Автосалон «Ам-Бу» - отзывы: страница 6

Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Комментарии (61): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Стремился все эти годы, чтобы приобрести солидный автомобиль и мои старания оказались не напрасными и мне удалось достичь того, что теперь я езжу на новеньком авто Nissan Qashqai, которое приобрел в этом автосалоне. Все началось с того, что друг позвал меня прогуляться и как раз по пути зашли в этот автосалон. Он так же приценялся в разных салонах и искал самый оптимальный из них. Мне салон понравился и обслуживанием не навязчивым и ассортиментом машин. В общем солидный автосалон, где чисто и машины вымыты. Не то, что в некоторых, которые доводилось посещать. Видно, что за автосалоном следят и делают все, чтобы клиенту было приятно там находиться, что я не мог не упомянуть в своем отзыве. Отзывы я пишу крайне редко, но который месяц под впечатлением нахожусь, что передать невозможно (в хорошем смысле). Машинка мне попалась по скидочке и я думал до последнего, что, возможно, она не новая и поэтому по такой цене, но в итоге убедился в том, что автомобиль абсолютно новый. Менеджер все доходчиво изложил по полочкам, что касалось характеристики авто, а так же провел для меня тест драйв. После всего этого я просто не мог не купить эту малышку. Одна моя мечта сбылась - машину купил, чему несказанно рад.
28 мая 2017
Я уже давно ищу автосалон, который предлагает хорошие цены на автомобили, но сейчас это редкость. Мне пришлось потрудиться, прежде чем я нашел этот автосалон, мне его один коллега по работе порекомендовал, он как раз там недавно машину купил в кредит.
Как только я узнал телефон автосалона, я сразу туда позвонил, хотел узнать есть ли там автомобиль, что я ищу. Оказалось, что у них есть Ford Mondeo, я решил не тянуть и сразу поехал в автосалон. Мне автомобиль очень понравился внешний вид, и цвет все было именно таким как, я и хотел, и самое главное цена была не сильно высокой.
Менеджер, конечно, показал мне, и другие машины, но я все же решил, что буду покупать именно ту модель, что выбрал вначале. Менеджер, конечно, рассказал мне про условия, и сказал, что если я буду оформлять кредит, то будет существенная скидка, я решил что это очень неплохой вариант и согласился.
Комплектация была обычная, я решил, что такой вариант подходит для меня лучше всего. Мне автосалон понравился, не думал, что здесь будут такие хорошие условия и цены сервис тут тоже на высоком уровне. Менеджер помог мне разобраться с документами, пояснил все, что мне было непонятно я доволен своим выбором и автосалон теперь рекомендую все своим друзьям.
27 мая 2017
Как же долго пришлось уговаривать своего отца купить автомобиль, но оно того стоило. Папа сразу пробил какой автосалон самый солидный и со скидками регулярными и вот мы подъехали к этому автосалону, который находится в удобном месте и поэтому мы сразу же его нашли. Не зря приехали в этот автосалон, где столько на продажу есть машин, что хотелось купить и ту машину и эту. На счет марки и модели машины мс определялись долговато, пока не подошел к нас хорошенький менеджер, который у меня спросил о моих предпочтениях в машинах и потом предложил парочку хороших вариантов, которые мне сразу же понравились. Хорошо, когда менеджер такой опытный и может порекомендовать те машины, которые покупателя могут заинтересовать. Купил мне папа шикарный автомобиль NISSAN JUKE 1.6P AT 5W FWD. Скидка на него была большой. Автомобиль очень красивый визуально и внутри салона он удобный и такой уютный. Для меня комфорт прежде всего и этот автомобиль как раз то, что было мене нужно. Мама так же пл достоинству оценила мой выбор и все благодаря менеджеру, который дал отличные рекомендации на счет этой машинки. С оформлением все быстро произошло и это еще один плюс автосалону. Из минусов даже не знаю, что сказать так, как их я не увидела.
26 мая 2017
Как же долго пришлось уговаривать своего отца купить автомобиль, но оно того стоило. Папа сразу пробил какой автосалон самый солидный и со скидками регулярными и вот мы подъехали в Ам-Бу автосалону, который находится в удобном месте и поэтому мы сразу же его нашли. Не зря приехали в этот автосалон, где столько на продажу есть машин, что хотелось купить и ту машину и эту. На счет марки и модели машины мс определялись долговато, пока не подошел к нас хорошенький менеджер, который у меня спросил о моих предпочтениях в машинах и потом предложил парочку хороших вариантов, которые мне сразу же понравились. Хорошо, когда менеджер такой опытный и может порекомендовать те машины, которые покупателя могут заинтересовать. Купил мне папа шикарный автомобиль NISSAN JUKE 1.6P AT 5W FWD. Скидка на него была большой. Автомобиль очень красивый визуально и внутри салона он удобный и такой уютный. Для меня комфорт прежде всего и этот автомобиль как раз то, что было мене нужно. Мама так же пл достоинству оценила мой выбор и все благодаря менеджеру, который дал отличные рекомендации на счет этой машинки. С оформлением все быстро произошло и это еще один плюс автосалону. Из минусов даже не знаю, что сказать так, как их я не увидела.
25 мая 2017
В нашей семье одна машина, но недавно жена устроилась на новую работу и без своего транспорта на этой работе вообще никак. По началу я давал ей свою. Но через месяц таких перебежек мне стало это надоедать. Все же автомобиль это личная вещь и владеть ей должен один человек. Поэтому решили взять ей свою машину. Мы как раз откладывали деньги и накопилась приличная сумма. Долго решали с маркой машины, но в итоге остановились на KIA. Все же я считаю, что это оптимальная машина для города, тем более для девушки. Этим вопросом занялся я сам и приступил к поиску. В первую неделю я посетил несколько салонов, но в них я брать не захотел. В одних была очередь в пол года, что меня никак не устраивало, в других цена была слишком завышена, что тоже не очень приятно. А потом я посетил этот салон и мой выбор стал очевиден. Здесь цена кардинально отличалась и ждать нужно было 2 недели. Уж 2 недели мы как-нибудь еще потерпим. Выбрали машину серого цвета самой минимальной комплектации, так как все-равно это машина для работы. Купили ее в этот же день. Нам в подарок еще дали талон на техобслуживание в течении 3 лет и дали коврики. Хоть и мелочь, а все-равно приятно! В общем покупкой очень довольно, а особенно жена. Теперь у нее свой автомобиль и я снова могу ездить на своей ласточки и не волноваться за нее.
24 мая 2017
Поход в этот автосалон я не забуду никогда. Очень впечатлило меня отношение персонала к своему клиенту и это при том, что никто из них не знает куплю я ли автомобиль здесь или нет. При таком вежливом обслуживании хочется сразу поставить автосалону оценку 10 из 10. Для меня, как в принципе и для каждого человека очень важная составляющая - это то, как меня встретят и примут, а потом остальное, то уже мелочи. Кроме того, что меня хорошо обслужили, то еще и помогли с выбором определиться. Выбор машин в автосалоне просто колоссальный, а сколько скидок приятных, что аж на душе приятно, ведь можно хорошенько сэкономить. Я бывала и в других автосалонах в ценовой категории я уже что-то соображаю и могу сравнивать и хочу сказать, что в этом автосалоне цены значительно ниже, чем в большинстве других автосалонах. Я узнала у менеджера все вопросы связанные с оформлением документов и на сколько это все затянется. Для меня этот вопрос важен так, как я очень много работаю и свободного времени у меня практически нет. Оформили все быстро так, как обещал мне менеджер. А купила я здесь обалденную модель Mitsubishi Pajero Wagon. Я люблю такие крупные марки и эта подошла мне абсолютно по всем параметрам. Я довольна!
23 мая 2017
Очень часто ошибался с выбором и на этот раз не хотел ошибиться с выбором автомобиля. Посетив несколько автосалонов я понял, что в этом автосалоне цены самые низкие и предложения на счет акций действующих классные. Я давно хотел себе BMW, но какую именно модель авто еще не решил был. Данный автосалон хорош и в плане обслуживания, и в плане цен, которые по сравнению с другими довольно низкие. Выбор машин так же меня в хорошем смысле впечатлил. Менеджер любезно провел меня к машинам BMW, которые были в продаже и я среди них приглядел себе хорошенькую машинку BMW X5 USA FULL. Цена на нее была уже со скидкой и поэтому сомнений у меня в покупке именно этой машины у меня больше не было. Когда менеджер предложил взглянуть во внутрь салона и присесть за руль, то я таким себя счастливым давно уже не ощущал. Это такое нереальное чувство, когда мечтал воплощается в реальность. Мне предложили пройти тест драйв, который я с удовольствием испробовал. Хорошо, что менеджер меня поведал и об характеристиках автомобиля и о многих других интересных фактах, которые могли меня заинтересовать и заинтересовали. Оформлять документы на авто долго не пришлось. Сейчас с момента покупки прошло уже три месяца. Автомобиль качественный и нареканий на его работу нет!
22 мая 2017
Я заядлый любитель посещать автоцентры и рассматривать машины. Этот автоцентр посещал неоднократно раз и поэтому уже знал, что там проводятся частые акции и розыгрыши даже. У меня была некоторая часть денег, которые я собирал на покупку машины, но этих денег не было достаточно. и поэтому в этот раз, когда посетил автосалон, я начал расспрашивать у сотрудника автосалона о кредите и оказалось, что проценты переплачивать здесь большие не придется и главное, что первый взнос приличный я внесу. Меня в целом все устроило и поэтому я решил оформлять документы на покупку. Оформление всех необходимых документов много времени не заняло и для оформления кредита много документов с моей стороны не понадобилось. Пока оформлялись все документы, мне скучать в салоне не пришлось так, как там очень интересно даже просто находиться и не говоря уже об такой комфортабельной клиентской зоне ожидания, где даже лучше и комфортно, чем у меня дома, если честно. Можно и чаек и кофе выпить, а так же воспользоваться интернетом. Когда оформили все документы, то дали мне об этом знать. Теперь выплачиваю ежемесячно кредит и думаю, что выплачу его намного быстрее, чем рассчитывал изначально. Автосалоном я доволен!
20 мая 2017
Ничего плохого по поводу этого автосалона написать не могу. Я обычно придирчив в этих делах. Но докопаться до этого автосалона я и не имел поводов.
Все прошло замечательно. Оформили быстро, качество обслуживания радует. Персонал приветлив и общителен. В общем я доволен)
14 мая 2017
Долго искал что-то из отечественных машин, сравнивал, смотрел. Пока друзья наконец не посоветовали Am-Bu. Кредит принципиально не рассматривал, менеджер мне подробно рассказал о том, сколько и что мне будет стоить. Выбор пал на Lada Largus, по цене меня устраивало. Оформили оперативно, даже немного не ожидал. Также в салоне предложили приобрести дополнительно запчасти со скидкой, что я и сделал. Ну вообщем покупкой, равно как и самим салоном я остался доволен. Сотрудники приятные, готовые помочь в случае чего. Благодарен друзьям за то, что навели меня на это место. Сайт тоже ничего, скромненький, без излишеств. Вообщем, посоветовал бы всем, не пожалеете, да и время сэкономите.
9 мая 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам