Автосалон « ГРАНТ АВТО» - отзывы: страница 5

Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (52): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Успел забрать один из последних автомобилей по акции в конце ноября в автосалоне Грант Авто. Количество предложений было ограничено, а я о такой акции даже и не знал, просто приехал в очередной салон в поиске sandero по нормальной цене. Спасибо менеджеру, что сразу подсказал мне об этом предложении. С удовольствием им воспользовался. Осмотр машины и оформление не заняло много времени, всего в салоне находился от силы два часа. Сам салон в первую очередь обращает на себя внимание большим ассортиментом и солидной деловой атмосферой, которая царит внутри. Ну и конечно заслуживает внимание хороший сервис, отношение продавцов и приятное обслуживание.
4 февраля 2019
Очень много времени потратил на поиск авто, пока не встретил автосалон Авто Грант. персонал этого салона меня поразил своим профессионализмом и тактом. В других автоцентрах не могли ответить и на 50% моих вопросов, все время ссылаясь на маркетинговый ход и огрехи документации. Здесь же менеджер все четко и ясно излагал, показал движок, салон и багажник, затем дали пройти тест-драйв. Вот какой я вывод сделал: новые машины везде одинаковые, в любом автосалоне, это не подержанная тачка, здесь все на лицо, а вот авто дилеры все разные: кто-то недобросовестно вводит в заблуждение своих клиентов, а другие такие как Авто Грант порядочные и честные.
2 февраля 2019
Интересовала не очень известная китайская иномарка Haval. Нашел несколько вариантов моделей в Автоцентре Авто Грант. Заранее позвонил - хотел быть уверенным, что не съезжу впустую в такую даль. Мне не только подтвердили, что машины есть, а еще сказали, что в этом месяце на марку Haval есть особая акция. Приветливо пригласили, мы сразу же с женой поехали. Вариантов было 4 разных, нам подтвердили, что акция еще актуальна и предложили выбрать машину для тест-драйва. Жене понравился Haval H6 Coupe серебристого цвета. После тест-драйва оформление заняло не больше 2-х часов. Зимнюю шиповку дали в подарок.
1 февраля 2019
Купил в салоне Авто Грант на прошедших выходных Опель астра. Машину взял новую, но пришлось повозиться с выбором. Не было желаемой начинки. Я искал через интернет и когда увидел эту модель на сайте сразу сделал бронирование. Правда все равно боялся. Еще не верю в эту интернет-паутину. На следующий день поехал, чтобы оформить. Все оказалось работает и бронь моя стояла. Я посмотрел еще раз на все характеристики. Все совпадало. Парень, который консультировал меня по машине очень отвественный и грамотный. Все мне старался объяснить на простом языке. Молодец. Оформили кредит быстро.
28 января 2019
У многих возникают проблемы при выборе автосалона, так как всем хочется по выгодней купить автомобиль. У меня с этим проблем не возникло, так как автосалон Авто Грант был один из первых куда я зашел. Я сразу обратил внимание на цены, так как они оказались ниже, по сравнении с другими. А если купить автомобиль со скидкой, которая здесь тоже не маленькая, то получится вдвойне выгодней. Что, в конечном счете, я и сделал - приобрел себе Volkswagen Passat со скидкой. Мне так же быстро оформили кредит, хотя я думал, что с этим могут возникнуть проблемы. Так что, оказался в плюсе и ни о чем не жалею.
22 января 2019
Хочу оставить благодарный отзыв о работе сотрудников автосалона Грант Авто. В частности хочу сказать спасибо всем менеджерам, кто сопровождал мою покупку - менеджеру по продажам, по дополнительному оборудованию, по трейд-ин, кредитному специалисту и специалисту по страховке. Благодаря профессиональному подходу моя сделка по обмену киа спортейдж с пробегом на новый ниссан хтрэйл прошла легко и успешно. Всего через несколько часов после визита в салон уехал домой на новом автомобиле. Было приятно общаться с настоящими профессионалами. Поймал себя на мысли, что из салона не хочется уезжать.
19 января 2019
Искал надежного Автодилера в Чебоксары, мне посоветовали друзья посетить Авто Грант, я посмотрел сайт автосалон, увидел там приятные цены, решил посмотреть цены в живую, и удивился когда цены оказались такие же, как и на сайте. Я изначально вообще себе присматривал Поло в простой комплектации, но с учетом таких низких цен я смог себе позволить комплектацию подороже, сотрудники были очень вежливы, оформление документов заняло не более 2 часов
16 января 2019
Принял решение покупать новую машину, потому что устал бороться с постоянными проблемами со старым авто. Деньги у меня были, поэтому я не видел смысла оттягивать покупку на потом. В интернете пересмотрел сайты автосалонов города и выбрал автосалон Грант Авто. Данный автосалон мне понравился и ценовой политикой, которая давала возможность хорошо сэкономить на покупке, и наличием положительных отзывов от довольных клиентов. Купить новую машину в автосалоне мне удалось. Могу отметить автосалон за высокий уровень обслуживания, а также за быструю работу по оформлению авто. Также мне приятно было в подарок получить зимние шины. Автосалон рекомендую.
14 января 2019
Раньше боялся брать деньги в кредит, но когда закрепился на работе и стал уверен в стабильности своих доходов, то отнекиваться от кредита перестал. Чтобы не ждать когда соберется нужная сумма, решил в кредит взять автомобиль. Оптимальные условия по кредитному договору встретил в автосалоне Грант Авто, который выбрал изначально по положительным отзывам в интернете. Понравилось хорошее отношение ко мне, как клиенту, со стороны сотрудников автосалона и что кредитный специалист свою работу выполнил за несколько часов. В результате без дополнительных комиссий и под выгодные проценты, и сроки погашения, я взял в кредит авто в данном автосалоне, чему остался очень рад
12 января 2019
Для покупки авто у меня был достаточно ограниченный бюджет. Компания ГРАНТ АВТО помогла приобрести машину без привлечения заемных средств. Купил Solaris Sedan. Хорошая машина за свои деньги. Автосалон однозначно выгодный и удобный!
10 января 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам