Автосалон «Авто Лидер Варшавка» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: varshavka91.ru
Телефон: 8 (800)550 9942, 8 (800)333 0747
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 91
Режим работы: Без выходных - 9.00 - 20.00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приобрели Опель Астру жёлтого цвета. Отличная машина, сделали Тест-Драйв, всё мне понравились. Взяли не большую сумму в рассрочку. Рекомендую, условия салона -отличные!
15 апреля 2019
Приобрел машину в кредит быстро и без всяких лишних платежей. Оформили страховку на месте с хорошей скидкой. Полностью доволен покупкой.
22 марта 2019
Не знаю, что негативного можно написать про этот автосалон. Покупал у них уже три машины за три года, проблем никаких. Думаю, что автосалон лучше многих будет. Во всяком случае, видно, что стараются. Нормальные ребята - рекомендую. Сергей
14 января 2019
Вчера вечером подала заявку на онлайн кредит, уже сегодня позвонили и уточнили данные чтобы подать запросы в банки. Через 30 минут кредит мне одобрили и пригласили приехать в автосалон для сделки!
3 января 2019
Приезжала смотреть киа рио, милый менеджер рассказал мне много чего, что я даже и не знала про данный автомобиль (так сказать просветил меня в данном деле), купила черненький,)) езжу и радуюсь своей покупкой.))
26 декабря 2018
Не понимаю, почему ругают этот автосалон, я тоже начиталась различных отзывов, но все же решила поехать, и не прогадала. Конечно подождать пришлось больше обещанного часа, но все же 3 часа и опель мокка моя. И цвет был тот который меня интересовал, и комплектация. Лучше самостоятельно удостовериться, чем слушать подобное. И менеджеры очень вежливые. Спасибо огромное всему персоналу, а особенно Курбалеву Денису.
14 декабря 2018
Купила у Вас Ниссан Кашкай, и очень довольна своей покупкой, я с легкостью при необходимости могу взгромоздиться на бордюр, а еще моя машинка на автомате, который облегчает мне жизнь, поскольку до этого у меня была механика.
9 декабря 2018
Однозначно я плюсую в пользу автосалона Автолидер. Я вот съездил. И без авто не остался! Купил ниссан алмера 15г.в. Машину давно эту смотрел уже, искал варианты. Но менеджер по характеристикам угадал ее и предложил. Комплектация неважно, мне главное было, чтобы механика. Ее и взял. Покупкой доволен. Менеджеру спасибо за понимание.
2 июля 2018
Решился приобрести жене авто. Остановились на красном Шевроле:). Долго переубеждал ездить на механике, но жена отказалась) автомат ей подавай. Пришлось брать такую! Теперь жена радуется не нарадуется. Спасибо Менеджерам автосалона за помощь в выборе машины. Очень порадовали как цены, так и обслуживание в Автолидере. Говорим спасибо.
1 июля 2018
Посмотрел, какие там услуги, вопросов не возникло к заведению, все есть. Трейд-ин есть полноценный, ставка нормальная, без обмана. С консультантом переговорил, схему понял. Оформил. Менеджер говорил только по теме. Понял, что мне болтать некогда. В итоге все дела сделали быстро.
30 июня 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам