Автосалон « ГРАНТ АВТО» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (52): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупала тут свою первую машину перед праздником 8 марта так сказать сделала себе подарок. Очень долго присматривалась на сайте, и только после того когда дождалась определённых акции и скидок на ту машину, которую я хотела только тогда отправилась уже конкретно покупать. Было приятно удивлена тем, что клиентами там дорожат, то что информацию и консультацию преподносят грубо говоря на блюдечке , всё пережевывают, рассказывают, показывают, сравнивают и советуют. Что самое главное для меня не навязывают и не сбивают с определённого пути. Была очень довольна купить свою машину именно в этом автосалоне, рекомендую всем своим друзьям и знакомым, ну и конечно же вам дорогие читатели!
4 мая 2019
Отличный ассортимент автомобилей привлек меня в этом автосалоне. Так же хочу отметить в отзыве, что качество обслуживания в этом автосалоне на высоте. В автосалоне работают приветливые и грамотные менеджеры, которые умеют найти подход к своим клиентам, которые нуждаются в помощи. С выбором автомобиля мне помог приветливый менеджер, который на все 100% разбирается во всех автомобилях, которые представленные в автосалоне. Кстати, бумаги на машину оформляют в автосалоне, а это очень удобно. Менеджер без проблем организовал тест-драйв, который я прошла и решила, что машина мне подходит по всем параметрам.
29 апреля 2019
Очень довольна сервисом и работой автосалона. Покупала автомобиль CHERY TIGGO 2 в кредит. Взяла за 538 000, по скидке аж в 135 000. Очень понравилось обслуживание, всё на высшем уровне, так, как и должно быть. Менеджеры не навязчивые, но в то же время грамотные, отвечали на все интересующие меня вопросы, которые я им задавала. В подарок к автомобилю я получила страховку КАСКО, было очень приятно, даже неожиданно. Оформили документы на машину быстро, кредит вышел очень выгодный под низкий процент на 4 года. Рекомендую этот автосалон. Цены выгодные, акции хорошие и скидки частые)
28 апреля 2019
Для тех, кто выбирает сейчас автомобиль, могу посоветовать этот автосалон. У них доступные цены и большой выбор. Я свой заказ оставляла на сайте через форму. Покупала в кредит, так как наличной суммы такой большой не было. Одобрение получила в течение получаса от менеджера. Мне перезвонили и одобрили мою заявку. Они каждому покупателю дарят подарки. Мне достался комплект новой зимней резины. Пока оформляли документы мне предложили выпить кофе в комнате для ожидания. Сервис обслуживания у них на высоком уровне. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. На машину оформили гарантийный срок.
22 апреля 2019
Могу оставить только наилучшие рекомендации к этому Автосалону. Я покупала тут свой первый автомобиль и осталась довольна. Ценовая политика тут приемлемая. Относятся уважительно и стараются угодить. Менеджер проконсультировал по техническим характеристикам. Сразу видно, что персонал разбирается в том, что он продает. Я оформила кредит на три года. Годовая процентная ставка небольшая. Можно при желании выплатить его досрочно без всяких штрафных санкций. От меня заслуженная пятёрка. Всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться сюда. Никаких ненужных услуг не навязывают.
16 апреля 2019
Про автосалон раньше слышал только в общих чертах, никто из знакомых туда не обращался и не рекомендовал его. Поэтому я и не собирался туда ехать, у меня был составлен свой список автосалонов, куда я собирался съездить посмотреть автомобиль. Но тут разговорился с коллегой по работе, а он как раз в Грант Авто недавно брал машину и когда узнал, что я собираюсь брать новое авто, то стал его советовать. Зная, что он человек очень придирчивый и дотошный, подумал что надо действительно туда съездить, коллега плохого точно не посоветует. В общем нашел в интернете их сайт, посмотрел сколько стоит Nissan Terrano в комплектации Elegance на механике, который я планировал брать, и забронировал по телефону машину. Приехал к ним через пару дней, меня доброжелательно встретили, вежливо и спокойно провели осмотр машины, дали все необходимые консультации. Цена была вполне доступной, семьсот тысяч с копейками плюс сделали хорошую скидку, так что в итоге очень выгодно получалось. Сразу же оформили покупку. В общей сложности провел в автосалоне всего три часа, но уезжать реально не хотелось, процесс покупки был очень приятным и интересным. Поэтому делюсь своим положительным отзывом об этом автосалоне, вдруг кто-то ищет информацию о надежном и проверенном дилере.
13 апреля 2019
Это мой любимый салон. Покупали тут машины уже раза четыре и всегда довольна обслуживанием. Всегда консультанты расскажут обо всех акциях, процентах по кредиту, спец предложениях. В общем, через 15 минут ты уже точно будешь прикидывать, какая акция тебе больше подходит. Последний раз мне очень даже подошел кредит, полученный здесь же на новый RENAULT SANDERO STEPWAY NEW под 3% годовых на пять лет. Стоимость кредита и платежей можно рассчитать прямо официальном сайте салона. Да и еще со скидкой более 100 тысяч рублей и еще приятные подарки в виде видеорегистратора, набора зимней резины и страхования Каско.
12 апреля 2019
Отзыв мой об автосалоне только положительный и заслуживает все пять звёзд. Мне очень понравилось качество предоставляемых услуг, выбор машин, цены на них, обслуживание и уважительное отношение к клиенту. В общем и целом автоцентр очень порадовал. Всем советую. Автосалон мне посоветовала одна моя знакомая, которая меняла свой старый автомобиль на новый по программе Trade-In и осталась очень довольна салоном, пользуется их услугами по сей день (ремонт машины, после мелкой аварии и помывка). После разговора с ней я очень заинтересовался, так как имел старый автомобиль и для меня очень были бы выгодны такие условия приобретения автомобиля. Нашёл на их официальном сайте номер менеджера автосалона, проконсультировался по поводу это программы, а так же уточнил цены на интересующие меня автомобили и расспросил о действующих акциях. Выбирал между несколькими автомобилями и решил, что определюсь прямо на месте, в автосалоне. Приехал в автосалон на следующий день, народу было очень много, испугался, что тех машин, между которыми у меня был выбор в продаже уже не будет. Менеджер в автосалоне сказал, что все они есть в наличии, меня не могло это не обрадовать. Менеджер, кстати, очень вежливый и приятный. Он предложил устроить тест драйв тех автомобилей, которые меня интересовали, так как я до конца не мог сделать свой выбор. И после этого выбрал Skoda Octavia. Очень рад, что попался именно этот менеджер, без его помощи бы не справился. Оформляли машину через программу Trade-In, работник по оценки оценивал мою старую машину всего минут 15. Сумма вышла приличной) Что и послужило огромной скидкой при покупке моей новой машины. Менеджер направил к стойке оформления. Оформлялись очень быстро, не ожидал, что так будет. Из личных документов потребовались всего лишь мой паспорт и водительское удостоверение. Так же мне сообщили, что бесплатно мне выдадут комплект зимних шин, приличная экономия с учетом стоимости моей новой машины. Я была очень рад покупкой машины именно в этом автосалоне. Минусов для себя не нашёл, одни только плюсы, всё строило и всё понравилось. Надеюсь после прочтения моего отзыва я убрал сомнения многих, кто не мог определиться с выбором автоцентра) Только тут приятные цены и действительно всё для клиента. От выбора машин до скидок и акций) Обслуживание приятное, уважительно отношение к клиенту. Что ещё нужно)
10 апреля 2019
У нас с мужем всю жизнь были только поддержанные автомобили, на ремонт которых уходило много денег, поэтому мы решили взять в кредит автомобиль новый, конкретно из автосалона. Узнали об выгодных условиях покупке машин в Автосале « ГРАНТ АВТО" от менеджера, телефон нашли на официальном сайте) Девушка приятная, вызвала доверие. Приехали с мужем через неделю за Volkswagen Polo. Как же давно мы мечтали об этом автомобиле и как были рады, когда узнали, что эта машина действует у них по акции, по сниженной стоимости! Оформили кредит в течении 40 минут, банк одобрил без проблем. Уехали из автоцентра с мужем на новой машине и только с положительными эмоциями) Большое спасибо) Рекомендую Автоцентр)
6 апреля 2019
В автосалоне Грант Авто удачно обменял старый солярис на новую рапид. Увидел у них на сайте хорошие цены на линейку шкоды и приехал посмотреть. Разговорился с менеджером, рассказал ему, что планирую продать машину и взять у них шкоду. Менеджер предложил не терять время, которое отведено под акцию, а сдать старый автомобиль к ним по трейд-ин. Поначалу я не очень позитивно отнесся к данному предложению, но подумав, решил попробовать. Все равно я ничего не терял, диагностика проходила бесплатно, а устраивает меня предложенная сумма или нет - решать мне. В итоге отдал машину на осмотр и через час мне озвучили сумму, которая меня вполне устраивала. Самостоятельно я бы мог продать машину максимум еще тысяч за тридцать, но тогда бы я потратил кучу времени и не попал на акцию, а следовательно еща больше потерял бы в деньгах. Поэтому я решил оформить сделку и, как оказалось, ни разу потом не пожалел о данном решении. Документы на куплю-продажу оформили быстро, от автосалона получил все положенные бонусы и скидки + хорошие подарки. Новый автомобиль радует меня ежедневно своим качеством. Спасибо автосалону за отличные условия по обмену и за то, что вовремя предложили мне этот вариант. И за доступные цены тоже!
1 апреля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам