Комфорт Авто: страница 2

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: comfort-autos.ru
Телефон: 8 (863) 322-20-41
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 54А/1
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Комментарии (26): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сразу думал взять подержанную тачку. Пока лазил по сайтам, нашёл салон Комфорт Авто. Тут на новые авто были такие скидки! И акция по отсрочке платежей заинтересовала. Тута и условия нормальные, и цены оч адекватные. Консультанты быстренько предоставили все бумаги, после этого я лично перепроверил, все элементы машины. Проехался по автотрассе и могу сказать, что на дороге машина ведет себя на пятерку, расход топлива экономный. Теперь о самом процессе покупки.Оформили все оперативно, дали грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. А, интересный момент, я был в салоне с супругой. Так менеджер когда технические характеристики давал, то сначала говорил как положено, и тут же как бы переводил моей жене специфические слова, она очень этому обрадовалась, так как ваще ничего не понимает в нашей лексике.
30 июня 2023
Территориально я живу не в самом Ростове-на-Дону, а в 400-х километрах. Бывал в этом городе не часто. В этом году довелось съездить, т.к. задумал обменять машину на новую. Поблизости у нас есть автосалоны, но там выбора практически нет. А т.к. я хотел брать иномарку, то пришлось искать автосалоны покрупнее местных и такие, которые бы согласились принять мой фольксваген поло за нормальные деньги. Сначала я ознакомился с сайтом этого автосалона. Он удобный во всех отношениях, интуитивно понятное меню и разделы полноценно наполнены. По машинам есть качественное описание комплектаций. Также я у них нашел информацию по кредитованию и по обмену машины. Дабы зря не названивать, отправил запрос со своим телефонным номером. Звонка я ждал довольно долго, аж через 2 дня мне позвонили. Но потом все так быстро закрутилось, что я не серчаю на них за такую паузу. Короче, расспросили меня детально по всем характеристикам машины, что я продаю. Попросили выслать фотографии. Кое-какие их не устроили, попросили сделать дополнительные. Но все вежливо, без натиска, так что я спокойно все сделал. Ответ по цене выкупа предоставили оперативно. Также по моей просьбе выслали несколько разных вариантов внедорожников. Я фотографии внимательно рассматривал. Видно было, что они сделаны непосредственно в автосалоне на площадке. Так что сомнений относительно автоцентра у меня не было. Можно было и забронировать какой-то из автомобилей, но мне все хотелось осмотреть своими глазами и еще сделать тест-драйв, чтобы почувствовать отличие. Еще до поездки я предоставил свои данные для предварительного согласования кредита. Меня заверили, что проблем с получением нужной суммы не будет. На той неделе в пятницу я приехал в Комфорт Авто. Мне заранее дали номер сотрудника, который все для меня организует. Я его набрал и он стал заниматься всеми вопросами. Первым делом мы посмотрели машины хавал и джилли. Потом глянули ниссан. Но у ниссана был цвет, который мне не понравился, да и ценник все же для меня высоковат оказался. Дальше сосредоточился на китайских кроссоверах и сделал 3 тест-драйва. Приятно, что меня не торопили и предоставили много полезной информации, чтобы было проще принять решение. Выбранный кроссовер Geely GS мне оформили где-то за 2 часа. Кредит согласовали быстро, как и обещали. Много полезных подарков получил от этого автоцентра.
13 мая 2023
Когда своё время ограничено, тебе не нужны мотания по городу, но хочешь реально видеть хороший результат, или что как минимум время потрачено не зря, то стоит ехать сюда. Моя брат брал здесь машину, поэтому знаю, что цена стоит выгодная. И как минимум не завышенная. Тест-драйв устроят по первой просьбе. Киа Рио я выбрала за час. И ещё час потребовался на заполнение всех форм для договора.
22 апреля 2023
Очень понравился салон. Брал тут авто в кредит зимой 2022 года. До сих пор езжу и все отлично! Субъективно, но мне понравилось, что расположен недалеко от меня и дизайн внутри крутой. В общем, я долго решал, какой выбрать автомобиль. Менеджер помогал мне определятся наверное часа 2! Спасибо ему на терпение) Но это слишком важная покупка, хотелось не прогодать. Он подобрал нам машину, которую я хотел, а именно марки Peugeot. Так как мне предложили хорошие условия в случае предоплаты, я решил сразу внести не 20%, а 40%. Т.е в месяц платить копейки. За время оформления никаких проблем не возникло, все прошло очень быстро и гладко. Теперь я точно знаю, что в Комфорт Авто стоит обращаться! По крайней мере из-за того, что салон уважает своих клиентов.
26 марта 2023
Присмотрел себе обновлённую версию Nissan Qashqai. В этом салоне предлагали хорошую цену и выгодные условия по кредиту, поэтому приехал сюда. Машину забронировали заранее и она уже ждала меня когда я приехал. Мы осмотрели ее с менеджером, он рассказал о ее характеристиках и преимуществах. Через два часа, после оформления документов, машина была у меня. Спасибо за отличный сервис и оперативность!
10 марта 2023
В том маленьком городке, где я живу, автосалонов нет вообще. У нас многие ездят покупать машины в Ростове-на-Дону и я решил поступить таким же образом. Единственное, предварительно пересмотрел сайты всех автосалонов города и пообщался по телефону с консультантами. Автосалон Комфорт Авто произвел на меня положительное впечатление, поэтому я запланировал поездку к ним в первую очередь. Найти автосалон удалось не сразу, но потом сориентировался в чужом городе. Внешне автоцентр выглядит привлекательно. Очень просторный и чистый. Я был в пасмурный день и внутри было много света. Машины выглядят отлично - натертые до блеска. Менеджеры одеты аккуратно и общаются с покупателями охотно. Все это располагало к покупке и я стал ходить между машинами и смотреть, что же выбрать. Марок довольно большое количество. Я потом побывал еще в нескольких других автосалонах и сделал вывод, что этот существенно лучше. Мне помогал смотреть машины менеджер Николай. Он сначала спросил, какие у меня предпочтения. Я ответил, что намерен выбрать кроссовер или внедорожник. Сказал, каким маркам отдаю предпочтение в первую очередь. Он меня подвел к нескольким машинам. Открыл двери, багажники. Я смог внимательно рассмотреть их и посидеть на водительском кресле. Особо мое внимание привлекла сузуки витара. Но она была в единственном экземпляре. И, как оказалось, машина уже забронирована по телефону. Я немного расстроился, ведь машина мне сильно понравилась. Но Николай подбодрил меня - сказал, что автосалон мне может тоже такую машину продать. Единственное, надо заключить договор и чуть подождать. Детали этого договора мне рассказали специалисты в отделе кредитования. Никаких секретов не делали. Показали предварительные договора. Со сроками поставки, сроками кредитования, ставками кредитования. Все, что мне было не понятно, мне пояснили дополнительно. Я взял час, чтобы подумать. Позвонил домой жене, посоветовался с коллегой по работе. Потом подписал договор. Попутно у сотрудников узнал, что могу сдать по трейд-ин свой семилетний фиат. Оценили его, кстати говоря, очень не плохо. Дожидаться поставку витары пришлось почти месяц. Вышла небольшая заминка по срокам, но меня об этом предупредили. Я тем временем ездил на своей старой машине, так что неудобств не испытывал. Покупке рад, машина отличная и еще подарков всяких надарили мне - шины, каско.
23 февраля 2023
Автосалон, в котором заботятся о своих клиентах. В моем случае всего три часа потребовалось на то, чтобы оформить автомобиль. Спасибо сотрудникам Комфорт Авто за отличное отношение!
3 февраля 2023
Об автосалоне Комфорт Авто я могу только положительные слова, так как они действительно хорошо работают. Я бы сказал, что даже отличный. Сразу видно, что в автосалоне все ориентировано именно под покупателей. Мне сразу бросились в глаза акции, они пусть и есть, но к сожалению, не на все модели. Мне наверное немного подвезло. На Хендай Солярис была скидка и довольна неплохая. Понравилось, что менеджер вежливый и ненавязчивый, советует модель только исходя из требований покупателя. Нет такого, что прямо заставляют купить что-нибудь дорогое. Документы в порядке, сам проверял, а в подарок еще и зимние шины подарили.
26 января 2023
Изначально планировал купить Киа Рио, но когда приехал в автосалон и сел за руль, то понял, что мне совсем не комфортно, просто мало места. В связи с этим я попросил менеджера предложить мне другие варианты в той же цене. Посмотрев несколько автомобилей, я выбрал для себя Шкоду Рапид, которая была немного дороже, но абсолютно того стоила. Тест-драйв в итоге положительно повлиял на решение о покупке, машина понравилась, соответствовала всем моим пожеланиям. Ни разу не пожалел потом о покупке. Хочу поблагодарить сотрудников автосалона за грамотную помощь в выборе автомобиля.
19 января 2023
На сайте автодилера указаны нешуточные скидки. Тяжело было поверить в такую "халяву". Решил, что потрачу день на дорогу туда-обратно, но все же съезжу, чтобы не жалеть об упущенной выгоде. Автосалон виден издалека, парковка перед входом просторная (ездил со знакомым на его машине, места, чтобы припарковаться, хватило). Покупателей человек 30, если не больше - все смотрят машины, активно обсуждают условия. Консультанту я задал вопрос относительно Skoda Kodiaq Sportline - эту машину заприметил на сайте, очень понравилась. Он проводил к авто, открыл его и показал. Я взял в кредит, скидка актуальная.
21 декабря 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам