Автосалон «Инком Авто» - отзывы: страница 4

Количество отзывов: 45
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: www.incom-auto.ru/
Телефон: +7 (495) 927 01 76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д, Метро "Рязанский проспект"
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Комментарии (45): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я долго не мог отыскать подходящий автосалон, а когда отыскал автосалон, то долго не мог определиться с выбором машины. Я бы наверное до сих пор не выбрал автомобиль, если бы в автосалоне Инком Авто не работал менеджер, который в автомобилях разбирается на отлично. Цены на машины здесь не завышенные и выбор машин очень большой. В автоцентре Инком Авто проводят различные акции и действуют скидки, которые привлекают большинство клиентов, но меня в первую очередь привлекло вежливое отношение к клиенту. Менеджер оказался стойким и все эти несколько часов меня выдержал, пока я не сделал свой выбор.
29 ноября 2018
Автосалон Инком Авто у меня оставил о себе противоречивое впечатление. Сначала залез на сайт, на нем много машин по хорошим ценам, а до самого салона добрался только спустя за 2 недели. Когда приехал оказалось, что тех машин что я смотрел уже нет, раскупают значит быстро, в этом минус, так что либо не надейтесь на сайт, либо сразу езжайте если что-то понравилось. Но с другой стороны, появились и другие варианты, которых я на сайте не видел. В итоге шел за седаном, а купил кроссовер, но это даже наверное к лучшему, проходимость что надо, только и расход бензина соответствующий у него оказался.
22 ноября 2018
У меня нет предрассудков о том, что покупать машину необходимо только новую. Если машина в хорошем состоянии, то я вполне готов согласиться и на поддержанный вариант, тем более что такая покупка экономит значительные средства. Из таких соображений я недавно купил Рено Дастер в автосалоне Инком Авто, 2014 года выпуска. Машину проверял со специалистом, который подтвердил её отличное состояние. Автоцентр мне понравился вежливым обслуживанием со стороны сотрудников заведения, а также их слаженную работу по предоставлению необходимого сервиса. Также понравилось что на месте машину можно было застраховать КАСКО. Сейчас доволен хорошей покупкой, автосалон рекомендую.
20 ноября 2018
Посмотрел сайты нескольких автосалонов - интересовали те, у кого китайские иномарки хорошо представлены. Потом еще сравнил цены и поехал конкретно в Автосалон Инком Авто - увидел, что у них как раз несколько интересных акций проходит. Таких, как я, было а автосалоне немало. Но и консультантов было в достатке, я не ждал, пока ко мне подойдут. С консультантом сразу приступили к осмотру. Попутно он подробно консультировал по маркам. Из всего, что представлено, больше всего понравился Great Wall H5. Консультант мой выбор одобрил и подсказал, какой из кредитов будет мне выгоднее всего взять.
15 ноября 2018
В автосалоне Инком Авто отличный выбор автомобилей и это меня подкупило (в хорошем смысле). Приятно было вести диалог с менеджером автоцентра Инком Авто, который был очень вежливым и в автомобилях разбирается весьма не плохо. Понравилось то, что в автосалоне очень уютно и пока оформляли все необходимые документы на покупку автомобиля, то мне предложили выпить вкусный кофе. Кстати, приобрела я здесь автомобиль Renault Sandero Stepway. Автомобиль оказался комфортным, а это не мало важно. Процесс по оформлению документов на долго не затянулся и самое главное, что оформлено все было грамотно.
12 ноября 2018
Моё посещение автоцентра Инком Авто оказалось довольно результативным, так как я здесь без труда смог подобрать себе новый автомобиль. Конечно же, в этом есть и заслуга консультанта, который помог мне разобраться в том множестве машин, которое здесь представлено. Он рассказал мне исключительно о тех моделях, которые подходили под те финансовые рамки, которые я заранее обозначил. Вот так вот мне и удалось купить себе здесь Nissan Teana, выложив за него 989000 рублей, что я считаю вполне приемлемой суммой, если учитывать, что это цена со скидкой. Во время оформления документов мне ещё подарили зимнюю резину.
9 ноября 2018
Перед тем как сделать покупку автомобиля, я провел не один вечер за компьютером, просматривая фотографии различных моделей авто. Когда определился с машиной, Geely, то оставалось выбрать автосалон, где я её купить смогу по самой низкой стоимости. Нашел свою машину по нужной цене в автоцентре Инком Авто. Приехал и пообщался с менеджером, который в моих глазах себя зарекомендовал, как хороший специалист, который досконально разбирается во всех автомобилях, представленных в заведении. Автоцентр также мне понравился быстрым оформлением машины и возможностью авто сразу зарегистрировать, и застраховать. Автоцентр рекомендую.
4 ноября 2018
Покупал здесь бу мерс, очень рад, что выбрал именно этот салон. Посоветовал друг, он тут для жены рено дешевенький брал, сказал что автосалон Инком Авто нормальными машинами торгует и по цене выходит недорого. Приехал в будни, чтобы народа поменьше было, сразу несколько менеджеров ко мне подошли. Обсудили варианты, сразу приглянулся черный мерс 14 года. Выглядел прямо идеально, даже не сказать, что больше года машине. Мотор - зверь, салон офигенный, кожаный. В итоге оформили договор и договорились, что на следующий день приеду и тачку заберу. Ну так и случилось. Автоцентр Инком Авто меня полностью устроил, спасибо!
1 ноября 2018
Весной решили поменять машину, сначала хотели взять б/у, но оказывается в Москве так сложно найти недорогую, не битую машину по нормальной цене. Ездили с мужем раз 5 смотреть машины и все безрезультатно. Брат посоветовал посмотреть варианты на сайтах автосалонов, так как сам в прошлом году оказался в такой же ситуации. Он посоветовал посмотреть на сайте Инком Авто, он там нашел себе нормальную машину по доступной цене, мы, посовещавшись, остановили свой выбор на Hyundai IX35 2012 года по цене 770 тыс. рублей. Созвонились с автосалоном, уточнили наличие машины и поехали смотреть. Машина оказалась еще симпатичнее, чем на фото. Муж работает в полиции, по своим каналам пробил машину, и сомнений не было. Мы ее купили. Автомобиль в шикарном состоянии, 1 хозяин, пробег всего51 тыс. км. Покупкой очень довольны, пока что ни разу не пожалели, что обратились в Инком Авто. Также понравился их сайт, хорошие фотографии, подробная информация, и легко и просто на нем смотреть машины.
28 июля 2017
Я в Инком Авто приобрел автомобиль по программе трейд-ин. Воббще машины меняю достаточно часто, а вот трейд-ин применил впервые. Последний раз машину долго продавал, потерял десятки тысяч на этом, поэтому решил опробовать новомодный способ. Еще у меня и коллеги на работе разрекламировали трейд-ин, мол удобно и выгодно, в итоге решился. У самого у меня был ниссан нот 2012 года, машина в хорошем состоянии, даже в отличном, регулярные ТО, хороший бензин и вообще отношение трепетное, поэтому хотел, чтобы и оценили достойно. В инете нашел сайт Инком Авто и оставил заявку с данными автомобиля, кстати, Инком тоже не случайно выбран, один из коллег у них тоже так менял авто, говорит быстро и по делу, и в цене не проиграл. Мне ответили почти сразу, предложили привезти нисан на диагностику, ну я и поехал. Слесарь из салона забрал авто на осмотр, а я пошел искать себе новый автомобиль, каких-то особых предпочтений не было, посоветовался с консультантом.Посмотрел я Форды и очень мне понравился Форд фокус хэчбек в комплектации титаниум, менеджер сказал, что действуют скидки на них до конца июня. Машина роскошная, автомат, 125 л.с, всем необходимым оснащена, хороший интерьер, багажник большой, и цена 846 тыс. Решил дождаться оценки моего нисана и от этого уже плясать. Паренек этот пришел, сказали машина и правда в хорошем состоянии и цена ей 420 тыс. Ну меня это более чем устроило. Решил форд в кредит оформить, а эту сумму внести первоначалкой. Быстро всё сделали, оформили и я уехал на форде.
27 июля 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам