Отзывы покупателей Автосалона Аврора Авто: страница 4

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
4.3
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (41): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По программе семейного кредитования в этом АЦ мы купили небольшой Datsun MI-DO. Автосалон понравился - цены были немного ниже, чем в других местах. Каких-либо сложностей во время оформления кредита по гос. программе не было - по всей видимости, они знают всю процедуру, сделали документы максимально быстро. Автостраховки мы оформили у них же, это удобно.
19 января 2022
Я накопил на новую машину 320 тыс. Чтобы подобрать нормальную машину по приемлемой цене, прошелся по сайтам близлежащих автосалонов. В этом были адекватные цены и приличный ассортимент. Да и ехать было всего 180 км. Не предупреждал о своем приезде, подумал, что так не буду никому ничего обязан. Подбор машины прошел динамично - консультант оказался профи, умело презентовал машины, рассказывал интересные факты, но не надоедал, все было по делу. Он по моей просьбе организовал тест-драйв Lifan X60. Авто понравилось. Я назвал сумму своего аванса, получил документы для ознакомления. Подписал и забрал лифан.
13 января 2022
Я приобретал недавно в автосалоне Аврора авто автомобиль и уверенно могу заметить, что сожалений совершенно не имеется, так как купленный авто меня, как владельца полностью устраивает и радует. В самом автоцентре большой выбор автомобилей, комплектаций, расцветок, в общем все условия создали для клиентов, молодцы большие.
6 января 2022
Распродажи сейчас у многих автосалонов, этот - не исключение. Но в этом, в отличие от прочих, много автомобилей на площадке. Покупателей толчется тоже много, мне даже пришлось немного подождать, чтобы сделать тест-драйв. Планировал покупать хороший седан, но по нормальной цене. Посмотрел достаточное количество вариантов прежде, чем остановиться на Lifan Murman. Машина была прошлого года выпуска, но меня это устроило, ведь скидка для меня важнее, чем модель авто. На этот мурман давали без малого 320 тыс. скидку. Оформил в кредит. Ставку назвали до подписания договора, в нем все предельно понятно.
29 декабря 2022
В автосалоне брал самую обычную ладу. Обращался к ним, потому что увидел, что появились скидки на машины, да и ехать было всего 80 км. Несмотря на то, что брал бюджетную машину, ко мне относились вежливо и общались корректно, никакой грубости или насмешек не было. Частично оформлял кредит (всего 50% от стоимости выбранной гранты лифтбек). Документы в банк отправили, как только я с ними ознакомился. Устроила процентная ставка, график платежей и пр. Страховые полисы тоже оформил сразу же. Доволен, потому что получил полный комплекс услуг и потратил при этом минимальное количество личного времени.
28 декабря 2022
Приехали с мужем в Аврора Авто на разведку, а по итогу оформили в кредит новый Хендай Кретта. Цены порадовали, машину взяли что бы из под носа никто не уволок, так как она в наличии одно была. Рекомендуем!
21 декабря 2021
Хорошо мои друзья вовремя посоветовали придти сюда, сказали что здесь хорошие цены, должно понравится. По факту так оно и оказалось, не обманули. А кто знаете, всё время дорогие варианты автосалонов попадались. Здесь совсем другое дело, тут тебе и акции и скидки, и даже подарки дают, я был немного в шоке. Очень приятные ребята консультанты работают, здорово помогли, я бы наверное весь день ходил в поисках, а тут менеджер попался приятный парень, а главное компетентный в своем деле, быстро помог с выборм хорошей модели машины, все объяснил о ней. Купил автомобиль Рено Дастер, сначала даже не поверил цене, так как она шла с приличной скидкой, именно то что я искал, и в подарок ещё комплект резины дали. Также хочу выразить благодарность за помощь в оформлении кредита по льготным условия. Так как это мой первый автомобиль, поучаствовал в государственной программе специально для таких как я. Конечно ответ шел дольше обычного. так как банк все проверял и сверял с документами. Но по итогу ответ пришел положительный и там уже дело за малым было, пару документов оформили и машина уже полностью моя. Выплачу кредит и приедем выбрать новое авто жене.
15 декабря 2021
Выбирая себе новый автомобиль, исходил из своих предпочтений, сравнивая характеристики нескольких машин. А выбрал Хендай Кретта, так как автомобиль довольно большой и комфортный. Более низкая цена, как я заметил, была в автосалоне Аврора Авто, а чтобы в этом убедиться, созвонился и уточнил этот вопрос. В салоне машину мне помог найти консультант, с ним поговорил о комплектации "Комфорт", меня интересовало, что в неё входит. А цена та же, что и на сайте, с приличной скидкой. Осмотрев авто, решил приобрести в кредит. Менеджер выбрала мне вариант с более лояльными условиями, заявку банк вскоре одобрил и машину я забрал.
13 декабря 2021
Про автосалон "Аврора Авто" узнали с мужем из рекламы в интернете, чтобы не терять время, на выходных поехали туда. Автосалон дейсвительно порадовал своим большим выбором, разные марки и разные цены, от супер дорогих, до приемлемых цен. Мы искали семейный автомобиль, за не сильно дорогую стоимость, хотели тогда уложится в миллион, так как не хотелось ущемлять семейный бюджет, а так ежемесячная сумма была бы посильная. Консультант автосалона "Аврора авто" предложил нам сразу четыре варианта, больше всех понравилась Хендай Кретта в максимальной комплектации, есть всё необходимое для безопасной и комфортной езды, да и цена её нас устроила. Хотя честно сказать, сначала думали именно эта модель стоить будет раза в три-четыре дороже чем у нас есть. В тот же день приобрели этот автомобиль, оформили его в течении часа, за это салону вообще отдельная благодарность. У нас был хоть и полный комплект документов для оформлении, одной справки все же не хватило, но консультант подождал пока муж съездит и привезет ее с работы. Все очень вежливо, тактично и никакого хамства со стороны персонала не было. Салон могу однозначно рекомендовать, они отличные специалисты в плене продаж и выгодных условий.
7 декабря 2021
Купил новую иномарку недавно, до этого катался на отечественной машине. Очень рад, что ребята из этого автосалона помогли мне выбрать автомобиль и оформили все необходимые документы в кратчайшие сроки.
3 декабря 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Фьюжн Авто
Долгое время я активно искал подходящий внедорожник для себя. Моим предпочтениям соответствовал Haval H5, и я сразу отправился в автосалон Фьюжн ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам