Автосалон «Яравтоторг» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 73
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Комментарии (73): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я, конечно, не эксперт, поэтому моим словам не очень стоит доверять. Но на мой дилетантский взгляд, считаю, что многим стоит обратить внимание на автосалон Яравтоторг. Он, понятное дела, привлекает к себе внимание в первую очередь благодаря своим ценам, которые тяжело избегать. Согласитесь, когда автомобиль стоит на 20 процентов дешевле, тяжело не задуматься о его покупке. И сейчас такие скидки идут на все автомобили, а на некоторые они даже больше. Так что, если есть время, советую заглянуть в этот автосалон. Так же упомяну, что здесь очень много различных марок. Любители машин будут очень рады.
31 мая 2019
Решил купить авто, и по совету друзей выбрал данный автосалон. Ассортимент машин там оказался приличным, поэтому пришлось потратить некоторое время на поиск той самой. В салоне меня встретил менеджер, который детально рассказал об скидках, акциях и различных услуга, предоставляемых в данном центре. Много их, но я не особо интересовался, поэтому точно не скажу какие именно. Лучше перейти на сайт, и посмотреть самому. Оформил машину в кредит, потому что это удобно, и сделать можно прямо в салоне. Тут, к слову, отмечу менеджера, который профессионально и квалифицированно со мной работал. Центром и покупкой доволен, нареканий нет. Почему его рекомендовали друзья узрел воочию, и теперь присоединяюсь к ним, в качестве удовлетворенного клиента и автолюбителя.
27 мая 2019
Да, я согласен с теми, кто считает, что рынок автомобилей сейчас находится в кризисе, так как цены очень завышены и тяжело купить автомобиль. Поэтому я хочу всем посоветовать автосалон Яравтоторг, так как здесь можно найти себе автомобиль по адекватной цене и все это из-за скидок в честь майских праздников. Я не знаю сколько они продлятся, поэтому советую как можно быстрее навестить этот автосалон. Я долго выбирал, но в итоге, все-таки остановил свой выбор на Хендай Солярисе. На машину давали скидку больше 140 000 рублей, и как после этого ее можно было не купить. Это одна из лучших моих сделок.
25 мая 2019
В моем окружении Автоцентр Яравтоторг позиционируется как лучший дилер иномарок у нас, поэтому на этом салоне и остановился, когда решил покупать машину. Благо, выбор в этом салоне позволяет не хватать первое попавшееся, а подойти к этому делу осознанно. Спасибо профессиональным консультантам, которые пришли мне на помощь и позволили принять именно верное решение, рассказали некоторые нюансы каждой, из рассматриваемых мною моделей и сразу стало все понятно. С бумагами тоже особых проблем не было, все быстро подготовили и подписали. В общем, салон не подвел, буду его рекомендовать!
22 мая 2019
Автосалон меня порадовал своей порядочностью. Сама там на днях приобрела машину в кредит по выгодным условиям. Выбирала машину буквально час. Все это время со мной был сотрудник автосалона и консультировал по техническим характеристикам понравившихся машин. Такие грамотные консультанты работают далеко не везде. Кредит оформила я на год. Его погасить можно будет раньше срока, если будет возможность. Документацию сотрудники оформили молниеносно. За это время я успела выпить кофе в комнате ожидания. Своей покупкой я довольна. Приобрела машину по выгодной стоимости. Автоцентр Яравтоторг советую.
18 мая 2019
Я долго выбирала на сайте подходящий автосалон с доступными ценами. Выбрала этот и не пожалела. У них разнообразный ассортимент, много в наличии разных комплектаций. Мне нужна была компактная модель и недорогая по цене. Выбрала шкоду в базовой комплектации. Оформить решила в кредит. Получила скидку в размере 100.000 руб. Ещё одним приятным бонусом стал комплект зимней резины. Тут всем покупателям делают скидки. Такое не везде можно встретить. В автосалоне работает страховой агент и выписывает страховку на месте. Не нужно дополнительно никуда ехать титза ней. Ставлю оценку пять за обслуживание.
14 мая 2019
Приезжал за 120 километров в Ярославль, потому что мой знакомый рассказал, что взял себе в данном Автоцентре приличный автомобиль по доступной цене. Я заранее посмотрел сайт этого автосалона, ознакомился с ассортиментом и понял, что стоит поехать - привлекательные цены, выгодный кредит. На месте достаточно долго выбирал, потому что нравилось несколько машин и никак не мог отобрать ту, что больше всего подходит. Специалистами доволен - быстренько мне тест-драйв сделали, охарактеризовали все те машины, что я смотрел и тогда сомнений не осталось. Купил себе хороший рено сандеро.
10 мая 2019
Давно хотел купить машину и вот поднакопив достаточную сумму, решил серьезно заняться поисками авто. Сначала спрашивал у знакомых и друзей, где они покупали машины, в каких салонах или на рынках и вот от одного знакомого услышал про Автосалон ЯРавтоторг. Из его слов я понял, что салон довольно неплохой и его стоит посетить, но этого было мало и я решил погуглить и почитать отзывы, все они были положительные. И вот на следующий день я позвонил им и спросил когда они работают и когда надо приехать и что при себе иметь. Меня записали на четверг и когда этот день наступил я поехал. Доехал достаточно быстро, так как у автосалона довольно удобное расположение. На первый взгляд салон мне показался большим и просторным, на входе меня сразу встретила очаровательная девушка и предложили посмотреть машины. Меня интересовала покупка Kia, поэтому акцент делали именно на нее. Консультант мне все подробно рассказала и показала, меня все устроило и я решил покупать машину. Заполнение договоров заняло примерно минут 40, в это время меня угостили чашечкой кофе, что было очень приятно. Вот уже езжу около года на машине и не имею никаких проблем, большое спасибо данному автосалону. Не пожалел, что купил машину именно у вас.
8 мая 2019
Хочется поделиться своими впечатлениями об автоцентре Яравтоторг, в котором я приобрёл автомобиль не в кредит, не за полную стоимость сразу, а в рассрочку при чем без каких либо переплат. Благодаря профессиональному менеджеру я смог выбрать автомобиль именно подходящий для меня, он по цене оказался более менее и более чем безопасный, для меня это важно так как это будет семейный автомобиль. Скажу честно до этого дня я не видел чтобы менеджеры так отлично разбирались в машинах поэтому был приятно удивлён. В общем можно сделать один вывод, этот автосалон не зря имеет отличную репутацию и такое количество отзывов положительных.
4 мая 2019
После получения прав решилась все таки на покупку своего автомобиля, потому что муж без своей как без ног, по 3 часа в день за рулем. Пошла в данный автоцентр, предварительно посмотрев в интернете что у них есть в наличие, а так же цены. По приходу сразу же встретил консультант по имени Владислав и предложил мне свою помощь. Сперва он узнал у меня что я хочу и примерно за какую цену, после чего он начал подбирать для меня самый комфортный вариант. После часа ходьбы все таки определилась, купила Ниссан Альмера, она и надежная да и по виду очень даже ничего. Владислав мне про нее рассказал много чего, даже что находится в подкапотном пространстве. Оформляла в кредит, вот только по времени это все заняло несколько часов.
30 апреля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам