Отзывы покупателей автосалона Авто Фора: страница 2

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4
Официальный сайт: auto-fora.ru
Телефон: 8 (3462) 390883
Адрес: г. Сургут, ул. Рационализаторов, 3
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (14): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Skoda Kodiaq Scout очень понравился в одном из обзоров. Дабы купить эту машину, я 2 часа обзванивал автоцентры. В этом наличие данной шкоды подтвердили и забронировали ее для меня. Поехал и забрал сразу, цена не завышена.
2 февраля 2022
Приобретение нового автомобиля случилась именно в автоцентре Авто Фора! Да, это случилось и случилось данное событие в этом автосалоне, есть что рассказать людям, за что порекомендовать, похвалить. Уверенно могу заметить, то что этот автосалон заслуженно может считаться одним из лучших. То есть, выбор автомобилей тут огромный, цены нормальные, не гнут, но главное, что очень понравилось, цены ровно те, что на сайте, это реально круто! Далее хочу отметить хорошие условия для тех, кто собирается брать автомобиль в автокредит, реально все, как надо. Дальше, только интереснее. Можно отметить отличнейшие условия в этом автосалоне, поэтому мнение, как ни крути, а об этом автоцентре самые наилучшие. Хвалить, хвалю, все отлично.
Покупал же я отсюда новенький Хюндай Туксон и считаю, что моя покупочка удалась на славу. Оформили в общей сложности за 2 часа, все замечательно. Огромный плюс, то что во время оформления не вылез непонятный ценник, это круто! Строго по прайсу все купил. Дополнительные опции кстати не пытались продать под видимостью необходимых, строго по желанию. В общем, у автосалона Авто Фора, многим автоцентрам действительно есть чему поучиться.
Вышел же собственно говоря на этот автосалон я не просто хлопс и вышел, нет, такого не было, никакого метода тыка или чего-либо подобного. У меня знакомый приобретал отсюда Киа Рио, так что, можно сказать, что, когда я ехал сюда, понимал, что еду в проверенное место, где все, как надо. Рассказов я наслушался много, так что выбирал среди лучших и Авто Фора, как дилер, занимал лидирующие позиции. Исходя из этого, мнение у меня самое положительное на 100500%! Кто сомневается, это зря, стоит для начала, хотя бы просто сюда прокатиться и я просто уверен, что вы не пожалеете! Однозначно. В общем то, условия на высоте, хвалить, я хвалю и рекомендую смело. Однозначный так же плюс, это грамотные скидки, мне вот дали 12%, а знакомому 10%, я считаю, что это очень даже неплохо. В общем, исходя из такого опыта приобретения автомобиля, я могу поставить пять звезд в рейтинг, сами понимаете, купленная машина радует, как тут не похвалишь и не поддержишь.
После меня, еще пара знакомых приобретали машины отсюда, так же отзываются с улыбкой на лице, а это знаете ли серьезный показатель. Короче - рекомендую! Что рассусоливать, нормальный автоцентр, придраться к нему уж точно ни у кого не получится, не обманывают.
29 января 2022
У меня была заинтересованность в покупке лада Xray. Поиски по интернету этой модели машины со скидкой привели на сайт данного автодилера. Не поленился прочесть отзывы перед тем, как им звонить. Плохого не обнаружил, поэтому переговорил относительно актуальности цен и наличия машин. Мне ответили, что пока есть авто, но их быстро разбирают. Поехал тоже, купил сразу, без кредита.
26 января 2022
Если и брать кредит на новый автомобиль, то только в этом автосалоне. Здесь я нашел очень доступную процентную ставку по кредиту, благодаря чему смог купить новую Lada XRAY без особого ущерба для своего бюджета. Среди преимуществ хочу отметить, что мне было предложено более десятка банковских программ с разными условиями и я выбрал наиболее подходящую для себя. Мне понравилось, что кредитный специалист все подробно объяснил, поэтому вопросов по кредиту у меня не возникло. Само оформление довольно долгое, примерно часа три, но я не пожалел, что обратился за покупкой машины в ​​этот салон.
18 января 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам