Отзывы покупателей автосалона Консул: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: ya.ru
Телефон: +7 (495) 225-35-45
Адрес: МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА, 13А
Режим работы: Каждый день: 9.00 - 20.00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Неплохой Автоцентр консул и очень рад что доверился отзывам в интернете. Именно благодаря людям которые искренне написали об этом салоне я смог купить хорошую машину по хорошей цене и в качественной сборки. Уверен в этом на 100%, потому что салон является официальным дилером, а значит и за качеством отвечают полностью, так как машины идут на прямую с завода. Понравилась так же и консультация в данном автоцентре. Менеджер который со мной работал был убедительно в своих словах и не на секунду не заставил меня сомневаться в своем выборе. Я по итогу оформил машину без капли сомнения. По сей день только рад тому что пришел именно в этот салон. Всем советую салон Консул.
4 мая 2020
Искал Ниву, а если точнее, то Лада Бронто. Нива в обвесе и на больших колёсах. Для прохождения группой машин препятствий по бездорожью. Так вот не нашёл во многих салонах, а где была, то что то очень гнули цену. Но автосалоне Автомания, она была в наличие и по ценнику более выгодному, чем в других. Решил уточнить, есть ли в наличие и да, он была. Сразу попросил отложить на меня и на следующий день поехал забирать. Салон находится недалеко от меня, поэтому проблем с поиском не возникло. Да к тому же удачно расположен, можно комфортно доехать на общественном транспорте. Зайдя в салон сразу же узнал у одного из свободных менеджеров, где можно посмотреть автомобиль оставленный на моё имя. Машину показали. Рассказали, что и как. Завели, проверили всё ли работает. Если честно то я в восторге уже был на тот момент. Просто масса идею для улучшений для бездорожья. Не долго думая решил брать. Документы, страховка, всё это заняло какое-то время, но не скажу, что долго, да и чувствовал себя вполне комфортно, находясь в автоцентре Автомания. После передачи машины мне, меня поздравили с покупкой, ещё раз напомнили об обслуживании по регламенту и я уехал. Остался всем доволен и обслуживанием и машиной. решил на первое ТО съездить, а после уже тюнинговать, как вздумается.
20 апреля 2020
У нас в Москве несколько разных автосалонов и я практически все их объехал. Ездил с конкретной целью - выбрать внедорожник. По ценам, обслуживанию и условиям приобретения больше всего мне эта площадка понравилась. Первым делом хочу отметить, что приветливо и вежливо встретили, задавали вопросы по бюджету корректно, не ущемляя мое самолюбие. Сказал, что хочу внедорожник, но бюджет у меня ограниченный. Показали хорошие варианты, причем не один-два, а больше десятка. С кредитом дали дельные советы - по первому платежу и по последующим. Купил у них в итоге отличное авто. Все быстро сделали.
16 апреля 2020
С покупкой машины в автосалоне Консул проблем не возникло. Приценился на сайте, зарезервировал, через полчаса последовал звонок и приглашение в салон. На месте выбрал комплектацию и цвет, подсчитали общую стоимость со всеми вычетами и скидками, после чего подписал необходимые документы. Машину забирал на следующее утро, еще раз все проверили, выдали весь пакет документов вместе со свидетельством о регистрации, которое я заказывал здесь же накануне. Обслуживанием остался доволен. Единственный совет тем, кто собирается здесь брать, приезжать в будний день. Я был в выходные, на каждого менеджера по три покупателя и очереди везде.
7 апреля 2020
Осталась очень довольна обслуживанием автосалона и покупкой в нём автомобиля. Хотела бы оставить отзыв, который я оценила в 5 звёзд и не меньше! Выбор в салоне такой, что глаза разбегаются, точно найдешь машину себе. Цены хорошие, на многие автомобили действует скидка, что не могло меня не порадовать, так же автоцентр делает приятные бонусу, который достался и мне! На примете у меня было пару автомобилей, менеджер помог мне выбрать. Было очень комфортно с ним пообщаться, видно что сотрудник грамотный и знает, что говорит. Бонусом шёл комплект шин, который достался мне бесплатно) Я был очень этому рад! Я рекомендую данный автосалон и покупку в нём!
30 марта 2020
Автосалон консул предложил самые выгодные условия по кредиту, если сравнивать автомобильные заведения по нашему региону. Поэтому выбор в пользу данного заведения был очевиден. В результате я здесь без труда и в чтение одного дня оформил кредит на Форд Фокус. Мне понравилось, что по кредитному договору мне не нужно было платить дополнительные комиссии и за счет того что кредит с минимальными процентами, то ежемесячный платеж теперь для моей семьи совсем незначительный. Отмечу отдельно кредитного менеджера, который быстро сработал с банком и получил от них одобрение кредита в течение получаса.
23 марта 2020
Автоцентр Консул лучший салон в котором я когда либо была. Муж на день рождения сделал подарок, привел меня в салон и я выбрала ту машину которую хотела. Очень понравилось отношение к покупателям. Менеджер грамотно и качественно преподнес консультацию, так что даже я не особо разбирающаяся в машинах и то понимала о чем идет речь и для себя много учла. Оформление не затянулось на долгие часы. Сотрудники уложились в процесс сделки буквально за час. Ну и плюс минут 20 сверху ушло на то чтобы мы оформили страховку на авто и поставить ее на учёт в гаи. Однозначно достойный и лучший салон. Советую!
19 марта 2020
Про этот автосалон, наверное, смысла нет рассказывать, все сами слышали про него. Достаточно известный дилер в нашем городе с большим опытом работы. Очень многие покупатели его хвалят и рекомендуют. На мой же взгляд, обычный среднестатистический автоцентр. Хоть и может похвастаться большим ассортиментом, но цены как по мне такие же, как и везде. То есть из другого города я не вижу смысла ехать сюда, можно и поближе поискать варианты. А если неподалеку живешь, то да, можно заехать. Я работаю недалеко от него и когда решил брать себе автомобиль, то поехал к ним. Не попал ни на какие акции и скидки мне не предлагали, но зато нашел у них выгодную кредитную программу и по ней оформился. Без первого взноса на три года под минимальный процент. Удобно, что для кредита не надо собирать справки или искать поручителей. Потребовали только пару документов - паспорт и водительское удостоверение. Со мной работал толковый менеджер по продажам. Он консультировал меня на этапе осмотра автомобиля, подбирал комплектацию и допы, содействовал в оформлении документации и полностью контролировал весь процесс сделки. Сделал все быстро и профессионально. Доволен обслуживанием и покупкой.
13 марта 2020
Автомобиль в автоцентр "Консул" присмотрели для сына, правда бюджет был ограниченный, но тут довольно неплохие скидки и есть возможность оформить льготный кредит. Машину отдали сразу после оформления, считаю что салон надежный, им можно доверять!
7 марта 2020
На прошлой неделе приобрели в автоцентре Консул новую Шкоду Рапид. Взяли ее по программе трейд-ин, а нашу старую Гранту с пробегом отдали взамен. Сначала нас подробно проконсультировали по программе, а потом произвели оценку машины. Цена оказалась разумной и полностью нас устроила. На Шкоду нам сделали персональное предложение с хорошей скидкой, плюс из окончательной стоимости вычли скидку по трейд-ин. Машину предоставили к осмотру со всех сторон, даже загнали ее на подъемник в сервисной зоне и пригласили механика для консультации. В других салонах обычно не предоставляют ничего подобного, а на вторичке и вовсе нет такой возможности. Машину оформили предельно быстро. Понравилась слаженная и организованная работа всего коллектива, сэкономили нам кучу времени. Получили на руки полный комплект документов, включая ОСАГО. Такле получили от автосалона небольшие, но приятные подарки. В кредитном отделе нам смогли подобрать программу на выгодных условиях, где вырученная за Гранту сумма послужила в качестве первого взноса. Оставшаяся сумма ушла в кредит на два с половиной года. Сотрудничеством с салоном довольны. Желаем больших успехов в дальнейшем и процветания!
25 февраля 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам