Автосалон «ПИЛОТ-АВТО» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: pilot-auto77.ru/
Телефон: 8-495-150-65-26, +7-800-555-07-38
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, д. 19, с. 3
Режим работы: Каждый день - 09-00 -20-00
Комментарии (43): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Оставлю свой отзыв про Автоцентр Пилот Авто, может кому он на пользу пойдет. Прежде чем выбрать конкретный салон советую сначала акции по нескольким автоцентрам сравнить, так можно наиболее выгодный по стоимости вариант найти. Я искал Ниссан Кашкай, на него расценки и сравнивал. Плюс брал себе автомобиль в кредит, так что и проценты по автокредиту тоже роль играли, а одобрение мне получить труда не составило, потому что кредитная история хорошая, платежи раньше не пропускал никогда. Так вот, купил себе автомобиль по нормальной цене, в подарок дали мне комплект резины зимней, причем марка хорошая.
13 января 2019
Автосалон Пилот Авто привлек внешним видом. Просто проезжала мимо, и о покупке новой машины только думала. Удачно зашла, были огромные скидки в предверии нового года, ну и решила что это шанс купить хорошую машину и при этом сэкономить. Так же хотелось бы отметить за оказанную консультацию, причем очень грамотную, менеджера, очень помог в выборе. Среди такого огромного ассортимента, потеряться в выборе легко и просто. Оформили покупку очень быстро, не успела даже кофе допить. Домой уехала на новеньком авто и уже почти месяц, ловлю взгляды и не перестаю хвалить работу Автоцентра Пилот Авто.
10 января 2019
Побывали в автосалоне Пилот Авто вместе с коллегой по работе. Приценивались к машинам, она смотрела недорогой седан, я - недорогой кроссовер. К нам подошли два менеджера, спросили могут ли они нам помочь. В итоге мы разошлись по салону в две стороны. Менеджер, который общался со мной, смог почти сразу же подобрать мне неплохой недорогой вариант с changan cs35. Коллега выбирала дольше, но и требований к машине у нее было больше. В итоге я приехала и оформилась на следующий день, а она еще немного подумала и забрала машину через неделю. Вкусы и покупки у нас совершенно разные, но в одном наше мнение совпало - в салоне отлично поставлено клиентское обслуживание и предложены самые привлекательные цены.
5 января 2019
Автоцентр Пилот Авто рекомендую, обменом доволен! Обмен сделал по программе трейд-ин, которая подразумевает сдачу своей старой машины и с доплатой покупку новой. Когда узнал, что по такой программе в данном автоцентре при покупке положена хорошая скидка, то за оценкой автомобиля в первую очередь поехал именно сюда. И после оценки, которая кстати была сделана профессионально и быстро, у меня желание ехать куда-либо ещё за оценкой не возникало, потому что я получил компенсацию достаточно высокую и справедливую. Автоцентр запомнился мне также хорошим сервисом, когда меня, как клиента, вежливо обслуживали и не заставили долго ждать, оперативно проведя сделку.
30 декабря 2018
Считаю везением, что удалось попасть в автосалон Пилот Авто. Здесь самые лучшие условия покупки авто, что я находил в городе. Машину я хотел брать в кредит. Местные менеджеры меня грамотно проконсультировали, предложили широкий список различных кредитных программ и помогли подобрать подходящую. С недорогих авто мне больше всего Nissan Almera понравился, ее и приобрел. Выбрать было трудно, ведь ассортимент очень широкий, есть как дорогие, так и бюджетные модели. Так же и богатый выбор комплектации предоставляется на выбор. Я Welcome выбрал. Оформили кредит за два часа, это время я в клиентской зоне находился, где было очень комфортно. Потом подписали все документы и я уже получил авто. Впечатления от проведенной покупки исключительно положительные.
27 декабря 2018
В автоцентре Пилот Авто мне удалось по выгодной цене взять себе BMW 3 с пробегом. Сначала я приезжал за покупкой нового авто и имел бюджет в 450 тысяч. Ассортимент здесь очень хороший, мне было сложно определиться. Еще мне менеджер предложил посмотреть авто с пробегом, там и нашел вариант в виде BMW 3 с пробегом в 280 тысяч. Авто прошло предпродажную подготовку в отличном состоянии. Меня заверили в его исправности и дали протестировать. После этого я уже решился на покупку. Заплатил 430 тысяч, оформление прошло успешно. Машину уже активно эксплуатирую, работает как часики, доволен, что выбрал ее.
22 декабря 2018
Три раза перепроверяла цену на хендай крету в автосалоне Пилот Авто. Все никак не могла поверить, что сумма скидки составляет почти 150 тысяч. Сначала спросила у менеджера в чате на сайте, он мне подтвердил указанную стоимость. Потом перезвонила на горячую линию салона и еще раз спросила уже у девушки интересующую меня стоимость. Девушка тоже подтвердила. На следующий день приехала в салон, не сказав о том, что звонила накануне и посмотрела цену уже в салоне, она тоже совпадала с ранее озвученной ценой. К вечеру я уже была с ключами от новой креты. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию по комплектации и техническим параметрам, было приятно общаться с профессионалом своего дела!
18 декабря 2018
Как ни странно, но пежо и ситроены мало у кого представлены. Я долго серфил, пока нашел хороший модельный ряд у Автоцентра Пилот Авто. Заявку никакую не отправлял, просто позвонил, чтобы подтвердили, что эти марки есть, а не ожидаются в будущем. Утвердительно ответили, радушно пригласили приехать. Хотя в тот день, что я был, других клиентов было прилично, мне времени уделили более чем достаточно. Я узнал много интересного, пока смотрел эти марки, консультант четко и доходчиво о них рассказывал. Просмотрели на тест-драйве пежо 5008 и ситроена. Все же выбрал пежо. Отлично вышло по деньгам.
16 декабря 2018
После продажи старой машины была необходимость в приобретении новой. Заехал в Автоцентр Пилот Авто, т.к. живу неподалеку от него. Меня интересовала мазда 6, и чтобы комплектация была средней. Обо всём этом я рассказал менеджеру, стоит отметить, что менеджер был внимателен, и сразу хочу ему выразить признательность за помощь в выборе авто. Оформление документов было недолгим, и пока их заполняли, то рядом было кафе, где мы пообедали. Так же мы сделали и страховку в салоне, ибо такая возможность тут есть. Я доволен своей новой маздой, и думаю, что приеду на первое ТО, именно сюда, не потому что рядом живу, а потому что обслуживание на порядок выше, чем в других автосалонах.
12 декабря 2018
Хороший автосалон с удобным расположением, добралась с другого конца города без проблем, даже не забивая координаты в навигатор. Современный внешний вид, внутри просторный и светлый, большой выставочный зал и солидная атмосфера. Ко мне сразу подошел менеджер, предложил свои услуги по консультации и подбору авто. Быстро с ним выбрали мне надежный и комфортный кроссовер, подобрали отличную комплектацию. Оформилась за пару часов, из дополнительного оборудования попросила установить парктроники и сигнализацию. Работой автосалона Пилот Авто довольна, утром забрала машину со всеми документами.
6 декабря 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам