Отзывы покупателей Автосалона Авангард: страница 2

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
4.1
Официальный сайт: avangard-yug.ru/
Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Комментарии (22): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сотрудничество сложилось. Сделку по кредитованию оформили за 2 часа. Только потребовалось внести первоначальный взнос. Сразу оплатил 30% от суммы. Автомобилем доволен и салон понравился.
25 июня 2023
Пришлось кататься в Авангард несколько раз. Первый раз подобрал подходящий вариант, но оформить его не смог - потребовался аванс в сумме больше, чем я рассчитывал. Во второй приезд так долго возились, что оформить машину до закрытия АЦ не успевали. Мне предложили приехать следующим утром. Тогда, наконец-то, забрал ладу ларгус.
30 мая 2023
Мне кажется единственное с чем повезло за последнии года так это с покупкой автомобиля. Так я долго метался и не знал где купить машину, что казалось бы эта идея вообще уже провальная. Но потом я посетил данный автоцентр и понял что это именно то место где я реально могу что-то подобрать для себя. Не знаю как это описать, но вот сразу видно и заметно серьёзность данной организации. А все потому что здесь есть та самая организация в работе. Сервис на высоте. Консультанты как пчёлки, каждому стараются уделить время и у них это получается. При это консультации, не знаю как у кого, но я получил шикарную! Менеджер ответил на все мои вопросы информативно, и от себя добавил очень много полезной информации. Я остался доволен. Поэтому сомнений совершенно никаких не было. С большим удовольствием оформил все необходимые документы! За рулём машины купленной в этом салоне уже пол года. Хотя бы одно нарекание бы возникло, но нет же. Все идеально! Машиной с очень достойным качеством сборки!
29 апреля 2023
Отличный автоцентр. Все необходимое в салоне есть и это радует. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Огромное количество различных моделей на любой вкус и цвет. Мне кажется многие здесь смогут подобрать подходящее авто для себя. Ну и тем более цены здесь не кусаются. Как допустим в других салонах. Не сказать что здесь дёшево за три копейки все, но за счёт того что здесь есть акции и скидки, можно существенно сэкономить. Таким образом как это получилось у меня, покупая в кредит сэкономил около 120 000 рублей, ещё и бонус сверху был в виде зимней резины на авто. Я совершенно не ожидал такого поворота событий, поэтому радости у меня было не передать словами сколько. Так же хотелось бы отметить сервис в данном салоне. Сотрудники толковые, видно что работа для них в радость. Не показалось даже такого момента что меня уговаривают. Очень культурные и образованные. Я доволен. Поэтому, смотря на все эти нескончаемые плюсы я советую данный автоцентр всем!
19 апреля 2023
Обратилась сюда только из-за выгодных условий кредитирования, о которых прочитала в интернете. И если бы не этот момент – ушла бы через 10 минут прибывания там. Менеджеры ужасно медлительные, не клиентов не обращают внимание. О консультации про авто я вообще молчу. Показалось, что все тут 1 день работают. Только в кредитном отделе я увидела от работников толк. Помогли с оформлением, за это спасибо большое.
13 марта 2023
Я хвалить краснодарский автоцентр Авангард не буду. Они такие медлительные, что 100 раз хотелось все бросить и уйти оттуда. Но сдержало то, что цена пониже, чем во всех остальных автосалонах города. Да и начинать сначала подбор машины и согласование всех условий покупки тоже не хотелось. Условия для клиентов - так себе. Места в зоне ожидания мало, вайфай скверный.
25 февраля 2023
Если и покупать машину то только в данном автоцентре. Надёжный, стабильный, ответственный. Заказывала машину здесь и привезли ее за 2 недели, а не за 3 как обещали. То есть справились очень даже неплохо. Неожиданно приятно было. Плюс порадовали по цене. Сделали небольшую скидку в 15.000 рублей, но все равно было приятно. Ведь такого мало где встретишь. Порадовал и сервис. Менеджер, который со мной работал очень толковый и грамотный специалист оказался. Подробно и информативно мне все рассказал, показал, и не дал усомниться в собственном выборе. Я всем читателям данного отзыва рекомендую посетить этот автоцентр. Очень много здесь положительных качеств, которых нет не в одном другом салоне точно. По отдельности может быть и да, но сразу вместе навряд ли. Так же поддерживаю каждый положительный отзыв! Желаю успехов данной организации!
28 января 2023
Пока впечатления свежие решил поделиться. Был в Ац Авангард пару дней назад, удалось там машину взять по хорошей цене. До этого несколько раз ездил в автосалоны, где цены на машины были завышены, здесь же они приемлемые, на в 2 раза меньше конечно, но определенная разница все же есть. Приехал туда случайно, чтобы взять машину по одной из акций, ранее про автосалон даже не слышал. Сотрудник попался грамотный, быстро оформил все необходимые документы и машину сразу выдали. Быстро, четко и без проблем.
11 декабря 2022
Спонтанные покупки не люблю. Это касается и таких дорогостоящих вещей, как авто. Я сначала промониторил цены по сайтам автосалонов, потом проехался по Краснодару. Заглянул и в автосалон Авангард в том числе. У них ассортимент отличается в лучшую сторону, есть такие модели, которых у других нет в наличии. По ценам практически также, но пообещали, что если буду брать машину, то предоставят какую-то скидку. Пару дней думал, какое же авто у них купить. Звонил и кое-что уточнял по кредиту. Приехал за авто с полным пакетом документов. Выбрать рено дастер не составило никакого труда, поскольку менеджер был толковый.
14 ноября 2022
Единственный нормальный автоцентр которому я доверила покупку машины. Официальный дилер не просто так обычный магазин, такое звание каждому не дают. Ассортимент в салоне разнообразный и широкий. Выбор такой, что глаза разбегаются, не знаешь на что в первую очередь смотреть. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Консультации развёрнутые и информативные. Порадовало то, что менеджер который со мной работал на пятки не наступал с желанием что-нибудь впарить подороже. Очень культурный и грамотный специалист. Везде бы такие были. Предложил тест-драйв. Я с большим удовольствием на него согласилась. Не капли не пожалела потраченного времени. За 30 минут катаний по городу, я не выявила не одного минуса машины. Очень была ею довольна. По приезду обратно сразу же стали оформлять все необходимые документы. На месте так же удалось оформить страховку на машину. По оформлении мне объявили что делают скидку в размере 30 тысяч рублей. У меня был шок, так как до последнего думала что буду расплачиваться ровно по указанному ценнику. Очень довольна осталась автоцентром. Всем рекомендую его и уверена что разочарованных в нем не будет.
26 октября 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам