Автосалон «Ленинград Авто» - отзывы: страница 11

Количество отзывов: 112
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com/
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 70
Режим работы: Ежедневно - с 9:00 до 20:00
Комментарии (112): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Давно слышал о данном салоне. И вот настал момент, когда пришло время менять свой автомобиль на абсолютно новый. Причём новый хотел большой седан, именно Кия Оптима. Ну и решил первым делом проверить автосалон Ленинград-Авто, так как он находится не далеко от моего места проживания и ещё как мне показалось, что плюс - большой выбор машин. Марок, комплектаций, расцветок. Придя, ко мне подошла приятная девушка-менеджер и поинтересовалась, что именно я хочу. Проконсультировала по вопросам покупки, оформления. Выбрал именно ту комплектацию, которую хотел CLASSIC 2.0 MT Kia Optima. Салоном остался доволен. Думаю, когда придёт время менять машину, снова обращусь сюда.
15 июля 2018
Машину покупал для всей семьи, поэтому важен был комфорт. Выбор, конечно, был, поэтому внимательно рассматривал несколько моделей. Пришёл к мнению, что Renault Kaptur вполне подходит на роль семейного автомобиля. Поискал по автосалонам, но быстро остановился на Ленинград Авто, так как машина предлагалась с хорошей скидкой за 719 000 рублей. С консультантом, при осмотре авто, получился хороший диалог. Все отлично, понравилось отношение.
12 июля 2018
Для себя решил, что буду покупать именно комфортабельную большую машину, чтобы не только мне, но и всей семье было комфортно ездить. Посоветовавшись с друзьями, решил посмотреть Geely Emgrand X7. Автомобиль понравился, хотелось узнать не только характеристики, но и цены. В Ленинград Авто, где и купил эту модель, была скидка, поэтому за 499 000 рублей вполне нормальная цена. Посмотрел машину в салоне, мне и тест-драйв предложили. Все супер!
7 июля 2018
Если честно признаться заглянула в автосалон Leningrad auto случайно, конечно было в планах купить автомобиль, но не именно сейчас. Хотела просто так прицениться. Понравились сотрудники салона, уточнив цель визита менеджер провел экскурсию по салону совершенно ничего не навязывая. Решили посмотреть Ford Ecosport, модель мне нравилась, технические характеристики были солидные. Все устроило, на выдаче подарили подарки. Салону удачи.
6 июля 2018
Это моя четвертая покупка машины в автосалоне. Заявляю официально, автосалон Ленинград-авто, один из лучших автосалонов где мне приходилось бывать. Могу смело заявить что здесь меня обслужили по высшему разряду. Сам подход к клиенту меня обрадовал. Вежливость обслуживающего персонала. Одеты сотрудники опрятно. Кругом все в белых рубашках, в глаза бросается такое сразу. Машин для выбора полно. Не надо как говориться забивать, а тем более оплачивать, а затем ждать что машину пригонят. Все четко в этом плане. Опции, которые предлагает автосалон, выполнены на сто процентов. Можно сказать идеальная покупка машины.
4 июля 2018
Рассматривая несколько автомобилей в Ленинград Авто, понравился Форд Фокус. Характеристики машины понравились, цена хорошая, плюс скидки действовали. Предложили вариант, как можно выгоднее оформить. Быстро все оформили, подарки на выдаче получил, спасибо автосалону Ленинград-Авто за оперативность и внимательность.
2 июля 2018
В автосалоне Ленинград-Авто приобрел себе автомобиль Datsun mi-DO стоимость которого 285 300 рублей, автомобиль мне понравился изначально, в самом автосалоне не плохой модельный ряд. Мне помог консультант, рассказал о интересующей меня модели, безусловно автомобиль подошел к моему вкусу. Оформили документы, причем все как полагается, сделали подарок каско,тем меня удивили и порадовали. Автомобиль замечательный, ведет себя безупречно на дороге, внешне и внутренне хорош. Однозначно советую автосалон, приобрести автомобиль по выгодным ценам, сможете только здесь, я о выбранной модели не пожалел, надумав новый автомобиль покупать, сразу к вам.
30 июня 2018
Автосалон «LENINGRAD-AUTO» реально неплохой автосалон, который вполне можно посетить, с целью того, чтобы выбрать себе нормальный автомобиль. Так что, ребята, реально советую!) Если хотите купить себе новое авто, с той целью, чтобы потом не заморачиваться с ремонтом и другими вещами, то вполне можно и нужно идти именно сюда. Еще мне нравится, что здесь цены если так вот смотреть, то ниже в среднем, чем в других местах, поэтому что-то и адекватное по цене тут без проблем приходи и выбирай. Я и другу посоветовал, он тоже такой очень-очень довольный теперь ходит, потому что реально взял себе стоящее авто.
24 июня 2018
Маме на день рождения покупали автомобиль у дилера Leningrad-auto. Взяли Mazda CX-5, ярко красного цвета в базовой комплектации. Автомобиль 2017 года выпуска. Ездила в салон с мужем, он и оценил комфорт, удобство в использовании, устойчивость на дороге. Ему понравилось. Весь процесс от нас не отходил менеджер, когда сообщили что будем брать он отправился с нами на оформление документов. Помог всё правильно заполнить. Получили в подарок комплект резины. Сотрудничеством с салоном я довольная так как авто действительно стоит своих денег. Маме понравилась, она была шокирована таким подарком.
21 июня 2018
Крутой ассортимент в автосалоне Ленинград-Авто, мне очень понравился грамотный подход персонала к клиентам, так же их рекомендации очень мне помогли при покупке автомобиля, консультанты знают технические характеристики автомобилей на память, крутые ребята. Автосалон Leningrad auto красивый, приятно в нем находится, по тому, что чистота и порядок. Приобрел в кредит Skoda Octavia New, по рекомендации консультантов взял этот автомобиль в комплектации актив. Кредит здесь оказался достаточно выгодным, процент вполне приемлем. Автомобиль идеально новый, в целом мне все понравилось.
17 июня 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам