Автосалон «Яравтоторг» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 73
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Комментарии (73): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Из всех автосалонов, в которые я обращался, когда искал где купить машину по выгодной цене, автосалон смог предложить мне лучшую цену. Да, можно сказать, что мне повезло, так как в этом момент в автоцентре проходила распродажа и на все машины, которые здесь продавались, делалась существенная скидка. В общем, я сумел приобрести себе Форд Фокус со скидкой 210 000 рублей. Для такой модели цена очень низкая, поэтому я очень рад такой удачи. К тому же за покупку автомобиля здесь так же раздавали подарки, то есть мне опять повезло и мне достался бесплатно новый комплект резины. Я найду ей применение.
28 апреля 2019
В автоцентре приобрели жене в начале недели новый автомобиль Kia Rio X-line. Она активно передвигается по городу, поэтому ей как раз и была нужна такая машина - комфортная, динамичная, небольшая и современная. При этом оснащенная всеми самыми необходимыми опциями. В автосалон приехали по рекомендации моего друга, он постоянно меняет машины и в автосалонах разбирается намного лучше меня. Поэтому он нам посоветовал несколько компаний, и мы начали с Яравтоторга, правда на нем же и остановились. Сначала договорились с менеджером по телефону о том, что приедем смотреть машину и чтобы нам ее придержали. Потом поехали уже смотреть. Жена после осмотра была в полном восторге от машины, мне по функционалу и внешнему виду тоже автомобиль понравился. Оформили нас быстро, рассчитывались безналом. Хорошо, что все документы на автомобиль, включая ПТС, были уже в салоне, поэтому машину нам выдали практически сразу же, на следующее утро. Забирала ее супруга, очень ей нетерпелось уже сесть за руль. Автосалон нам понравился, покупка прошла спокойно, в нормальной обстановке. С нами работал квалифицированный сотрудник, который помогал на каждом этапе сделки и консультировал по любому вопросу. Мы остались довольны обслуживанием.
23 апреля 2019
В последние годы автомобиль превращается больше в роскошь, чем средство для передвижение, так как цены подняли слишком высоко. И приходится рассчитывать на удачу. Как раз это со мной и произошло две недели назад, когда я приобрел в автосалоне Форд Фокус. Удача заключалась в том, что здесь в это время проходила распродажа благодаря, которой цены резко упали, чуть ли не на четверть. В конечном итоге, мне удалось приобрести мой Форд Фокус со скидкой, которая превышала 180 000 рублей. Я не знаю, действуют еще эти скидки, но я советую заглянуть сюда и проверить, так как она стоит этого.
20 апреля 2019
У меня как-то так получилось, что в Автоцентр я попал случайно. Зашел туда без денег, погулял, поговорил с консультантом и принял решение, что приеду туда покупать машину. Ну а что, выбор там большой, цены на машины не завышенные, скидки довольно существенные, акции. В общем, мне понравилось там. На следующий день, благодаря поддержке консультанта я купил в этом автосалоне Шкоду Рапид серебристого цвета. Приличная машина и даже цвет мой любимый. Я очень рад, что у меня все так удачно получилось. Отзывы про этот салон нормальные и сервис там прекрасный. Так что могу всем рекомендовать!
16 апреля 2019
У меня вообще очень сложно складывалась ситуация с покупкой автомобиля. Хотел пригнать из-за границы, потом меня кинули, не привезли, больше не стал с ними связываться. Не получится так сэкономить, ну хоть ты тресни, а может это мне так везет. Решено было брать только новую из автосалона. Чтобы прийти, посмотреть, сразу забрать и не морочить голову, не себе, не людям. Так хоть гарантии какие-то будут. Минуя всяких посредников. У нас в городе очень много автосалонов, но естественно, что у всех разные условия. У кого-то чуть выгоднее, у кого-то больше кредитных программ и одобряют быстрее. Решил поездить присмотреться. Посетил за день много. Голова вообще не соображала все смешались в одну кучу. Не думал, что будет для меня такой проблемой. Созвонился с другом вечером, он порекомендовал заехать сюда, который находится на Промышленном шоссе д. 53. Сказал что сам там брал полгода назад и никаких неприятностей не было все прошло успешно. Ну, а раз он доволен, то решил и сам поехать посмотреть. Посмотрел у них на сайте цены и был приятно удивлен, потому что они на порядок ниже были, чем у других дилеров. Если это и правда так, то можно брать. Приехал, встретили меня очень добродушно. Сразу обратил внимание совпадают ли цены с указанными на сайте. Все так и было, до копейки. Надо же! Спросил почему такие цены и мне это объяснили тем, что они сотрудничают напрямую с заводами и производителями, поэтому цены не поднимают. Я озвучил менеджеру что бы мне хотелось видеть в машине. Он предложил мне 2 варианта. Оба понравились и соответствовали моим ожиданиям. Немного подумав взял Volkswagen Passat. В комплектации Highline за 1 899 000 руб. Эта машина все-таки уже проверенная не одним поколением, надежная и ценовая политика у нее адекватная качеству. Все нюансы по оформлению документов взял на себя автосалон. Мне нужно было только паспорт предоставить. Брал за наличные. Хотя в кредит тоже очень выгодно брать, много условий позволяющих сэкономить. Просто я сам не захотел брать. Мне проще сразу отдать. Понравилась работа менеджера, он сопровождал меня от покупки до самого выхода из автосалона. Можно конечно сказать, что это его работа, но все-таки мне было приятно тут находиться и в квалификации не возникло сомнений. Автосалон существенно отличается от тех, которые я раньше посетил. Именно поэтому рекомендую и решился написать свой отзыв.
12 апреля 2019
Ну вот и я наконец-то решился написать свой положительный отзыв про Автоцентр. Хотя я прекрасно знаю, что уже много таких положительных отзывов написано обычными людьми, так что я к ним присоединяюсь и хочу рассказать свою историю. В этот салон я попал по рекомендации родственника. Он еще в прошлом году покупал здесь себе автомобиль и все прошло успешно, что он очень доволен. А так как он знал, что и я собираюсь покупать машину, то и мне советовал настоятельно поехать сюда. А я и не против. Как только накопил нужную сумму, то и поехал. В салоне во всех словах своего брата я только лишний раз убедился. Я увидел там богатый выбор автомобилей, замечательные, не высокие цены, а также скидки и акции. Про сервис я тоже могу только хорошее сказать. Ко мне там действительно прекрасно отнеслись. Менеджер культурно общался и во многих вопросах мне помог. С его помощью я там довольно быстро определился и купил с выгодой в 196000 руб. Шкоду Рапид Монте Карло. Я очень доволен, так как это надежная машина. Она мощная и маневренная, красивая и выглядит дорого. На такой и ездить не стыдно. Моя супруга и дети тоже сразу одобрили мой выбор и обрадовались, что я даже денег сэкономил. Так что я салон рекомендую.
10 апреля 2019
Безусловно рад купить новую машину, тем более в таком месте как этот автосалон. Давно наслышана о его рейтингах среди всех автосалонах в городе и за его пределами, поэтому когда встал вопрос где покупать машину, сомнений не было что именно тут. Я осталась очень довольна консультацией, качество сервиса вообще на высшем уровне, определенно советую этот салон, к покупателям находят индивидуальный подход. Не смотря на то что я очень вредная, тем более в таких покупках как машина, менеджер проявил себя стойко и терпеливо, помимо этого реально помог с выбором. Ценник здесь вполне адекватный, оформление скоростное, без задержек лишних и вообще все грамотно тут до малейших деталей. Советую Автосалон Яравтоторг!
4 апреля 2019
Достаточно долго выбирал хороший кроссовер в ценовой категории до одного миллиона. После долгих поисков нашел Hyundai Creta на сайте автосалона Яравтоторг. Характеристики у него были вполне достойные, но я хотел также отзывы владельцев почитать. Посмотрел, что многие хвалят эту машину, что автомобиль комфортный и надежный, с хорошей ходовой частью, вместительным салоном и багажником, мощный и неприхотливый. Решил съездить и в живую посмотреть на этого красавца. Позвонил в данный автосалон и попросил записать меня на тест-драйв в ближайшее время. Приехал в назначенный день, прокатился минут сорок, оценил все ходовые качества, управляемость, подвеску, коробку, динамику. Машиной остался очень доволен и сразу же решил оформлять. Как раз в наличии была комплектация с полным приводом, как мне и было нужно. Съездил в банк за деньгами, приехал обратно, оформил все документы и расплатился за машину. В подарок оформили страховку и установили сигнализацию за половину стоимости. Также получил карту со скидкой на обслуживание. Ни разу не пожалел, что обратился в данный автосалон и выбрал именно эту машину. Езжу на ней каждый день и убеждаюсь, что это самый лучший кроссовер. Спасибо за него!
2 апреля 2019
На днях вернулись из этого автосалона с новым автомобилем. Приобрели Hyundai Solaris в базе для жены. По всему городу искали комплектацию стандарт без допов, нашли только здесь. Причем машина уже была на складе, не нужно было оформлять ее под заказ. Специально выбирали автомобиль в базе, так как бюджет был ограничен. А в этом автосалоне к тому же и цены были низкими, да и у менеджера при желании можно было попросить небольшую скидку. Нам такую сделали. Вообще понравился персонал, все очень культурно и вежливо. Допы не навязывали, цену не пытались завысить, не предлагали того, что нам было не нужно. Все проходило в очень спокойной обстановке, без нервов. По цветовой гамме были только светлые цвета, один из которых жену полностью устроил. Документация была оформлена быстро, удобно что не нужно было ждать птс, он уже находился в салоне. Забрали машину на утро следующего дня, предпродажная подготовка была проведена отлично, никаких нареканий по выдаче машины не имеем. Благодарим за хороший сервис и оперативность, на самом деле думали, что покупка растянется на более долгое время. Считаем, что нам очень повезло с автодилером. Автосалон рекомендуем, довольны его работой.
29 марта 2019
Я здесь совершили на днях первую крупную семейную покупку - автомобиль Nissan X-Trail 2.0 AT. Автосалон был выбран по большому количеству положительных откликов на разных интернет-ресурсах. Когда приехали туда, то сразу почувствовали атмосферу доброжелательности и расположение персонала к себе, готовность помочь и подсказать по любому вопросу. Нам показали весь ассортимент, рассказали о преимуществах той или иной модели, и мы смогли выбрать то, что нам было необходимо. Выбранную машину брали на тест-драйв, где смогли оценить все ее качества со всех сторон. Остались довольны консультациями менеджера в ходе тест-драйва, все было рассказано в подробных деталях, уделено внимание каждой мелочи. Документы на машину были оформлены очень быстро, в течение пары часов, менеджеры подарили зимнюю резину и дали скидку на первое ТО. Но самое главное, что нам удалось взять машину по действующей в салоне акции и неплохо сэкономить на покупке. Очень довольны положительным опытом обращения в данный автосалон. Понравилось также, что весь персонал улыбчивый и вежливый, было очень приятно общаться с сотрудниками. Благодарим за качественный сервис, доступные цены и отличное обслуживание!
27 марта 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам