Автосалон «Агата-моторс» - отзывы: страница 4

Количество отзывов: 51
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: agata-motors.ru/
Телефон: 8(4732)12 25 36
Адрес: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 22А
Режим работы: С 9-00 до 21-00 - каждый день
Комментарии (51): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотелось по полочкам разложить свой опыт покупки автомобиля в автосалоне Агата Моторс. Первое, что хочется отметить это отношение персонала к твоей персоне, сразу не накидываются с целью продать что-нибудь, наоборот отношение вежливое. И это сразу подкупает. Второе, это предоставленный выбор. Он в меру большой, так как есть марки, которые я бы хотел видеть. Третье, это различные акции и скидки. Во многом я за этого и пришел в этот автоцентр. Мне удалось сэкономить где-то, примерно, 180 000 рублей. Купил я, кстати, Форд Фокус. Так что, не зря я сюда заглянул и теперь его всем стараюсь советовать.
18 января 2019
Автосалон Агата Моторс мне посоветовал мой коллега по работе. Он говорил, что его знакомый хорошо отзывался о данном автосалоне. Ну я подумал, а почему бы самому туда не сходить и все не посмотреть. То, что я увидел, мне очень даже понравилось. Автомобили есть абсолютно любые. Мне нужно было что-то среднее. Так сказать, какой-нибудь крепенький середнячок за адекватные деньги. Менеджер мне быстро накидал несколько вариантов из которых, мы уже потом с ним стали выбирать. Я определился быстро. Посидел за рулем, почувствовал себя хозяином. После оформления документов я укатил домой на своей новой машине.
15 января 2019
Долго думала куда вложить накопленную сумму, и в итоге решилась на покупку автомобиля. Права у меня давно есть, а транспортом я так и не обзавелась, так что пора. Автосалон "Агата Моторс" выбрала по совету друзей, приехала туда после звонка и разговора с менеджером. Сам салон мне понравился, чистый, просторный, менеджер попался вежливый, показал мне все, без спешки и настойчивости. Выбрала я после раздумий Киа Сид, но на нее немного не хватало, так что пришлось встать в очередь на оформление кредита. На удивление, все прошло быстро, наверное потому что сумму брала не большую. % получились тоже вменяемые. Покупкой и машиной я осталась довольно, все честно и без лишних нервов.
12 января 2019
В идеале искала автосалон, где бы действовали скидки на автомобили. Такой автосалон мне отыскать удалось и им оказался автосалон Агата Моторс. Приятно удивило вежливое отношение персонала к клиентам. Менеджер прислушался к моим пожеланиям и предложил мне те машины, которые мне могли подойти по цене и по характеристикам. Ниссан Террано понравился визуально и цена на него с учетом скидки меня более, чем устроила. Довольна, что выбрала этот автосалон, где мне всем угодили и из автосалона я уехала в отличном настроении. Такой автоцентр, как Агата Моторс не стыдно всем порекомендовать.
8 января 2019
Автоцентр Агата Моторс представляет большой выбор автомобилей, а так же выгодные предложения при их покупке. Именно поэтому и решил сюда обратиться для приобретения Mazda 6. Машину, в нужной комплектации выбрал и забронировал на сайте. Менеджер связался через час и согласовал время. Считаю, что сотрудники сделали максимум для быстрой и комфортной покупки. Они показали профессионализм, компетенцию и высокую культуру сервиса. Не было никаких длинных очередей и излишней бюрократии при оформлении покупки, страховании и постановке на учет.
31 декабря 2019
Сервис в автосалоне Агата Моторс на высочайшем уровне и это я подметила в самую первую очередь. Для меня очень важно качество обслуживания, а здесь с этим проблем не возникло. В автоцентре Агата Моторс тепло встречают и провожают. Менеджер хорошо разбирается в автомобилях и дает полезные рекомендации, которые помогли с выбором машины. Авто Ниссан Альмера понравился ценовой политикой, и я подумала, что именно этот автомобиль подойдет для моего отца больше всех. С оформлением документов проблем не возникло, а оформили их всего лишь за полтора часа. В автосалоне меня все устроило, и автомобиль отцу понравился.
29 декабря 2018
Я уже давно знала какой автомобиль хочу приобрести, но вот с подбором автосалона возникли некоторые трудности. Отзывы о различных автосалонах были и положительными и отрицательными, а поэтому я не знала каким из них верить. Я смотрела сайты разных автосалонов, но автосалон Агата Моторс меня привлек больше, чем остальные. Признаюсь, что искала автомобиль Ниссан Кашкай по самой оптимальной стоимости. В автоцентре Агата Моторс давали хорошие скидки и это в первую очередь и нравится клиентам. Покупка автомобиля обошлась мне в 959 000 рублей. Сервис в автосалоне на высоком уровне. Советую.
28 декабря 2018
В Автоцентре Агата Моторс брал свою первую машину. Когда к ним ехал, еще до конца не решил, какую марку-модель хотел бы. О них встретил в сети нормальные отзывы о консультировании, поэтому и поехал, полагаясь на оказание помощи специалистов. Поддержку и помощь получил полноценную - мне специалист четко подсказал варианты, предложил посидеть за рулем и сравнить ощущения. Также рассказал, какие из машин менее требовательны в последующем обслуживании и это тоже помогло мне принять решение. С помощью консультанта выбрал аккуратную пиканто - она маневренная и небольшая. Отличные спецы!
22 декабря 2018
Изучив отзывы в интернете и от знакомых, я понял, что самый лучший вариант для покупки машины в Воронеже - это автосалон Агата Моторс. Ассортимент там оказался огромным во всём: в моделях, комплектациях, программах кредитования, банках - партнёрах и так далее. Мне оставалось только выбрать. Консультирование там, кстати, на высоком уровне, мне всё подробно объясняли, потом я по телефону перезванивал несколько раз и уточнял некоторые нюансы. В итоге, мы с женой в спокойной обстановке обдумали всё и выбрали Ниссан Альмера со скидкой более 100 000 рублей и по кредиту на те, условиях, на которых нам удобней.
20 декабря 2018
Съездит в Автоцентр Агата Моторс мне посоветовал мой директор. А он у нас человек серьезный и я ему доверяю, поэтому, безусловно взял себе на заметку. Но еще перед тем, как туда ехать, чтобы лишний раз не нервничать и быть спокойным в правильности своего решения я прочел отзывы про этот салон. Они были хорошие. В салоне меня приветливо встретил компетентный консультант. Вместе с ним я и выбирал. Он хорошо консультировал и отвечал на все мои вопросы. В итоге я купил с большой скидкой в 118900 руб. Киа Пиканто, а заплатил всего за нее 435910 руб. Хороший выбор машин в данном автоцентре имеется и цены адекватные на них. В общем, советую всем!
16 декабря 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам