Отзывы покупателей Автосалона Аврора Авто: страница 3

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
4.3
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (40): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Машина мне требовалась с высокой проходимостью. Иномарки само собой меня не устраивали. В этом плане им доверять нельзя. Поэтому рассматривал нашу родную Ниву. Единственное что когда я пришел узнавать за нее, я спросил можно ли проехать на ней перед самой покупкой. Менеджер позвонил кому-то и уже через 5 минут сказал что сейчас организуем. По приезду быстро обсудили условия покупки. Мне сделали неплохую скидку. По итогу комплектация Комфорт OF road меня устроила полностью и по качеству сборки и по ее надежности в дороге и по цене. Оформление прошло успешно, всем советую данный автосалон. Моя машина теперь у меня можно уверенно ехать заниматься своими занятиями то для чего она была нужна.
15 июля 2022
Взяла по очень хорошей цене новую машину в Аврора Авто. Покупала в кредит, со сложностями не столкнулсь, с первого раза получилось все оформить. Всего потратила 2 часа в автосалоне, в тот же день машину забрала.
23 июня 2022
Я крайне не доволен тем, как ведут себя консультанты автосалона Аврора Авто. Болтают по телефону, нормальной консультации я не получил. Оформление выбранного рено дастера длилось 4 часа.
24 мая 2022
Классный автосалон. Но конечно зона ожидания вообще смешная, два стула. Хоть бы диванчик поставили для приличия. Ну а во всем остальном салон просто огонь. Сервис на высоте. Консультанты очень грамотные и толковые, никого без внимания не оставили. Ассортимент разнообразный, есть из чего выбрать и над чем подумать. По ценам всё вполне по человечески, есть акции и скидки, поэтому даже сэкономить есть варианты. Оформление прошло успешно. Оперативно и без лишних вопросов. по пути ничего не навязали, этим и понравились. Все условия покупки соблюдены, определенно рекомендую данный автоцентр всем!
2 апреля 2022
Я за новой машиной ездил в этот автосалон. Расположен он удачно, издалека видна вывеска, мимо не проедешь. Ездил предварительно переговорить, посмотреть, какие машины предлагают. Одновременно хотел, чтобы посмотрели на мой киа рио - подумал, что с помощью услуги трейд-ин смогу поменять машину без лишней бумажной волокиты и затрат личного времени. Площадка перед автосалоном просторная, рассчитана на большое количество парко-мест. Машин стояло много, из этого сделал вывод, что автосалон пользуется хорошей популярностью. Когда вошел, то немного осмотрелся. Просторно, светло, машины выставлены хорошо. Буквально через минуту ко мне подошел менеджер автосалона. Представился Михаилом, уточнил, нужна ли мне помощь. Я решил не говорить пока о том, что хочу сдать машину, а посмотреть, что у них в наличии, сориентироваться по ценам. Мы неспешно прошлись по рядам, у каждого выставленного авто была информация о полной стоимости, скидке, платеже в кредит. По моей просьбе консультант открыл несколько машин. Попутно я аккуратно стал задавать вопросы, принимают ли они машины б/у и на каких условиях. Он ответил, что цену предлагают приближенную к рынку, но все зависит от того, какой это автомобиль - пробег, модель и прочее. Поскольку мне у них выбор машин понравился и цены устраивали, я перешел к вопросу трейд-ин напрямую. Назвал свое авто, сказал, что ему всего 3 года. Михаил предложил пройти к оценщикам, сказал, что они могут сразу сориентировать, какую сумму я смогу выручить. Я воспользовался этим предложением, мы пошли вместе. Один из оценщиков подошел к моему авто, посмотрел его. Назвал стоимость. Сказал, что сумма может немного отличаться в ту или иную сторону, если после осмотра днища будут другие данные. Меня ответы устроили. С Михаилом прошли снова на площадку, чтобы далее посмотреть новые машины. Я уже понял, что новый фольксваген тигуан мне нравится более всего. Попросил кредитных сотрудников сориентировать меня по платежам в месяц, уточнил, на 5 лет смогу получить кредит или нет. Все ответы меня устраивали, но сразу к обмену готов не был. Забронировал тигуан бежевого цвета в максимальной комплектации. Договорились, что они на машину поставят автосигнализацию. Спустя 2 дня мне перезвонили. Сказали, что моя машина готова и одобрение кредита от банка уже поступило. Я в течение 2-х часов управился со сдачей и получением нового авто.
8 марта 2022
Не одному мне автослаон Аврора понравился, в этом автосалоне все на уровне, в частности, это большой выбор и хорошие цены. Покупал отсюда в кредит Фольксваген Тигуан, оформили быстро, да еще в подарок Каско подарили, что приятно, дали скидку, если бы вновь покупал автомобиль, то поехал бы сюда, приятно, когда проявляют такую заботу. В автоцентре большой, просторный зал с различными авто, умелый персонал, который не стремится обмануть, да и в целом, все действительно на отлично уровне. Нет обмана, не пытались продать что-либо дополнительно.
5 февраля 2022
Самую рядовую машину покупал в этом автосалоне. Перед поездкой позвонил - хотел уточнить, насколько актуальная у них информация на сайте, касающаяся скидок на машины. Ответили, что скидки актуальные, потому что сейчас избавляются от складских остатков. Менеджер также предложил помочь выбрать машину, рассказал об условиях кредитования. На месте тоже все прошло гладко - менеджеров много, показывают машины всем желающим. Несмотря на то, что я оформлял не дорогую машину Datsun ON-DO, ко мне относились, как к дорогому гостю. Угостили кофе, пока шло оформление документов. В подарок шла страховка каско.
28 января 2022
Прежде чем ехать сюда, прочитал много положительных отзывов об этом автосалоне. Тут приятные цены, большой выбор автомобилей, разнообразные комплектация к ним, когда в компании такой хороший ассортимент, всегда можно легко найти автомобиль по душе. У автосалона удобный и информационный сайт, где подробно рассказывается о каждой машине всех ее характеристиках, а также представлена информация о ценах, комплектациях и акциях, которые можно получить в салоне. Можно подобрать автомобиль на этом сайте, а затем прийти в автосалон, посмотреть этот в живую. Менеджер дал мне подробную консультацию по выбранному мной автомобилю и сказал, что в салоне есть две разных комплектации. Мне как раз одна из них подошла. Сам салон находился недалеко от моей работы, добрался я до него я быстро, сразу впечатлило просторное и современное здание и теплая атмосфера, которая была заметна с первой встречи с персоналом, с момента общения с ними. Ребята были очень вежливы, сразу помогли мне и дали совет по машине. Мы долго общались с менеджером и подобрали оборудование к нужной модели, он все подробно рассказал о транспортном средстве, дал советы и консультации по разным важным моментам в эксплуатации. Я выбрал более дорогой пакет опций, чем изначально рассчитывал, но это не сильно повлияло на мой бюджет, потому что они сделали хорошую скидку. Обслуживание в салоне было не только вежливым, но и быстрым, на покупку ушло около трех часов, час я потратил на осмотр автомобиля и его тест драйв, и час на согласование доп оборудования и всех деталей, на все ушло два часа. Документы на машину были готовы еще через пару часов. Я сам лично выбрал то оборудование, которое хотел установить в машину, менеджер ничего не грузил, просто сказал что лучше поставить, остальное я выбрал сам. Все мои пожелания были учтены и оборудование было поставлено быстро и качественно. Дополнительными услугами по осаго не пользовался, так как хотел оформить страховку рядом с домом в знакомой страховой компании, а зарегистрировать машину помогли знакомые. К покупке получил отличные подарки, особенно мне понравился комплект качественной зимней резины, который самому мне не нужно будет покупать. В итоге я доволен всеми услугами автосалона и с удовольствием рекомендую его тем, кто хочет купить новый автомобиль.
27 января 2022
В автоцентр заехал ознакомиться с ассортиментом машин. Все у них солидно - большой зал, грамотно выставлены машины. Ценники разные - на новые машины нет скидок, а вот на модели прошлых годов выпуска прилично снижены. Одним из вариантов, которые меня заинтересовали, был ниссан мурано. Спросил, можно ли проехать на такой машине. Тест-драйв привел в восторг - машина отличная. Дабы не упустить шанс купить такое авто со скидкой 520 тыс., оформил бронь и съездил домой за документами и деньгами. Вернулся на следующий день. Кредит мне уже был согласован, условия устроили целиком. Презентовали мне зимние шины, было приятно.
25 января 2022
По программе семейного кредитования в этом АЦ мы купили небольшой Datsun MI-DO. Автосалон понравился - цены были немного ниже, чем в других местах. Каких-либо сложностей во время оформления кредита по гос. программе не было - по всей видимости, они знают всю процедуру, сделали документы максимально быстро. Автостраховки мы оформили у них же, это удобно.
19 января 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам