Отзывы покупателей Автосалона Звездный: страница 2

Количество отзывов: 20
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: ac-zvezdniy.com
Телефон: +7 (812) 565-96-68
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6
Режим работы: 9:00 — 21:00
Комментарии (20): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
старая Лада вообще никуда не годилась. Решение сменить на что-то более современное было вполне разумным шагом. За последнее время нашлось несколько интересных акций. Я решил присмотреться к ним как можно лучше. Вполне возможно, что есть шанс как можно выгоднее купить новую машину. Я раньше здесь не был, первый раз приехал в автоцентр Звездный, хорошее место, большой автопарк. Все чисто, есть отведённые зоны для клиентов. Можно и кофе попить. Такое себе место, где не все в одну кучу, а рассортировано по зонам. Где и сотрудникам нормально находится, и где клиентам никто мешает, если им надо обсудить вопрос покупки. И где с кредитом надо определиться. Походил, прошёл консультации у сотрудника. Повезло, попался порядочный, вежливый человек, с опытом, в машинах хорошо разбирается, много дал полезных советов. Через неделю надумал, пришёл к пониманию того, чего стоило взять. Nissan оказался тем верным решением, о котором спустя полгода ещё ни разу не жалел. А ещё потому что смог взять со скидкой. Спасибо салону, что здесь весомые скидки на автомобили. Это такое место в которое хочется вернуться. Нет напряга в выборе машин и договоры делают быстро. За часик все бумаги подписаны с печатью.
12 мая 2021
Муж настоял на покупке мне новой машины. Старый мой автомобиль уже никуда не годился, постоянно ломался и чуть ли не ночевал в автосервисах, от чего я изрядно подустала. С покупкой была одна загвоздка - на тот момент финансовая ситуация в семье была напряженной, поэтому рассматривался только кредит. Мы благодарны автосалону за то, что он предоставил нам лучшие условия кредитования и выгодную банковскую программу, благодаря которой мы смогли получить кредит на оптимальных для нас условиях. Спасибо за скидку и хорошие подарки, сервис превзошел все наши ожидания. Очень клиентоориентированная компания, которые сейчас встречаются редко.
16 апреля 2021
Прочла несколько отзывов и вдохновивший ими, пришла в автоцентр "Звездный". Ассортимент и цены отличные, менеджер все объяснил и на протяжении оформлении был рядом. Покупкой довольна, салон благодарю!
25 марта 2021
Купил машину в этом салоне. Не нужно ждать менеджера, встречают прямо у входа. Они работали со мной до самого конца и уделяли мне максимум внимания. Я получил консультации по машине и комплектации. Провели тест-драйв автомобиля. Ответили на вопросы, с которыми пришел в салон. Полностью поддерживали мою покупку. Машиной тоже очень доволен, выбрал отличный вариант. От покупки автомобиля в этой компании у меня только приятные впечатления.
10 марта 2021
Остался доволен посещением автосалона. Здесь работают хорошие специалисты. Выборал машину сам, а вот по поводу комплектации сомневался, что лучше брать. Менеджер предположил, что выгоднее взять среднюю комплектацию и заказать все необходимые опции, чем переплачивать за то, что может не понадобиться. Благодарен за этот дельный совет. Также дали хорошую скидку. В целом сервис здесь понравился, понравились и подробные консультации, и вежливое отношение. Покупка оставила приятные впечатления.
21 февраля 2021
И вот, наступил мой звёздный час, ведь я так давно мечтала о машине. И мечты сбываются. Все началось с обратного звонка, который я запросила на сайте. Имеющиеся документы взяла с собой. Чтобы можно было сразу получить полную консультацию. В принципе, процесс работы хорошо построен. И очередей нет и люди довольны и специалистов хватает, чтобы обсудить вашу проблему. Все мирно решается. Документы внимательно посмотрят, программу основательно обсудят с вами. С сотрудником ходили -выбирали, он мне пока все про модель рассказывал. Volkswagen polo понравился мне больше всех. За часик смогла оформить на себя.
14 января 2021
Автосалон Звёздный, судя по отзывам, покупателям хорошо известен. Многие ему доверяют. Так что я не сомневался, где купить новую машину. Приехал к ним утром по предварительной записи, менеджер меня ждал для проведения тест-драйва. Брал форд экоспорт в трендовой комплектации на автомате. Прокатившись и оценив все ходовые качества, комфорт и управляемость, решил ее купить. Правда хотел сначала брать в черном цвете, но мне смогли предложить только в сером. Цена радует, не завышена, машина своих денег стоит. Оформил в тот же день, проблем с покупкой не было. Автосалон не разочаровал. Рекомендую!
30 декабря 2021
Обменял в этом автосалоне свою калину на гранту. Раньше всегда водил отечественные машины и не собирался менять производителя, тем более что у знакомого тоже есть лада гранта и он хорошо о ней отзывается. Для меня был важен один момент - чтобы мою калину оценили нормально. Водил ее аккуратно, машина в хорошем состоянии. Автосалон не разочаровал, оценили должным образом. С покупкой гранты вообще никаких проблем не возникло, только час на осмотр и столько же на регистрацию. Расплатился и в тот же день мне передали машину. Очень удобно, я просто оплатил разницу в кассе. Сэкономил много времени на обмене. Плюс был предоставлен бонус в виде скидки. Я доволен.
18 декабря 2020
Сейчас все стало как-то не очень по выбору машин. А машину хорошую хочется. Машину собирались взять именно в кредит. Так что, помимо что и салон должен предлагать хорошую цену, был включён пунктик , где требовались кредитные программы. И чем больше, тем куда лучше. Человеческие условия и низкий процент- обязательно необходимы. С менеджером походили, понравился мне Nissan Pathfinder. На него как раз шла скидка. С кредитом дело уладили за полтора часа. Банк за пару минут отсылает одобрение.с Договором автоцентра по покупку не возились долго. Рекордно короткие сроки.
28 ноября 2020
Автомобиль подбирал для сына, поэтому и требования к нему выдвигались достаточно большие. Вначале просматривал различные сайты автосалонов, но понял, что так у меня ничего не выйдет с поиском и нужно смотреть на машину воочию. Тогда и стал выделять пару часов в день на поездки по автосалонам. В автоцентре Звездный понравился кроссовер Зоти Купе, который предлагали в кредит за 719 400 руб, плюс 10% скидка, которая тут же была мне предложена. Данный производитель мне был не знаком, но его характеристики, размеры, комплектация и внешний вид, действительно соответствовали всем моим требованиям и требованиям сына. Машина большая, а затраты не нет, как на покупку, так и расходы (при своих размерах, затрачивает 7,8 л, что практически нереально для авто подобных размеров).
Далее была обсуждена стандартная комплектация авто и единственное, что мне потребовалось доустановить, это 4 подушки безопасности, так как в стандарте шло только 2. Переоформлением занимались на следующий день, хотя даже без залога, машина (по моей просьбе) была снята с продажи.
С оформлением кредита немного пришлось повозится, так как ответа от банка пришлось ждать около 1,5 часов, вместо обещанных 20-30 минут. Оформили быстро. Машина уже была с ПТС, постановку на учет тоже можно было сделать в самом автосалоне, как и страхование, полис КАСКО, я не оплачивал, это был подарок от автосалона. Отдельно заплатил за постановку на учет и регистрацию.
18 ноября 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам