Автосалон «ПИЛОТ-АВТО» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: pilot-auto77.ru/
Телефон: 8-495-150-65-26, +7-800-555-07-38
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, д. 19, с. 3
Режим работы: Каждый день - 09-00 -20-00
Комментарии (43): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приобрели автомобиль на прошлой неделе, а только сейчас решила оставить отзыв об автосалоне Пилот Авто. Свой отзыв начну с благодарности всем менеджерам автосалона за то, что прислушиваются к пожеланиям клиентов и на самом деле оказывают им огромную помощь в подборе автомобилей. Я довольна, что не проигнорировала совет знакомой и посетила этот автоцентр, где купила авто Chery Tiggo 3. Автомобиль достойный и видный, как и я хотела. Большой плюс, что в автосалоне можно запросто пройти тест-драйв, чтобы оценить автомобиль в движении. Такой автосалон однозначно рекомендую и ставлю 5 звезд.
16 февраля 2019
Автоцентр Пилот Авто я посетил самым первым, когда всерьез занялся вопросом покупки нового автомобиля, после него посетил еще несколько салонов, но решил вернуться к ним. Лучших условий, чем у них я реально не нашел, потому как меня интересовал некий обмен, в котором я мог сдать свой старый автомобиль, а взамен приобрести новое авто. Это называется Trade-in, очень выгодное предложение с которым я не занимаюсь продажей своего старого авто, его оценивают, выкупают у меня, а в последствии проводят необходимый ремонт и сами продают, так что я не занимаюсь лишними делами и не имею дела с поиском клиентов. Мазда у меня была хоть и не очень старая, но состояние среднее, обкатила много дорог и износ приличный. Оценили ее в реальную цену, терять такое предложение было глупо и я занялся приятным выбором чего-то новенького.
Ассортимент большой, все машины хорошо презентованы,можно посмотреть, потрогать и даже поездить, но помимо внешних данных интересовали еще и характеристики. В этом плане я воспользовался помощью менеджера, который поняв, что я ищу предлагал интересные для меня варианты. Сомневался между Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan, здесь все решил тест-драйв и сев в Volkswagen я понял, что моё! Комплектацию взял максимальную - Comfortline, что б все было в ногу со временем, ничего не доделывать и не сомневаться в безопасности, что важно в наше время и на этом лучше не экономить.
Оформление не быстрое, но тут главное понимать и не спешить, ведь у меня было 2 дела сразу, Trade-in и покупка новой машины. В общей сложности это заняло до двух часов, но ожидание было комфортным, на мягком диване и без суеты. Какого большого пакета не требовалось, все самое основное на машину и мои документы. Также на месте решили вопрос с оформлением в ГИБДД и страховкой.
Центр хоть и с не самыми высокими ценами, но качество обслуживания при этом не хромает, отношение человеческое и к ним я бы тоже вернулся. Надеюсь, когда в следующий раз созрею на новое авто для себя или кого-то из родных, то они не потеряют своих выгодных условий и будут соответствовать всем данным, которые указаны в интернете на их сайте. Я же объездив несколько автосалонов абсолютно доволен своим выбором, что отдал предпочтение именно им, по деньгам не прогадал, все в одном месте о А до Я, и продажей никакой не занимался. Старая машина в надежных руках и ждет своего хозяина, а я теперь владею новинкой и очень этому рад!
11 февраля 2019
Автосалон Пилот Авто однозначно всем рекомендую. Здесь достойный выбор автомобилей, а для меня это один из самых главных моментов. В автоцентре Пилот Авто работают профессиональные сотрудники, которые отлично справляются со своей работой и только за это хочется автосалон порекомендовать. Здесь мой выбор упал на автомобиль Changan CS75, который мне обошелся в 1 109 000 рублей вместо 1 546 800 рублей. Ценовая политика в автосалоне полностью соответствовала той, которая указана на сайте. Скидку на машину сделали, как и обещали. Никаких нареканий на автосалон у меня нет. Надеюсь, что мой отзыв кому-то станет полезным.
8 февраля 2019
Мне нужен был автомобиль для работы. Естественно на дорогой я не замахивался, а главным моим критерием было то, чтобы он был новым и доступным по цене. Товарищ рассказал про Автоцентр Пилот Авто. Даже предлагал съездить со мной за компанию. Говорил, что там он покупал отличную машинку Шкоду Рапид для своей жены. И его отлично там обслужили. Этого человека я очень уважаю и знаю давно, поэтому я и его с собой взял. Менеджер поспешил к нам сразу же, как только нас увидел. Я ему сказал, что я покупатель и перечислил ему свои предпочтения. Он меня понял. Предлагал варианты, при этом по каждой машине консультировал и рассказывал о характеристиках. Меня такой подход очень устроил. Даже и подумать не мог, что в наше время существует еще где-то такой замечательный сервис. Посоветовавшись с тем же менеджером и переговорив со своим товарищ я в итоге приобрел там Рено Сандеро. Мощная машина. И больше 200000 руб. я смог еще и в цене сэкономить. Чему, несказанно рад. По поводу цен я могу сказать, что в этом салоне они адекватные. И скидки частые бывают у них и акции. Отзывы так же хорошие я читал про данный салон. Выбор там просто отличный и на любой вкус. Товарищ, кстати, мой выбор сразу одобрил. Так что я салон рекомендую!
4 февраля 2019
Автосалон Пилот Авто считается одним из лучших в моем городе и не зря. Во-первых, этот дилер привлекает не только огромным выбором разнообразных марок авто, а ценами на них. Бывает такое, что на некоторые позиции машин у них случаются скидки около 20%, а это большие суммы. Но тут надо мониторить постоянно сайт, чтобы знать о том, когда на автомобили начнут снижать цены. Во-вторых, тут максимально честный дилер. То есть, нет никаких дополнительных платежей, когда ты даже толком не можешь понять за что тебя заставляют платить. Именно в этом плане мне пилот авто понравился больше всего.
3 февраля 2019
Сейчас я уже могу смело сказать, что Автоцентр Пилот Авто превзошел все мои ожидания. Там действительно были рады меня видеть и доброжелательно со мной общались. Консультант много времени мне уделил. Очень помог и при этом ничего мне не навязывал. Выбор там просто шикарный. И машины все есть в наличии. Цены вполне приемлемые и скидки заманчивые. Я купил у них, как раз со скидкой в 350000 руб. Форд Фокус. Надежный, маневренный и приличный автомобиль. Я доволен и моя семья тоже. Действительно отличный сервис и салон. Редко такое бывает. Да и отзывы о нем очень положительные. Так что однозначно всем рекомендую посетить!
31 января 2019
Многие автосалоны из своего списка так и не посетила, потому что автосалон Пилот Авто мне сразу же понравился и я решила остальные не посещать. В автоцентре Пилот Авто широчайший выбор автомобилей и самое главное, что здесь прозрачная ценовая политика. Какие здесь цены можно посмотреть на сайте автосалона, где все подробно расписано и даже можно связаться с менеджером по телефону, чтобы проконсультироваться. В наше время отыскать подходящее место не проблема, так как о каждом месте можно прочитать отзывы и потом от них уже отталкиваться - посещать это место или нет. Я автосалоном довольна. Ставлю 5.
26 января 2019
Хочу написать свой отзыв, потому что мы с мужем здесь покупаем уже второй автомобиль. В автосалоне Пилот Авто действуют отличные скидки и выгодные акции, которые могут привлечь клиентов, как привлекли меня. Автоцентр Пилот Авто легко найти, потому что он расположен на удобно и видном месте. Нахваливают этот автосалон в отзывах не зря, потому что здесь на самом деле замечательный выбор хороших автомобилей. Консультанты на отлично разбираются в автомобильной тематике и за ответом на вопрос в карман не лезут, как во многих других местах. В такой автосалон, как этот и хочется возвращаться.
22 января 2019
В автосалоне Пилот Авто я был вместе с моим сыном. Давно хотел подарить ему автомобиль и вот наконец нужная сумма накопилась. Я переживал, что этих денег не хватит. Но в Пилот Авто были хорошие скидки и мне моих накоплений не только хватило. Я еще смог и хорошо сэкономить. Я сразу сказал менеджеру, какие модели автомобилей нас интересуют. Не смотря на то, что мы покупали недорогое авто, отношение к нам со стороны менеджера было хорошее. Сейчас такое редкость. Здесь же, не смотрят на социальный статус и достаток. Все покупатели в автосалоне равны. Что еще порадовало, так это презент. Нам вручили видеорегистратор.
20 января 2019
В Автоцентре Пилот Авто мы покупали машину моей маме, она наконец-то в 50 лет сдала на права и машину искала именно такую, на которой и училась в автошколе - так ей проще. Такую дешевле всего я нашла именно в этом автосалоне, куда мы и приехали. менеджер отнесся к нам очень вежливо, понял, что мы в машинах разбираемся очень посредственно, поэтому все рассказывал и объяснял, отвечал на все вопросы подробно. Машину мы купили такую, как и хотели, просто менеджер помог определиться с комплектацией. Покупкой довольны, маме машина нравится, еще и в ее любимом цвете. Даже установили видеорегистратор, который нам дали в подарок в салоне!
15 января 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам