Отзывы покупателей Автосалона Тура Авто: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: autocenter-tura.ru
Телефон: +7 (345) 239-48-68
Адрес: г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43
Режим работы: ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Комментарии (15): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Давно мечтал о кроссовере Чери Тиго 7. Моя мечта осуществилась в данном салоне. Здесь мне сделали шикарную скидку на машину, где покупая в кредит удалось сэкономить 70 000 рублей и плюс получить зимнюю резину в подарок. Причём не абы какую, а действительно шикарного качества известного бренда. Так что считайте что даже на зимней резине сэкономил. Самому покупать не придётся. Менеджер проконсультировав меня тут же предложил тест драйв. Я согласился и не пожалел. Машина то что надо, не зря я о ней мечтал. Оформление по итогу прошло быстро и без загвоздок всяких. Не смотря на то что это был кредит, с оформлением не затянули. Через 2 часа из салона я выехал на новой своей уже машине. Если надо будет, то буду оды ему петь.
2 октября 2022
Можете меня поздравить, теперь я счастливый обладатель новенького Hyundai Creta по суперской цене от этого автосалона! К тому же в подарок получил комплект зимних шин, что еще больше добавило мне улыбки при покупке. Консультанты вежливые и ненавязчивые специалисты которые прям в точности расскажут о преимуществах, а самое главное недостатках каждой модели. Единственная сложность возникла с поиском автосалона, расположен он не совсем удачно, пришлось потрудиться, чтобы найти. С другой стороны это мелочи.
14 сентября 2022
Очень надежный автоцентр. Буду краток. Понравился на все 100%. Здесь есть всё для выгодной покупки и успешной сделки. никогда бы не подумал что смогу купить машину так выгодно как это удалось сделать здесь. Абсолютно без каких либо напрягов и суеты. Оформление прошло быстро, был очень рад такой оперативности потому что сам очень спешил на встречу. Определенно всем рекомендую. Как по мне так лучше даже не найдете!
25 июля 2022
Узнал, что в автосалоне Тура Авто продают не только новые машины, есть и подержанные тоже. Решил съездить и посмотреть, вдруг что-то попадется приличного качества. Конечно, я был не один такой. Много покупателей собралось перед открытием, так что пришлось ждать, пока менеджер предложит свою помощь. Ожидание длилось около 20-ти минут, я тем временем сам прохаживался и присматривался. Новые машины или сильно дорогие, или обычные отечественные. Поэтому сосредоточился на б/у вариантах. Их было много разных, выбор нормальный. Подобрал с тем менеджером, что подошел, хендай крету в хорошем состоянии.
18 июля 2022
Прошло все без лишних трудностей. Заранее звонили в Тура Авто, на месте вся информация подтвердилась. Машина была в наличии и с ценой никаких неожиданных сюрпризов. Кредит оформили за 3 часа, радует, что отдельно ехать никуда не пришлось, все вопросы решались на месте. Все остались довольны.
22 июня 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам