Автосалон «Премикс АВТО» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: premix-auto.ru/
Телефон: 8 (800) 550-78-74, 8 (495) 540-48-78
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, 5
Режим работы: Ежедневно: с 9-00 до 20-00
Комментарии (39): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Понравился автосалон премикс-авто. Мы покупали машину для семьи, очень понравился вариант лада веста, посмотрели и другие, но в итоге выбрали именно ее. Отличный цвет, очень довольны своим приобретением и самим слоном.
11 мая 2018
В салоне Премикс Авто я смог подобрать себе подходящий автомобиль, им стал Хендай Крета. Салон мне порекомендовал мой знакомый, когда только начинал свои поиски. Когда ознакомился с представленным рядом машин, то понял, что именно здесь я куплю машину. Потому что и выбор здесь был большой, и цены, сравнительно с ценами по городу, здесь действительно одни из самых низких. Также салон понравился слаженной работой сотрудников. Менеджер детально меня консультировал и отвечал на вопросы. Также при оформлении машины все работали оперативно и без задержек. Плюс в подарок дали видеорегистратор. Салон рекомендую.
9 мая 2018
Решил обновить своего четырколесного друга. Решил брать Ховер Н3. Но цены... Цены везде были выше крыши так сказать((( Перебрав кучу сайтов нашёл салон Премикс авто. На интересующую меня модель действовала акция+ обещали какой-то подарок. Подъехал в салон, действительно на автомобиль действовала акция. Выбрал цвет и комплектацию. Особая благодарность консультанту за детальные разъяснения. Оплата и покупка не заняли много времени. Предлагали выгодную кредитную линию, но я оплатил наличкой. Автомобиль абсолютно новый и с гарантией. Салон богат автомобилями на различный вкус и кошелёк. И главное цены пос равнению со многими адекватные. Рекомендую!
8 мая 2018
Для покупки себе первой машины я решил обратится в автосалон Премикс-авто. Всё что меня интересовало здесь в принципе есть, первое это достойный выбор, что называется на любой вкус и цвет, все машины в идеальном состоянии, любо посмотреть. Ну и конечно цена, дешевле лучше не искать, не найдёшь. Сотрудники работают глубоко образованный и порядочные люди, что интересует, подробно расскажут, если что то не понятно объяснят. Именно с их помощью решил брать Almera Sedan в красном цвете. И это за 400 000 рублей, как раз мой вариант, и хороша и стоит не дорого. В общем похождения в автосалон у меня сложились только удачно, я рад.
6 мая 2018
Покупали новую машину для сына, точнее его первую машину, повезло наткнутся у них и на хорошие скидки и на выгодные кредит для авто. В итоге получили машину даже быстрее, чем мы планировали, это нас радует.
4 мая 2018
Рад что нашел в интернете автосалон премикс-авто. Их цены выгодно отличаются от конкурентов и других салонов. Поэтому именно к ним и заехал для покупки нового авто. Выбрал хендай солярис. Машина практичная и смотрится хорошо. За быстрое оформление документов отдельное спасибо, менеджеры все в течении 2 часов оформили. Я доволен, что выбрал этот салон, покупка прошла как нельзя лучше для меня.
2 мая 2018
Премикс-авто был выбран не случайно - лучший друг полгода назад покупал там машину, я ездил на оформление вместе с ним и знал, что из себя представляет этот автосалон. Купил я хендай крета, цена устроила, за полгода ничего не поменялось - компетентные продавцы, быстрое оформление, на месте можно сделать автостраховку, в общем, высокую планку держат на уровне. Так что я не зря выбрал именно автосалон премикс-авто, советую
1 мая 2018
Интересовался покупкой KIA Optima, поэтому и старательно искал эту модель. Для меня важна была не только цена, но и условия автокредитования, так получилось, что в Премикс авто условия больше всего устроили и здесь решил купить. Посмотреть машину, конечно, хотелось, учитывая, что к дачному сезону автомобиль крайне необходим, для этого и выбрал время, приехал в салон. Консультант мне оперативно помог найти авто, потом посмотрел машину, решил свои вопросы и прошёл оформлять кредит. Ставку мне предложили невысокую, что порадовало. Договор заключил, а потом просто машину забрал на выдаче после оформления
30 апреля 2018
Покупали у них первую машину для дочки, киа рио показалась неплохим таким вариантом и по цене он нс устроил. На момент нашей покупки скидок не была, зато сейчас есть, а мае у них классные акции.
29 апреля 2018
Салон предоставляет свои услуги качественно. Мне нравиться, что здесь предлагают покупателю достаточно большой выбор моделей, при этом цены в силу отличных скидок не высокие. Именно поэтому я приобрел тут себе Nissan Qashqai. Как только заходишь в салон, к тебе сразу же подходят консультанты и предлагают свою помощь. Лично я, перед тем как определиться, протестировал KIA Sportage и Renault Kaptur, но потом мне еще в ценовой категории до 900 тысяч мне Nissan Qashqai порекомендовали посмотреть, на этом авто я и остановился. С документами за полтора часа все уладили, заплатил по итогу 877 тысяч за машину в комплектации SE 1.2 MT. Потом еще зимнюю резину дали и деньги за дорогу вернули. Приятно, что не забыли о этом. Новой машиной доволен, ездит без поломок. Салоном я доволен остался.
27 апреля 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Вадим о компании Азимут Авто
Я приобрел автомобиль в автосалоне Азимут Авто и был приятно удивлен как самим салоном, так и качеством обслуживания. Поиск подходящего автомобиля ...
Читать дальше
16 апреля 2024
Захар о компании Atlant Auto
Я искал не старый паджеро. В этом салоне пересмотрел 4 штуки разных. Один понравился сильно, решил брать. Они меня уговаривали взять кредит, а я ...
Читать дальше
12 апреля 2024
Сергей о компании Ац Взлетка
Попался на глаза обзор кроссовера Jetta VS5 и я всерьез заинтересовался возможностью купить это авто. Поиски наличия по многим АЦ не сразу принесли ...
Читать дальше
11 апреля 2024
Отзывы по городам