Отзывы покупателей автосалона Топ Авто: страница 3

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: a-ca.ru
Телефон: +7 (495) 185-13-13
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект 3Ас2.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Комментарии (25): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Многие скажут, что автосалонов в Москве много и все они схожи. Оно может и так, но вот автосалон Топ Авто, лично для меня оказался одним из лучших, по крайней мере по ассортименту, ценам и работе персонала. Здесь большой выбор машин, при этом разного класса и когда, я сразу же при входе озвучил стоимость автомобиля на которую могу рассчитывать, хотя и брал половину сумы в кредит, менеджер не стал вводить меня в заблуждение и уговаривать совершить более дорогую покупку. Таким образом он демонстрировал мне только те машины, цена которых меняеться в районе 500 тыс.руб. и я выбрал KIA Rio, которое здесь же и переоформили, еще и страховку подарили.
26 декабря 2020
Переплачивать не люблю ни в мелочах ни в крупных покупках. Задумал купить киа Soul, но в ближайших автоцентрах цены были крайне не выгодные. Вот и стал смотреть в других регионах и эти поиски увенчались успехом. Увидел, что данный продавец как раз проводит акцию на марку киа и у них есть несколько вариантов комплектаций Soul. Не предупреждал, что буду, т.к. хотелось не бронировать, а просто посмотреть сначала. Показали-рассказали, щедро поделились всей информацией о наполнении опциями. Взвесил плюсы-минусы и купил комплектацию премиум. Пробыл у них непродолжительный отрезок времени, потому что быстро и качественно работают.
12 декабря 2020
Жаловаться на этого автодилера у меня причин никаких нет. Наоборот, хочу поблагодарить специалистов таким вот образом. На этой площадке встретились отзывы о нем, перешел на сайт продавца и там ознакомился со всеми предложениями. Заприметил также, что они занимаются обменом машин. Этот момент заинтересовал особо, т.к. была в планах продажа машины жены – не новой ауди. Проконсультировали меня от и до, указали, что из документов надо иметь. Подтвердили, что раз я владелец машины, то жене можно и не приезжать. Но мы все равно поехали вместе, хотелось выбрать семейное авто наиболее подходящее нам обоим. Про оценку особо сказать нечего - прошла без каких-либо неприятных моментов, дали ту же сумму, которую называли мне во время телефонной беседы. Мы еще до поездки за машиной обсуждали, что хотим купить киа. Модель думали брать или селтос, или соренто. У автодилера были обе модели, нам их продемонстрировали, рассказали обо всех особенностях. Относительно комплектации тоже все нормально - была возможность выбрать. Той, что захотелось, на площадке не было. Но нам ее со склада пригнали через полтора часа. За это время подготовили к подписанию все договора. Процесс отлажен хорошо.
1 декабря 2020
Взял тут новый автомобиль в кредит под 11% годовых - отличный вариант. Все документы оформили в автоцентре, сотрудники помогли провернуть бюрократические процессы быстро. Авто было готово к поездке, когда я закончил оформление покупки.
27 ноября 2020
Сейчас даже не вспомню, откуда удалось узнать про этот автоцентр первый раз. Может, кто-то из знакомых о нем упомянул, может, в интернете упоминание где-то было и я перешел по ссылке. В принципе, это и не важно, потому что сделка уже свершилась, хотя и заняла у меня определенное время. Дело в том, что я не могу принимать спонтанных решений – мне надо все тщательно обдумать и взвесить, сравнить предложения, чтобы потом понимать, что я сделал наилучший выбор из возможных вариантов. Я в течение пяти лет пользовался лифаном, он перестал меня устраивать, вот и пришла в голову мысль о продаже-покупке. Изначально обмен не рассматривал, чуть позже пришел к мнению, что так будет существенно безопаснее и быстрее, чем связываться с неизвестными покупателями и потом ездить и подбирать машину, все равно не имея на руках полной суммы для покупки. В этом автосалоне на самой стартовой странице есть подраздел трейд-ин. Там короткая информация об этой услуге и есть форма заявки, которую можно заполнить, если настроен серьезно на совершение сделки по обмену. Я именно так и сделал – дал в заявке все данные по лифану и дождался, когда мне перезвонят из этого автосалона. Заполнял заявку поздним вечером, уже ближе к полуночи. А утром в 9 часов мне уже перезвонили. Задали ряд уточняющих вопросов по автомобилю и потом назвали сумму, за которую готовы выкупить лифан. Собственно говоря, большего я и не ожидал, сумма нормальная, которая учитывает износ машины. Оставалось утрясти все формальности. Но я до поездки еще пару раз им позвонил – уточнил, какие документы могут понадобиться, если я надумаю оформлять машину в кредит. Отвечали без заминок, подробно и без спешки - для себя отметил, что они мною дорожат, как клиентом, но не заискивают передо мной. О новой машине говорили коротко, поскольку я толком не знал, какую планирую брать. Когда пригнал лифана, то его у меня быстро приняли, цену не поменяли, все - как договаривались. Из новых посмотрел несколько машин. Особое внимание уделил японским иномаркам, они хорошо на площадке представлены, причем цены нормальные, многие с приличными скидками. Я плотно заинтересовался маркой мицубиши, конкретно Mitsubishi Asx. По ней мне все рассказали "от и до", дали время, чтобы подумал, готов ли покупать или нет. А когда огласил положительное решение, то менеджеры за полтора часа оформили мицубиши - у них все организовано толково.
15 ноября 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам