Отзывы покупателей Автосалона Астерио Групп: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: asterio-group.ru
Телефон: 8 (495) 846-85-02
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 21:00
Комментарии (17): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон выбрала из-за большого ассортимента и невысоких цен. Много популярных и не слишком дорогих моделей от разных брендов. Также нашла здесь целый комплекс услуг от подбора автомобиля и дистанционной подачи заявки на кредит до регистрации машины в автоинспекции. Понравилось обслуживание - сервис на уровне, квалифицированные, опытные в своем деле сотрудники, знающие свое дело. Большой плюс в том, что автосалон работает без посредников, и это помогает сдерживать цены на нормальном уровне. Рекомендую заглянуть сюда всем, кто ищет надежный и профессиональный дилерский центр.
19 апреля 2022
Купила автомобиль Chery Tiggo 8 в этом автосалоне. Нашла в нужном мне цвете и самой простой комплектации. А то во всех салонах этот цвет был только в крутых комплектациях за большую цену. Покупала за наличку. Поэтому оформили достаточно быстро, за полтора часа. Никаких претензий нет. Покупкой и обслуживанием довольна. Менеджер хороший попался, не навязывал дополнительные услуги. Консультировал со знанием дела. Детально объяснил все нюансы. В подарок подарили качественные зимние шины. Помогли со страховкой и постановкой на учет. Машина очень нравится, радует меня ежедневно. Спасибо!
13 апреля 2022
На примете имел несколько автоцентров. Но когда переступил порог этого и начал беседовать с консультантом, подумал, что все остальные поездки не понадобятся. Настолько грамотно и доходчиво консультант рассказывал, что мне было легко выбирать семейный автомобиль. Обсудили также машины с точки зрения будущего технического обслуживания и стоимости содержания машины. Когда окончательно выбрал, то сделали тест-драйв на понравившемся фольксвагене. Предоставил им все необходимые документы для льготного кредитования по госпрограмме и мне банк согласовал пониженную ставку. Страховки тоже сразу оформил.
7 апреля 2022
Немного внутренне запаниковал, когда заехал в ближайший ко мне автоцентр и увидел, что ценники уже выросли. Но потом подумал, что совсем не обязательно брать машину у себя в городе, стоит съездить в другие регионы, где еще докризисные цены. Все поиски были непродолжительными. Увидел, что в этом автоцентре, расположенном всего в 600-х километрах, еще цены не поменялись и у них есть дополнительные скидки на отдельный ряд машин прошлых годов выпуска. Даже звонить не стал, решил, что на месте обязательно что-нибудь присмотрю. Так и вышло. Конечно же, не сам выбирал, а воспользовался предложенной мне помощью. Должен отметить, что консультанты хорошо владеют всеми техниками продаж, но не надоедливые, не давят и не лезут со всякими предложениями. Говорят толково и по делу – об опциях, о том, как авто чувствует себя на нашем бездорожье и прочих тонкостях. Назвали такие нюансы, которые мне в самом деле помогли с подбором машины. Классическая версия киа серато у них шла с приличной скидкой. Комплектацию обсудили, на машине проехался. Условия по кредиту меня устроили, тем более, что брал всего 60% от стоимости и по договору у меня есть возможность погашать его раньше установленного срока без штрафов и дополнительных комиссий.
26 марта 2022
По совету подруги купила машину в данном автосалоне. Оформили мне все быстро и без каких-либо проблем. Брала автомобиль в кредит, поэтому было много вопросов, на которые я получила грамотные ответы. Менеджер в своем деле компетентен.
9 марта 2022
Не могу не похвалить Астерио Групп, он реально крут! Купил тут автомобиль в кредит, так без сожалений, ведь купленный авто, просто крут и процент по кредиту мизер, вообще не повышают проценты. Оформление на 2 часа правда затянулось, но это мелочи.
1 марта 2022
Прошло все настолько быстро, что приятно удивили. Думал, что задержусь у них до позднего вечера, выбирая и оформляя потом автомобиль. Но специалистами доволен – они внимательные, не торопятся сами и не подгоняют, если машину начинаешь рассматривать детально. У меня было на примете целых 3 варианта, когда ознакомился с ассортиментом на их сайте. Все мне показали – эти машины были у них в салоне, открыли и продемонстрировали. Также, когда стал спрашивать относительно кредитных программ, тоже все подробно, с примерами, рассказали. Выбрал не самый дорогой вариант комплектации черри тигго 5. Все путем, уехал еще засветло.
28 февраля 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам