Автосалон «Яравтоторг» - отзывы: страница 6

Количество отзывов: 73
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Комментарии (73): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Люблю писать отзывы о тех местах, которые мне понравились. Автосалон Яравтоторг посетила по совету своей знакомой, которая тоже совершала здесь покупку. Когда я посетила данный автосалон, то у меня глаза разбежались от большого ассортимента автомобилей. В автоцентре Яравтоторг работает персонал с большим опытом работы, который подробно отвечает на вопросы клиентов и дает полезные рекомендации по выбору автомобиля. В автосалоне не возникает трудностей с прохождением тест-драйва, который организовывают достаточно быстро. Я очень довольна, что приобрела машину в этом автосалоне.
12 января 2019
Среди всех автосалонов, которые я посетила, а посетила я их в количестве 5, то автосалон Яравтоторг зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны. В автоцентре Яравтоторг отличный ассортимент автомобилей и комплектаций. На многие машины там действуют хорошие скидки и плюс к этому дарят ценные подарки. Я приобрела здесь машину Skoda Yeti Outdoor в кредит на вполне выгодных условиях и мне, как и обещали, вручили в подарок комплект зимней резины. Менеджер мне оказал помощь в подборе комплектации и организовал тест-драйв. В такой автосалон и хочется возвращаться. Всем советую его посетить.
8 января 2019
Первое мое посещение автосалона Яравтоторг запомнилось тем, что не успел я еще зайти, а меня сразу угостили чаем. Ну, правильно - холодно же на улице. :) Это сразу расположило меня на позитив и следующие полтора часа действительно прошли интересно и позитивно. Первые полчаса заняла консультация, еще час оформляли мою покупку. Да, решил не откладывать в долгий ящик, а сразу приобрести тут автомобиль. Естественно, небольшой риск был, так как про автоцентр Яравтоторг, но интуитивно он мне понравился с первого взгляда, причин для беспокойства в процессе не было, поэтому все прошло отлично.
4 января 2019
В автосалоне Яравтоторг я был и не один раз. Когда пришел в первый раз, то просто посмотрел автомобили, но решил, что нужно еще немного подкопить. Подкопив вернулся опять сюда. Я был и в других автосалонах, но цены там мягко сказать, космические. Где-то сервис хромает. Где-то с выбором туго. А здесь все довольно на высоком уровне. Выбор автомобилей несомненно есть и хороший. Любые марки и цвета на выбор. Обслуживание достойное. Менеджер компетентный. Можно взять автомобиль и в кредит. Другу одобрили без проблем. Документы на автомобиль оформили на удивление быстро. За хороший сервис я и решил оставить отзыв.
28 декабря 2018
Настроен был на замену старого автомобиля, когда ехал в Ярославль из пригорода. Был в трех автосалонах и везде оценщики называли разные цифры. Устроила меня только стоимость, названная оценщиком из Автоцентра Яравтоторг. Прикинул, что той суммы, что мне дадут, вполне хватит на уплату первоначального взноса, но все же попросил консультанта дать более детальную информацию по кредитным программам, что у них были представлены. Он же мне, сделав расчеты, подсказал, что стоит внести на 50 тысяч больше, чтобы дальнейшие платежи за выбранный ниссан были меньше. Благодарен за это, покупка удалась!
26 декабря 2018
Специально ждал декабрьских акций в автосалоне Яравтоторг, чтобы приобрести Форд Фокус по акционной стоимости. Но когда акция началась, внезапно отбыл в командировку в другой город. Переживал, что не смогу успеть купить со скидкой, позвонил в салон и объяснил менеджеру проблему. Тот ответил, что я могу забронировать автомобиль до нужного времени. Обрадовался такой удаче, а сам постарался закончить дела пораньше. К назначенному времени приехал забирать авто, машину сразу же предоставили к осмотру, дали подробную консультацию. Очень доволен отличной ценой и качественным сервисом, благодарен салону, что пошли навстречу в трудной ситуации!
23 декабря 2018
На прошлой неделе был в автосалоне Яравтоторг, приобрел у них ладу x-ray по недорогой цене. Комплектация optima advanced обошлась мне всего в 477 тысяч рублей. Именно цены и привлекли меня в этом салоне, когда проводил сравнительную характеристику среди автосалонов города. Брал в кредит, посчитали всего 4,9% годовых при первом взносе в 35%, получалось очень выгодно и удобно для меня. Про обслуживание могу сказать только хорошее - все делают быстро, стараются сэкономить время клиента, по любому вопросу дают подробную консультацию. Плюс ко всему получил в подарок полис каско и зимнюю резину, а также смог со скидкой поставить сигнализацию. Работой автосалона доволен по максимуму.
21 декабря 2018
Удобно, что у Автоцентра Яравтоторг есть чат. Оператор Сергей подключился сразу же и подробно меня сориентировал по акционным предложениям и по кредитным программам. Он даже сделал акцент на том, что я могу заранее записаться на тест-драйв и это вовсе меня не обязывает покупать что-либо в автосалоне. Дома поговорили с женой и я еще раз связался в чате с Сергеем и он меня записал на просмотр рапид монте карло. Приехали к своему времени, нам сначала консультант рассказал о характеристиках этого авто, потом прокатил. Но все же мы не сразу купили, а вернулись только через неделю - цена и условия приобретения подошли.
15 декабря 2018
У мужа был автомобиль на котором я тоже часто ездила. Недавно муж предложил присмотреть для меня автомобиль и признаюсь, что этого предложения я ждала от него долго. Муж привез меня в автосалон Яравтоторг, где он в прошлом году покупал себе автомобиль. Муж сказал, что в автоцентре Яравтоторг можно выгоднее всего приобрести автомобиль. Когда я зашла в автосалон, то мне сразу бросился в глаза автомобиль Mitsubishi Outlander. Я спросила у менеджера автосалона есть ли в наличии такой автомобиль белого перламутрового цвета, и он подтвердил его наличие. После тест-драйва, я поняла, что это мой автомобиль.
12 декабря 2018
Нужную мне машину по разумной цене искал долго, в одном из салонов предлагали более менее подходящий вариант, но отношение к клиентам было таким, что покупать там все желание пропало. Хорошей альтернативой стал другой автосалон - Яравтоторг, цена в нем была такой же низкой, а вот отношение к клиентам диаметрально противоположное. Приятно было и общаться с профессиональными менеджерами, и просто находиться в салоне, в рабочей и солидной атмосфере. Машину не просто дали осмотреть, но и разрешили сделать небольшую поездку, оценить качества салона и управления. Мне все понравилось, без лишних слов дал согласие на покупку. Для себя сделал вывод, что если хорошо поискать, то всегда можно найти честного и надежного продавца.
8 декабря 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Фьюжн Авто
Долгое время я активно искал подходящий внедорожник для себя. Моим предпочтениям соответствовал Haval H5, и я сразу отправился в автосалон Фьюжн ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам