Автосалон «Инком Авто» - отзывы: страница 5

Количество отзывов: 45
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: www.incom-auto.ru/
Телефон: +7 (495) 927 01 76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д, Метро "Рязанский проспект"
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Комментарии (45): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Меня зовут, Ростислав Селиванов, три года назад в Инкоме приобрел Шкоду, для себя, в прошлом году по скидке из коллекции 2012 года купил супруге автомобиль. О другом салоне и не думали, так как здесь абсолютно все устраивает.
10 июля 2017
В Инкоме удачно нарвался на акцию, машины 2016 года распродавали по достойной цене! Шкода Октавия абсолютно целая и невредимая с хорошей скидкой. Конечно проверил для себя автомобиль на дефекты и брак, мало ли. Ну реально придраться было не к чему, главное документы чистые. Оформился за наличку, никакой волокиты. Ну и сейчас при пользовании никаких вопросов не возникло.
7 июля 2017
В Инком авто я хоила наверно уже месяца 2-3, Киа Спортейдж не давала покоя! Шикарный кроссовер, один только внешний вид чего стоит, внушительная мощность двигателя потребляет умеренно топлива, особенно за городом. В общем о машине я знал все от и до, оставалось только ее приобрести. Наличный расчет это что то из области фантастики, а вот кредит вполне реально! У меня друг брал года полтора-два назад кредит, так он до сих пор там не может концы с концами свести, это немного смущало. Но все говорят, что через сам автосалон лучше кредитоваться, он брал просто потребительский. Проконсультировался у менеджера банка в салоне Инком, тот говорил все легко и открыто, как мне показалось не старался заманить меня и скрыть неприятные моменты. Про пеню и штрафные санкции я думаю все знают и ясно, что если ты не будешь платить, то возникнут проблемы. Процент мне рассчитали 11% годовых, при том, что это на 4 года и я внесу первичный взнос 150 тысяч. Для сравнения я все таки прошелся по банкам и там проценты возростали чуть ли не в 2 раза! Обговорил детали с супругой, решили попробовать оформиться. И все прошло гладко, одобрили сразу. Хотя у меня и нету причин на неодобрение! Проблем никаких не возникает, оплачиваю своевременно и стараюсь закидывать больше.
6 июля 2017
Очень мало где в автосалонах в Москве можно найти рассрочку. Может я не находил или не там искал, но как-то вот везде не то. Здесь получилось взять под 0% в рассрочку. Да, оплата сразу 50%, но остальное можно частями и не переплатишь ни копейки. Денег занять все же пришлось, но не беда. Чтобы реализовать это с меня в салоне взяли копию трудовой (стаж у меня 1,5 года) права и паспорт. В общем теперь я не езжу на метро, а катаюсь на Хюндай Солярис. Кайф.
29 июня 2017
Совсем недавно удалось купить новый Киа рио в Инкоме. Приехал в выходной-народу было, пришлось одному ходить сначала. В итоге, я остановил свой выбор на новом Киа Рио. После чего мне оформили договор купли-продажи, и после оплаты машины, я ее забрал. Всего в салоне провел 3 часа, считаю что это немного!
18 января 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам