Отзывы покупателей Автоцентра Авангард: страница 4

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: avangard-24.ru/
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес: г. Красноярск, Караульная, д. 47
Режим работы: 09:00-21:00
Комментарии (39): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В салоны раньше не обращался - думал это очень дорого, долго и нудно. Но чтобы воочию посмотреть машины, выбрать что-то и прицениться решил съездить в ближайший к работе салон, им оказался салон Авангард. Меня сразу встретил менеджер и провел что-то вроде экскурсии, во время которой рассказывал о машинах, ценах, условиях покупки, акциях и т.д. Меня заинтересовал Шевроле Круз, который как раз попадал в бюджет. На следующий день я приехал в салон уже с деньгами, посмотрев цены в других салонах - здесь было выгоднее. Да и по времени меня оформили меньше чем за час, а я думал, что все затянется на несколько дней! Очень доволен!
16 сентября 2021
Очень качественный и классный салон Авангард и очень вежливые, приветливые сотрудники работают в нем. Мы пока еще решаемся на покупку автомобиля, но склоняемся все-таки к этому салону, поскольку более чем устраивает ценовая политика и акции. когда мы приехали с женой в данный автосалон нам и объяснили все доходчиво, и предложили сдать свою старую в зачет скидки на новую машину, так же предложили вариант покупки автомобиля в кредит. Лучше пока мы ничего не находили, и думаю, вряд ли найдем. Мы с женой очень довольны всем и хороших и прибыльных продаж этому автосалону.
10 сентября 2021
Свой первый автомобиль приобрела в салоне Авангард. Приехала без четкой идеи, какую же именно модель я хочу. Менеджерам озвучила свои пожелания по характеристикам и стоимости. Спасибо большое за профессионализм и просто человеческое участие. Мне организовали небольшую экскурсию и не навязывая дорогие варианты, помогли с выбором. В итоге, хотя и в кредит, взяла недорогой Рено Логан синего цвета. По кредиту одобрение получила быстро, кучу документов не собирала. Взяла на полгода на выгодных мне условиях, без первоначального взноса. Все документы оформили на месте. Покупка прошла без стресса, уехала в отличном настроении. Отличный сервис!
3 сентября 2021
Я осталась довольна услугами автосалона Авангард. Приятные и вежливые менеджеры, которые все подскажут и расскажут, отличный сервис, индивидуальный подход к клиенту. Модельный ряд очень широкий, без труда смогла найти все, что меня интересовало. Купила хендай элантру в базовой комплектации. Цены как в среднем по рынку, но предлагают хорошие акции, именно по одной из них купила свою машину и хорошо сэкономила. Здесь же оформила страховку, вообще все документы сделали быстро, не пришлось сидеть в салоне полдня. Довольна обслуживанием и покупкой. Обязательно порекомендую салон знакомым, они тоже собираются покупать новый автомобиль.
25 августа 2021
Когда у нас с мужем появился ребенок, то мы поняли, что молодой семье без автомобиля очень трудно. Мы решили присмотреть автосалон, где можно было бы купить не дорогой автомобиль, так как у нас была не большая сумма денег на покупку машины. В автосалоне нам предложили отличный вариант - автомобиль Ravon R4 за который мы заплатили 444 000 рублей. Тут есть автомобили разного класса, и понравилось то, что в тут клиентам ничего не навязывают. Документы оформляли, было комфортно находиться и плюс к этому нас с мужем напоили вкусным кофе.
20 августа 2021
У нас уже была одна машина, но в автосалон Авангард мы приехали с целью приобретения компактного хэтчбека для жены. Приятно видеть, что здесь имеется очень широкий выбор моделей. При чем от дорогих авто до бюджетных. Мы посчитали, что нам лучше всего Kia Cee'd подходит. В качестве альтернативного варианта еще Ford Focus New смотрели, но он дороже был. В итоге менеджер нам тест-драйв провели и мы приняли окончательное решение о покупке. Комплектации класик нам было вполне достаточно, по деньгам получалось 409 тысяч, плюс подарки еще нам дали. Оплатили и оформили мы все за два часа. Машина нас устраивает, жене подошла идеально. Мы довольны.
15 июля 2021
Когда я ехал по совету коллеги в Автоцентр Авангард за новой машиной, то очень надеялся на то, что там будит нормальный выбор машин и я подберу именно то, что мне надо. И очень обрадовался когда в этом салоне действительно так и было, что у меня и глаза разбежались от количества машин представленных там. С помощью грамотного и приятного в общении менеджера мы подобрали мне отличный автомобиль Киа Пиканто. Там еще и скидка приличная на него действовала в 135000 руб. Так что по итогу я за него заплатил всего 544900 руб. и очень этому рад. Хороший салон и отзывы о нем в интернете положительные. Цены приемлемые. Рекомендую.
3 июля 2021
Автосалоны- существа непредсказуемые! Никогда не поймешь порядочный авто дилер или мошенник, пока не побываешь в самом салоне. На сайте могут выставить любую стоимость лишь бы завлечь клиента. Автоцентр Авангард порадовал своей прямолинейностью, честностью. Менеджер Анатолий дал полный расклад по машине, которую я выбрал, рассказал даже малейшие детали. Потом мы вместе проверили тачку на практике, прокатились, меня все устроило даже более чем. К автомобилю дали три года гарантии. Плюс первый год техобслуживания бесплатно. Приятные бонусы, очень порадовали.
17 июня 2021
Уже как пол года выплачиваю проценты по автокредиту на Chery Tiggo 2. Оформили мне его в автоцентре Авангард на весьма выгодных условиях. Сначала я подал заявку через сайт, со мной оперативно связался их менеджер, он меня проконсультировал и пригласил приехать в салон. Через день я был уже у них. Приблизительно знал модели, которые хотел посмотреть, поэтому сделал окончательный выбор в пользу Tiggo 2 весьма быстро. Потом уже началась процедура оформления. Пока с банком все улаживали я ждал в клиентской зоне, там уютно и очень комфортно. Условия мне дали 13% годовых, при чем я выплатил сразу только 25% суммы. Комплектацию выбрал Comfort 1.5 MT, цвет машины белый. Бумаги все оперативно подписали. Покупкой доволен, авто под мои требования идеально подошло.
2 июня 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Фьюжн Авто
Долгое время я активно искал подходящий внедорожник для себя. Моим предпочтениям соответствовал Haval H5, и я сразу отправился в автосалон Фьюжн ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам