех. Вот подобрать комплектацию нам уже помог менеджер Like-motors, который ничего не навязывал, а просто отвечал на вопросы и предлагал именно то, что нас могло бы заинтересовать. Комплектацию выбрали эту - 3.5 MCVT (249 л.с.) 4WD High+ , а сам автомобиль нам обошелся в 2 785 000 руб. с учетом огромной скидки. Спасибо!
14 мая 2018
Хотелось жене сделать приятное и я решил подарить ей автомобиль. Автомобиль подобрал в автосалоне Лайк-Моторс. Лайк-Моторс отыскал довольно легко и просто, так как он находится на видном месте. Меня больше всех заинтересовал автомобиль Ford Fiesta Hatchback красного цвета. Понравилось то, как работает менеджер Like-motors, который дал хорошие советы по выбору машины. С выбором авто я угадал, ведь оно очень понравилось моей жене. Документы оформили довольно быстро и грамотно. Комплектация - 1.6 6АТ PowerShift (105 л.с.) Titanium за 804 000 рублей идеально подошла по всем параметрам. Автосалоном доволен!
11 мая 2018
Искал не дорогую машину, но только новую. Искал автосалон со скидками и оказалось, что в этом автосалоне Лайк-Моторс оказались самые высокие скидки. Выбор машин в Лайк Моторс, как дорогих, так и более бюджетных моделей предостаточно. Я назвал менеджеру Like-motors сумму, которую готов вложить в покупку авто, а менеджер уже в свою очередь предложил мне несколько вариантов и вариант авто KIA Picanto мне понравился больше всех. Я выбрал эту машину в серебристом цвете и с комплектацией - 1.2 4АТ (85 л.с.) Comfort за которую заплатил 560 910 рублей. Машину купил по скидке и очень доволен, что купил авто в автосалоне Like-motors.
8 мая 2018
Автосалон Лайк-Моторс оказался лучшим из тех, которые я посетила. Там я приобрела отличный автомобиль Hyundai Solaris New с комплектацией - 1.4 6АТ (100 л.с.) Comfort за 709 900 рублей. Машину купила я по скидке и хотя скидка для меня была не важной, но все же по скидке машину купить оказалось весьма приятно. Менеджер Лайк Моторс вежливо меня обслужил и дал дельные советы по выбору машины и комплектации к нему. Машина хорошая собой и по характеристикам отлично подошла. Приятно удивил хороший ассортимент в автосалоне Like-motors и на момент покупки авто действовали приличные скидки. Like-motors рекомендую!
6 мая 2018
Выгодно купил себе Mazda 6 Sedan в начале месяца, а до этого только выбирал автосалон, где будет выгодно приобрести. В Лайк Моторс понравилась цена, сразу обратил внимание и на скидку, о которой на сайте было указано. За 1 256 000 было вполне недорого, учитывая, что ещё и кредит оформил под небольшой процент. Уточнял у консультанта более подробно комплектацию Drive, пока осматривал машину. А вообще, она мне в реальности намного больше понравилась, чем на картинке. Не очень быстро оформили мне кредит, так как ждали, когда банк одобрит, но я посетил кафе и потом только пригласили подписать документы и забрать автомобиль
3 мая 2018
За покупкой автомобиля обратился в автосалон LIKE MOTORS, который мне порекомендовали знакомые автолюбители, уже имевшие положительный опыт приобретений в нем. И я рад, что послушал их, так как в салоне созданы наиболее выгодные условия продажи, если сравнивать с предложениями других салонов, которые я заблаговременно тоже осмотрел. Выбрать автомобиль мне помогли менеджеры, которые оказались компетентными во многих вопросах, и из салона я уехал уже на Ford Fiesta с частичной комплектацией. Даже цвет оказался именно тот, который я и хотел - темно - синий. Оформление прошло без каких - либо заминок, и я в руки получил не только ключи, но и в качестве подарка комплект зимней резины. Не ожидал такого сюрприза со стороны автосалона, но мне было очень приятно.
22 апреля 2018
Очень доволен тем, что два месяца назад удалось выгодно и сравнительно недорого приобрести в этом салоне автомобиль Хёндай Крета. К этой комплектации присматривался давно, он выгодно отличатся в городском потоке. Несколько раз говорил с владельцами только положительные отзывы. Увидев на сайте салона заявленную цену и комплектацию созвонился с менеджером и немедленно подъехал, захватив документы. Вместе с менеджером обошли со всех сторон автомобиль, я определился по цвету и комплектации. Внешний вид солидный, внутри салона все предусмотрено для безопасности и комфорта, компьютер, датчики, сидения с подголовниками, шикарные диски и т.п. Конечно я купил автомобиль.
20 апреля 2018
Прежде чем приобрести автомобиль, мне пришлось побывать во многих автосалонах, и в некоторых я полностью разочаровалась, так как мало того, что прием был " холодный ", так еще и выбор небольшой. Где - то условия продажи были не выгодные, и этот момент тоже отталкивал. Автосалон Like Motors устроил по всем параметрам, и я смог приобрести именно ту машину, которую и хотел - Nissan X-TRAIL, да еще и в полной комплектации. При оформлении документов мне сделали приличную скидку, и на эти деньги я смог приобрести некоторые вещи по уходу за автомобилем. Хотелось бы отметить и компетентность менеджеров во многих технических вопросах, а также их терпение и вежливость по отношению к клиенту. Уезжал я из салона очень довольный, и рад, что приобрел автомобиль по умеренной стоимости.
18 апреля 2018
На тех выходных посетили автосалон Лайк-Моторс, заехали сюда из-за рекламы. Действительно есть из чего выбрать, автомобили на разный вкус и кошелек. В Like-motors приглядели Tiggo 3 New, в комплектации комфорт, в черном цвете, она была в наличии. Консультант всё про нее рассказал, прокатились на тест-драйв и ни каких сомнений не осталось, что это наш автомобиль. Автосалон Like Motors нам очень понравился, работают профессионалы, которые в своем деле разбираются. Сейчас ездим на новом авто и очень рады, что приобрели в проверенной месте, да и цена была адекватная, чем у автосалона по соседству.
16 апреля 2018
Про автосалон Лайк-Моторс знаем давно, тут уже приобретали машину жене и в очередной раз вернулись сюда. Лайк Моторс нравится своими адекватными ценами, большим выбором и хорошими работниками, которые знают толк в своем деле.
В Like-motors приглянулись две модели из наличия, сам определится я ни как не мог, консультант рассказал всё плюсы и минусы и всё же я выбрал Киа Рио, потрясающий внешний вид, доступная цена, это именно то что я искал. Оформление в втосалоне Like Motors происходит быстро, в течение часа. Я доволен свои новым четырехколесным другом, ни каких проблем пока не возникло.
13 апреля 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам