Автосалон « ГРАНТ АВТО» - отзывы: страница 4

Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (52): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
К покупке машины я подошел ответственно. Тем более ни каждый же день я покупаю себе автомобили. Я ездил по многим салонам, присматривался, сравнивал. Читал отзывы в интернете. И вот как раз по хорошим отзывам людей я и нашел Автоцентр Авто Грант. В салоне мне сразу же понравилось. Везде чистота, светло, просторно. Есть, так сказать, где развернутся. Вместе с вежливым в общении менеджером я выбирал себе автомобиль больше часа. Он конечно, молодец, действительно профессионал. Грамотно и понятно мне рассказал о технических характеристиках, да и в целом, на все вопросы дал ответы. В итоге я там купил себе Ладу Весту всего за 309000 руб. и очень на самом деле доволен. Хороший автосалон. Выбор большой, скидки. Рекомендую.
1 марта 2019
В Автоцентре Авто Грант стал счастливым обладателем черри тигго 2. Хотя ехал изначально за отечественным авто, но, благодаря менеджеру Леониду, поменял свое решение. Он меня не отговаривал, просто показал, что машины стоят приблизительно одинаково, а объем опций намного больше и машина черри по проходимости лучше. Да и уровень комфорта диаметрально противоположный. Не пожалел своего времени и мы проехались на обеих машинах. По кредитным программам тоже показал, что он все условия знает - предложил мне программу "первое авто", по которой есть скидка. Так что за те же деньги купил, но авто лучше.
26 февраля 2019
Очень рада, что наконец-то мои поиски длиной в месяц закончились, а усилия не прошли даром и я смогла купить новый автомобиль в автосалоне Грант Авто. Это единственное место, где мне не вешали лапшу на уши и не предлагали ненужную ерунду, этим как раз салон и существенно отличался по сравнению с другими салонами. Авто выбирала из того что есть, не хотелось возиться с доставкой и ждать. Но выбор тут нормальный, и в зале и на складе много разных марок и моделей. Мне больше всего приглянулась Киа Оптима, её и оформила в кредит на три года. Удобно, что не нужно платить первоначальный взнос и помогают подобрать хорошие условия кредитования.
22 февраля 2019
Чтобы жена могла более свободно чувствовать себя по домашним заботам в мое отсутствие, принял решение купить ей сравнительно не дорогую, но качественную машину. Оптимальным вариантом стала Шкода Октавия, которую по выгодной цене купил в автосалоне Грант Авто. Автосалон выбрал по рекомендациям на форуме, где я общаюсь, а также когда ознакомился на сайте с ценовой политикой заведения. Также хочу отметить автосалон за компетентную консультацию от менеджера, благодаря его советам и аргументированным подсказкам я и сделал свой выбор. Понравилось,
20 февраля 2019
Наша семья второй год дружит с автосалоном Грант Авто. В первый раз нам очень понравилось здесь в прошлом году, мы тогда брали здесь дочери машину на день рождения. И сейчас тоже вернулись из салона с положительными эмоциями и автомобилем для семьи. Очень нравится у них ассортимент, просторный зал, уютная атмосфера и низкие цены. А главное - высокий уровень профессионализма консультантов, которые отлично разбираются в авто и помогут в любом вопросе, расскажут обо всем доступным языком. После посещения салона ещё долго остается хорошее настроение. Рекомендую его всем, кто ищет хороший автосалон со всеми условиями.
18 февраля 2019
Автосалон Грант Авто один из немногих с нормальных сайтов, я сначала дома спокойно посмотрел что у них есть из автомобилей, потом только до автоцентра решил доехать. Отдельная благодарность менеджеру который со мной работал, он меня по машинам проконсультировал, это то и помогло определиться окончательно с выбором. Покупку я делал через автокредит, благо заявку на него можно подать прямо в салоне, даже не пришлось дополнительно никуда ехать. Одобрили под нормальный процент, он меня устроил, в общем сейчас я обладатель новенького авто, осталось только кредит погасить, но думаю в следующем году его закрою.
17 февраля 2019
На прошлой неделе был в автоцентре Грант Авто. Как я и ожидал, автомобилей здесь было вполне достаточно для того, чтобы я без проблем смог определиться с выбором. К тому же, это было не так сложно, поскольку мне в этом вызвался помочь консультант, который, как оказалось, шикарно ориентируется в своей работе, этот вывод я сделал после того, как сотрудник рассказал мне о машинах которые меня интересовали, подчеркнув все особенности. Найти идеальный для меня автомобиль мне удалось, им стал Toyota Corolla, который здесь стоил 728000 рублей. Хорошим ходом со стороны сотрудников стало предоставление мне подарка в виде комплекта зимней резины.
15 февраля 2019
Автоцентр Авто Грант находится недалеко от моего дома, поэтому это было первое место, куда я приехал прицениться по автомобилям. Цены здесь были вполне доступные, но все равно хотелось сравнить с другими салонами. После этого я объездил порядка десяти автосалонов и все равно вернулся в Авто Грант. Менеджер, который увидел меня во второй раз, сразу же поинтересовался нашел ли я дешевле, чем у них. Я признался, что не нашел, но набрался смелости и попросил еще скидку в 20 тысяч рублей. Менеджер улыбнулся, но скидку все же сделал. Так я купил ладу гранту спорт всего за 350 тысяч рублей.
12 февраля 2019
Машина дает свободу передвижения, что для меня очень важно. Поэтому я старался за последние два года вжиматься таким образом, чтобы наконец купить желанный транспорт. Когда сумму была на руках, я направился в рекомендованный мне товарищем автосалон Грант Авто, где благополучно купил по хорошей цене машину. Автосалон запомнился богатым выбором представленных моделей машин, а также достаточно высоким уровнем обслуживания. Также запомнился менеджер, который не отходил от меня ни на шаг и старался предоставить максимум информации по всем интересным мне машинам. Не было проблем и с оформлением, которого я подождал всего пару часов. Автосалон рекомендую.
8 февраля 2019
Услугами и разнообразием выбора данного автосалона я целиком доволен, посетив данное заведение, мне понравился обслуживающий персонал, поскольку они очень грамотны и профессиональны в своём деле.
Они помогли мне выбрать и приобрести автомобиль с выгодой до 20% ниже рыночной цены. Обслуживание понравилось , а так же данный автосалон имеют отдел запчастей с самыми выгодными ценами в России, компания Авто Грант предоставляет полный спектр услуг в сфере авто. Всем советую!
6 февраля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам