Автосалон «Авто Лидер Варшавка» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: varshavka91.ru
Телефон: 8 (800)550 9942, 8 (800)333 0747
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 91
Режим работы: Без выходных - 9.00 - 20.00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Брал BMW X3 2005 года выпуска в этом автосалоне. При покупке понимал, что машинка не новая, так что особо многого не ожидал. Но цена было очень выгодной, так что решил взять. На проверку оказалось что автомобиль в довольно хорошем состоянии. Перед покупкой сделали полный технический осмотр и хороший тест-драйв. Так же автосалон автолидер предоставил год технической гарантии. После покупки я еще на одно СТО съездил, так он мне подтвердил, что машина практически в идеальном состоянии и починка потребуется не скоро. Машиной доволен, автосалон рекомендую, продают нормальные машины за низкую цену.
29 июня 2018
Долгое время не решался обратиться в какой либо салон, чтобы продать машину. Перелопатил сотни отзывов, сайтов, форумов и т.д. – наконец остановился на Автолидере. Тем более, мой знакомый покупал себе там машину и сказал, что все просто супер. В этом салоне программа обмена реально очень выгодная – особенно подойдет для тех, кто не располагает средствами на покупку дорогого авто. Менеджеры объективно оценивают транспортное средство и предлагают варианты машин с оптимальной для клиента доплатой. Доволен сервисом.
28 июня 2018
Пару дней назад купил здесь автомобиль. Сделкой доволен. У них довольно обширный выбор авто, так как на мою модель предложили сразу несколько вариантов и цены вполне неплохие. Состояние авто на хорошую 4. В целом доволен салоном и его работниками. Хорошо, что салон находится от меня недалеко, ехал буквально пол часа и уже на месте.
27 июня 2018
Аавтосалон Авто дилер Варшавка вполне хороший автосалон, который стоит посетить, если вы надумали и решили приобрести себе новенькое авто. Тут достаточно большой выбор авто по различной комплектации, и можно реально найти что-то стоящее, что устроит Вас и Вашу семью. Я лично брал седан, для езды по городу и для семьи опять же. Взял Киа Рио, по цене вполне адекватно, даже в среднем ниже, чем в других автосалонах вышло, да и просто здесь персонал адекватный, можно без проблем лишних и потерянного времени выбрать себе машинку и даже прокатиться на ней перед покупкой. В общем - я очень очень доволен остался.
26 июня 2018
Цены очень порадовали, ребята трудятся на славу. Видно заинтересованы в продажах. Нам с мужем понравился такой подход. Все сделали как надо, машину всю проверили, никаких нареканий. Можем смело рекомендовать данный автосалон.
25 июня 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам