Отзывы покупателей автосалона Мираж Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: ac-mirazh.ru/
Телефон: 8 (3532) 486770
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (18): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр понравился, купила тут Киа Рио с хорошей скидкой, прилично дешевле чем в других автосалонах. Ассортимент машин большой. Оформили документы быстро. Рекомендую автосалон!
14 декабря 2021
Я у себя в ближайшем автосалоне увидел Lada Vesta Sport. Машина очень понравилась, но цену они ломили за нее нешуточную. Решил у них не брать, а посмотреть по интернету по другим автосалонам и поехать там купить. Самая низкая цена была указана у этого автосалона. Но я не сразу поехал, а сначала связался с представителями автосалона по телефону. Мне ответили, что цены акционные, т.к. распродают партию машин, цветовая гамма есть не вся. Назвали цвета и комплектации, которые на момент моего звонка еще не были никем забронированы. Я утром прямо к открытию приехал и взял у них такую машину, как планировал.
9 декабря 2021
Автосалон действительно отличный. Если первые полчаса здесь еще слегка переживал, что что-то может пойти не так, то потом убедился в том, что обратился в надежное место. Как следствие, покупка автомобиля прошла быстр и завершилась успешно. Отдельная благодарность сотрудникам автосалона за консультацию и проведенный для меня тест-драйв. Все тут мне очень понравилось, поэтому автосалон советую.
1 декабря 2021
Купила в этом автоцентре Kia Rio X-line в версии Luxe с акпп и в красивом серебристом цвете. Разумеется, чтобы найти этот вариант, мне пришлось посетить много разных салонов, но именно здесь я нашла самые оптимальные условия по стоимости и срокам доставки. Автомобиль был доставлен в салон по моему заказу через две недели после согласования договора. Понравилось, что цена, указанная в договоре, оставалась неизменной до самого конца. Также хочу отметить вежливое и внимательное отношение персонала салона, которые были готовы помочь во всех вопросах. Я очень рекомендую этого продавца за честность и профессионализм.
23 ноября 2021
В автосалоне Мираж Авто купила себе новый Фольксваген Поло,и осталась машиной очень довольна. Хотя хотела изначально купить Гранту, но пообщавшись с менеджером, решила всё таки брать другую модель. Тем более что на него и акция распространялась, поэтому мне сделали не плохую скидку. Консультация меня устроила с самого начала. как то менеджер расположил к себе, и не было сомнений в его словах. Ценник и без скидки признаюсь был вполне оправдан, адекватен. По сравнению с остальными салонами, здесь цены отличные. Оформили машину быстро, без проблем. Определенно советую этот автосалон, лучшие в своем деле.
10 ноября 2021
Делал предзаказ на Lada Granta Cross у этого автодилера. Сначала поехал, чтобы договориться об условиях и посмотреть непосредственно автосалон. Относились предупредительно, все условия покупки машины назвали без утайки. Договора мы подписали и через 2 недели ту машину, что я заказал, пригнали. Качество обслуживания на хорошем уровне, умеют терпеливо общаться.
5 ноября 2021
Дааа, ребятки! Найти автомобиль оказывается не так легко. Я так вообще измоталась. 5 салонов проехала до этого и в каждом хотели, как нибудь нагреть. Здесь видно, что коллектив относится внимательно к своей работе. Они позитивные, информативные, любят общаться с клиентами. Помогли сделать здравый расчёт по выбору машины. Развеяли некоторые мифы,что я слышала о некоторых моделях так и купила себе машину.
27 октября 2021
За наличные купил с автосалона Мираж автомобиль. Выбор здесь конечно большой, аж приятно был удивлен этому моменту, молодцы, все учли. Отдельно хотел бы подметить консультанта Вадима, который работает в этом автоцентре. Он настоящий спец, помог определиться с модель авто, в итоге взял Рено Аркану, оформление заняло около 2 часов, поэтому пять звезд смело.
3 октября 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам