Отзывы покупателей автосалона Топ Авто: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: a-ca.ru
Телефон: +7 (495) 185-13-13
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект 3Ас2.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Искал себе недорогой автомобиль с небольшим пробегом. Мониторил автосалоны, сравнивал цены. Везде был или большой пробег или высокая цена. Совсем уже отчаялся найти что-то подходящее, пока не увидел, что этот автосалон предлагает неплохой вариант по Renault Logan с минимальным пробегом. После звонка узнав, что авто есть в наличии, поехал его смотреть. Машина сразу понравилась, чистая, не убитая, без дефектов кузова и сюрпризов под капотом. Оформили документы и забрал ее. Езжу уже три месяца на ней, машина в порядке, не подводит, ремонта не просит. Спасибо автосалону за честную продажу и качественный сервис
8 августа 2021
Автосалон мне порекомендовали друзья. Я как раз собирался покупать новую машину. здесь нашел выгодную программу Трейд Ин. она заключается в том, что свою машину сдаешь, до новой доплачиваешь. Мою старую машину оценили хорошо. Я ее как раз помыл и сделал предпродажную химчистку. Новую взял взамен Киа Спортейдж. Доплатил с учетом стоимости старой машины не много.
23 июля 2021
Когда покупаешь дорогую вещь, то делаешь это разумно, с учетом многочисленных факторов. Передо мной стояла задача взять вместительный внедорожник. Конечно, переплачивать не хотелось. Тем более, что планировал оформлять частично кредит, причем не на год-два, а на максимально возможный отрезок времени. Когда обзванивал автосалоны (предварительно изучал рынок - условия покупки, ставки по кредитам, какие сопутствующие услуги предлагаются), то в одном автосалоне менеджер вскользь упомянул об услуге обмена машин. Я начал переспрашивать - что за услуга, какие машины они берут, какие требования, когда пригоняешь в автосалон такое авто. Мне этот специалист разложил все по полочкам, не спеша (жаль, не отложилось в голове его имя, хотя он и представился в начале разговора). У отца в гараже пылился фольксваген поло - машина с небольшим пробегом, в нормальном состоянии, но ему не нужна была. Так вот эту машину я договорился сдать по трейд-ин и мне подтвердили, что стоимость фольксвагена смогут учесть при покупке мною новой машины. Естественно, пришлось ехать к ним вместе с отцом, поскольку он владелец машины. Но меня по телефону заверили, что приложат максимум усилий, чтобы нас не задержать лишнее время. И так и вышло, оценку фольксвагена они провели очень быстро, никаких сложностей не возникло и сумму вырученных денег я потом смог внести в счет первоначального взноса по своему кредиту. Машин у них много, об этом тоже я должен упомянуть. Автосалон просто огромный, но везде порядок - машины расставлены тематически - по брендам и моделям. Есть таблички, на которых указаны основные характеристики - можно и самому почерпнуть нужную информацию и потом уточнить что-то у консультанта. Как я уже упоминал, я хотел брать большую машину. И таких марок-моделей мне предложили посмотреть несколько штук. Также консультант подтвердил, что я не ограничен в тест-драйвах - смогу ездить на разных машинах до тех пор, пока не выберу ту, что нравится. Обстановка в автосалоне спокойная и располагающая, консультантов достаточно, поэтому все покупатели вели себя спокойно (я никакого шума не заметил, хотя в просмотрах авто провел у них часа 2 или 2,5). И когда я выбрал KIA Carnival, то команда менеджеров немедленно принялась за оформление - распечатали пакет документов для меня, отправили бумаги в банк, все было быстро, без заминок. В подарок получил каско - приятный бонус к покупке.
3 июня 2021
Я в автосалоне Top Auto купил автомобиль Фольксваген Тигуан, оформили за 2 часа, в подарок сигнализацию подарили, скидку сделали, в общем все, как у людей, я доволен, что обратился именно сюда.
22 мая 2021
Уже как-то даже надоело разочаровываться в акциях, которые рекламируют другие автосалоны, но машину все равно нужно было купить. И именно в салоне Топ Авто, что на Новоясеневском проспекте, я все же увидел те же цены и кредитные ставки, что и были размещены у них на сайте, поэтому еще на прошлой недели и купил здесь новенькую KIA Optima в черном цвете, да еще с подарком в виде зимней резины.
21 апреля 2021
К сожалению, ранее у меня не было опыта в покупке автомобиля, так что по совету друзей решил посетить этот автоцентр. Как мне и говорили, здесь ко мне сразу подошёл инициативный консультант, который был готов помочь мне с выбором машины. Это было как нельзя кстати. Консультант по моей просьбе показал мне исключительно те модели, которые я был в состоянии приобрести. Выбор, конечно, был непростой, поскольку машин здесь было много, все они такие прекрасные, а выбрать нужно лишь одну. С трудом, но я всё же определился в пользу Nissan Almera, которая здесь стоила 435000 рублей.
29 марта 2021
Считаю, что мне повезло, когда брат посоветовал купить машину именно в этом салоне. Она мне нужна была для работы и передвижению по городу. Сотрудники же автосалона помогли подобрать реально не дорогую машину с небольшим расходом топлива. При этом все цены на сайте и в салоне, абсолютно реальные, никто ничего не докидывает, кроме переоформления, а страховку и вовсе подарили!!!
4 марта 2021
Именно этот автосалон Топ Авто, порекомендовал мне мой брат, которому удалось здесь выгодно продать свой автомобиль. Мне же удалось не только выгодно продать свой Хундай Сонату, но и купить со скидкой KIA Ceed, который здесь и так был по хорошей цене. При этом всей работой занимались сотрудники салона и на все ушло часов 5, до того самого момента, когда я смог сесть за руль и уехать из автосалона уже на новой машине.
27 февраля 2021
Посещением Топ Авто остался доволен и могу сказать что мне тут понравилось а сам автосалон заслуживает хорошей оценки. Я долго выбирал из большого количества других вариантов но выбрал его потому что у него очень много положительных отзывов от клиентов и есть хорошие рекомендации. Тут есть достаточно большой ассортимент автомобилей и хорошие условия для их покупки, также понравились адекватные цены, плюс можно получить скидку. В целом автосалон хороший и я могу его рекомендовать как проверенный.
13 февраля 2021
Я получила подарок за покупку. А ещё было приятно почувствовать атмосферу, где тебе рады только от того, что ты пришёл сюда. Никакого волнения, живые эмоции и долгожданная покупка. Быстро, качественно, надежно. Специалисты помогли не только с документами, но и так же с кредитной программой, постановкой на учёт в ГИБДД. Обязательно приеду сюда снова за машиной.
19 января 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам