Автосалон «Ленинград Авто» - отзывы: страница 6

Количество отзывов: 112
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com/
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 70
Режим работы: Ежедневно - с 9:00 до 20:00
Комментарии (112): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приобрели с супругой в автосалоне Ленинград Авто Hower H3 с двухлитровым двигателем, мкпп и полным приводом в комплектации сити. Выбором своим довольны, живем за городом, много путешествуем по стране, поэтому надежный, мощный внедорожник с отличным клиренсом нам просто необходим. Взяли его в кредит по государственной программе под 5,7%. Салон обеспечил нас бесплатной страховкой, в которую сразу же вписали жену, так как водим мы оба. Из дополнительного оборудования попросили установить сигнализацию и датчики парковки. Работой автосалона полностью довольны - хороший сервис, приятные цены, достойное обслуживание - все это заслуживает высокой оценки. Было приятно совершить крупную покупку у настоящих профессионалов.
23 декабря 2018
Автосалон Leningrad auto обладает прекрасным ассортиментом автомобилей, в чём самостоятельно я смог убедиться. Хочу отметить, что автомобили здесь расставлены с умом, можно сразу без проблем найти как более дорогие, так и более дешёвые модели. Сразу хочу сказать, что моё внимание как-то сразу было приковано к автомобилю Hyundai Creta. Стоимость у этой машины довольно средняя - 623400 рублей, по крайней мере, мне как раз такой вариант подошёл идеально, да и техническими характеристиками эта машина обладала внушительными. Сотрудники автосалона сэкономили мне время тем, что быстро оформили документы на машину.
19 декабря 2018
Был наслышан, что в Автосалоне Leningrad auto дают нормальные деньги при трейд-ин. Моему автомобилю 9 лет, но был в хорошем состоянии. Приблизительно я знал, сколько он может стоить на рынке, так что даром отдавать не готов был. На удивление быстро оценку сделали, не придирались и стоимость объявили почти такую, как я рассчитывал выручить. С консультантом тоже повезло - был свободный, я не ждал, пока мне уделят внимание. Посмотрели с ним 6 штук иномарок, он дал мне несколько действительно дельных советов, но не торопил и не давил, я сам выбрал ECLIPSE CROSS в средней комплектации. Претензий нет.
14 декабря 2018
Давно мне нравился Автоцентр ленинград авто. Там покупал машину мой родной младший брат и мой коллега по работе. Все они остались довольны своим выбором. Конечно же, когда я уже накопил нормальную сумму, то туда тоже поехал. В салоне ко мне сразу же подошел менеджер, и это хорошо, что здесь такое внимание к своему клиенту и, что не нужно самому никого звать. Он меня прекрасно и грамотно проконсультировал по всем вопросам. Действительно умный специалист и придраться не к чему. Купил я там шикарную машину со скидкой в 176500 руб. Хундай Грета и очень доволен. Хороший автоцентр и отзывы про него отличные. Здесь большой выбор машин и цены адекватные на них. Так что рекомендую!
11 декабря 2018
Машину один покупать я не поехал отца попросил помочь. В машинах он разбирается гораздо лучше меня. В общем автосалон Ленинград авто я могу советовать даже друзьям. У них отличный выбор плюс менеджеры всегда готовы помочь. Мы машину выбрали быстро, отец с менеджером общался, я тока наблюдал. Машинку мы решили купить с полным приводом, такая и в городе будет неплохо гонять и за город на рыбалку с друзьями я смогу ездить. Можно ставить оценку отлично за сервис. Кредит одобрили без проблем, я думал, что будет все дольше. Мы с покупкой управились быстро, поэтому и хочу порекомендовать и похвалить вот и все.
8 декабря 2018
Я сторонник проверенных временем дилеров и поэтому когда решил брать машину в кредит обратился в Автосалон Ленинград авто. Это надежная компания, с хорошим обслуживанием и выгодными на данный момент условиями приобретения. Я конечно уже присмотрел себе приблизительно что хотелось бы, сомневался между двумя вариантами. Но на месте определился, мне больше понравилась машина Skoda Octavia Combi, здесь она была в наличии, цвет был непринципиален, они все красивые. Обслуживание отличное, менеджер приветливый и работает наверно давно, потому что видно компетенцию. Цена меня более чем устроила, так что можно сказать что очень удачно зашел и в Новый Год с новой машиной!
5 декабря 2018
Жена целое лето уговаривала меня купить для нее новую машину. Я, конечно, отказывался права, она получила недавно, я не хотел покупать для нее новое авто. Но все же к концу лета я сдался и поехал с ней за новым авто. Автосалон Leningrad auto мне друг посоветовал, сказал что машины там неплохие плюс цены не бьют по карману. Я больше всего конечно волновался о ценах. Но тут расценки прямо порадовали. А еще порадовали условия кредита, я думал, платеж будет приличным, но он вполне был нам по силам. Автосалон меня порадовал, что и говорить отличные цены плюс кредит тут можно брать условия здесь весьма неплохие.
26 ноября 2018
В связи с грядущем подорожанием, решили с мужем что пора обновить нашу старенькую Ладу на иномарку, пока есть возможность. Позвонили в несколько салонов, узнали про наличия и условия, но доверия нам внушил только "Ленинград авто", куда мы в следствии и приехали. Менеджер оказался компетентным и активным, все подробно рассказал-показал, не торопился. Устроил небольшой тест-драйв Хендай Соляриса на который мы "положили глаз". Машиной муж остался доволен, и окончательно решив, прошли на оформление кредита. Условия нам предложили неплохие, проценты, с учетом первоначального взноса в 40%, вполне хорошие. Оформляли правда долго, но это окупилось предоставленным подарком в виде комплекта зимней резины. Уехали мы на своей новенькой машине! Спасибо салону!
22 ноября 2018
Давно собирался поменять свой старый авто на новый, искал где купить без переплат. Но и как то зашел в Ленинград авто, а там акции, скидки, не сказать что бы большие, но все же. Купил там новый Kia Sportig в авто кредит, давно о такой мечтал. В принципе хороший такой авто салон, авто разных марок много, цены средние, скидки, акции действительны не просто красивая реклама, при покупке подарки хорошие делают.
20 ноября 2018
Вполне неплохой автосалон - цена где-то средняя по рынку, это говорю в сравнении с теми вариантами, которые рассматривал помимо этого автосалона. Понравились также кредитные условия, потому в итоге к ним и обратился. Все в порядке, советую.
15 ноября 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Марат о компании Ац на Добролюбова
Неужели нашлись такие люди которым реально понравился данный автосалон? Есть же в этом городе намного надежнее и круче автоцентры, где хотя бы ...
Читать дальше
17 апреля 2024
Отзывы по городам