Отзывы покупателей автосалона Кит Авто: страница 2

Количество отзывов: 34
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kit-avto.com/
Телефон: 8 (495) 320-77-77
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Комментарии (34): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Думаю, что в такую даль, в Москву, я бы ни за что не поехал, если бы у меня там не было родственников и они так не хвалили салон Кит Авто. И не просто хвалили, а родственник сам съездил и прислал мне в вайбере несколько фотографий с реальными ценниками на машинах - поэтому и поехал, понял, что дешевле точно нигде ближе не найду. Пришлось еще заранее звякнуть - уточнить по условиям выдачи кредитов иногородним. Запасся всеми документами и кредит потом мне выдали без каких-либо сложностей и лишних заминок. Проконсультировали тоже классно, так что теперь и я оставляю хвалебный отзыв этим ребятам.
2 апреля 2020
В этот автосалон я попал случайно. Просто поехал за компанию со своим братом покупать ему Шкоду и сам думаю, присмотрюсь. Хотя я и не собирался на тот момент покупать новую машину. Но, на мое удивление мне в этом автоцентре понравилось буквально все. Качественный сервис. Персонал реально приветливый работает здесь, консультанты очень уважительно и внимательно ко всем своим клиентам относятся. Выбор самых разных машин просто огромный. Цены вполне доступные. И еще меня здесь удивили частые скидки и акции. Короче говоря, поговорив дома со своей супругой и детьми, мы все вместе приняли решение приобрести там тоже новую машину. Деньги от проданной дачи у нас были и мы как раз могли на них рассчитывать. Приехали сюда вместе с супругой и тоже не остались без внимания. Менеджер с нами хорошо и профессионально поработал. Проконсультировал и показал все, что нам было нужно увидеть. Выгодно мы в итоге смогли у них купить Нессан Террано. От новой своей машины мы всей семьей находимся в полном восторге. Комфортабельная, вездепроходимая и на вид солидная. Очень довольны своей покупкой. Так что автоцентр я теперь обязательно буду всем знакомым рекомендовать!
25 марта 2020
Нашел хороший вариант по цене на Ford Ecosport в этом автосалоне. До этого два дня звонил в разные автосалоны, цена везде была приблизительно одинаковой, но все равно завышенной. Здесь же цены были намного адекватнее, что сразу расположило к тому, чтобы приобрести машину именно у этого автодилера. Хотел сначала брать автомобиль в базе, но такого не оказалось, смогли предложить только с минимальным набором опций. Прикинул, что тогда лучше подойдёт комплектация комфорт, функционал в ней хороший, а по стоимости она была ненамного дороже. Менеджер дорогих комплектаций не навязывал, сказал, как клиент хочет, так и будет. В первый раз вижу такое обслуживание, где мнение клиента может быть услышано, обычно привык к тому, что тебе предлагают кучу ненужной ерунды за огромные деньги, впаривают разные опции и дорогое оборудование. Здесь такого вообще не было и это сильно подкупило. Машину выдали через несколько дней, ждали пока птс придёт в салон. Из подарков на выбор взял зимнюю резину, коврики и набор инструментов. Предлагали ещё регистратор, но он мне был не нужен, так как остался у меня ещё с прошлой машины. В целом доволен и самой покупкой, и ценой, и как обслужили. Мало сейчас нормальных автосалонов как этот.
18 марта 2020
Хочу сказать спасибо всем менеджерам автосалона за помощь в выборе нового автомобиля! Теперь у меня есть мой красавец Nissan Juke. Я была очень привередливым покупателем, долго не могла выбрать модели, но меня нисколько не торопили, а наоборот оказали огромную помощь и уделили много внимания при выборе, разрешили осмотреть тщательным образом каждый автомобиль и посидеть внутри. Атмосфера в салоне очень тёплая и гостеприимная, находиться очень комфортно, чувствуешь себя будто в гостях у друзей. Персонал отзывчивый и доброжелательный, улыбчивый и приятный в общении. Сам автосалон понравился большим демонстрационным залом с огромным ассортиментом разных моделей, все автомобили удобно расположены, между ними легко перемещаться и удобно каждую осматривать. Рядом с авто находятся информационные стенды, можно почитать всю информацию по представленному автомобилю, указаны все ценники. Понравилась хорошая зона отдыха, есть Wi-Fi и вкусный кофе. Несмотря на большое количество клиентов, оформили покупку оперативно. Работа всех сотрудников здесь налажена грамотно, все делается максимально быстро. У меня остались только положительные впечатления от обращения в этот автосалон!
14 марта 2020
Не знаю, как так быстро люди покупают машины. Для меня выбор подходящего автомобиля - это долгое занятие. Как минимум пару месяцев сравнений, обзоров и тестов. По крайней мере в прошлый раз я очень долго покупал машину, присматривался к автосалонам, все тщательно обдумывал и взвешивал, прежде чем совершить покупку автомобиля. В этот раз получилось точно так же. Продал прежнюю машину по объявлению и искал новую. Определенности по марке и модели не было, были только пожелания к будущей машине. Критерии были такие: цена до миллиона, удобная посадка, высокий клиренс, автомат, большой салон и багажник. Сначала в интернете смотрел разные модели и обзоры на них, потом лично стал ездить в автосалоны, брал на тест разные автомобили, но каждый в чем-то не устраивал, ни на чем не мог остановиться и ничего не цепляло. В один из дней приехал в этот автоцентр и разговорился с менеджером. Парень попался толковый и быстрее меня сообразил какую мне нужно машину. Провел меня к модельному ряду известного корейского производителя и показал мне автомобиль Kia Soul. Я заглянул в салон, в багажник, оценил внешний вид и характеристики машины, выслушал все консультации менеджера по нему. Сотрудник салона очень рекомендовал данный автомобиль и изначально я думал, что он просто хочет мне навязать свое мнение. Но когда он мне озвучил цену, то я удивился, так как она оказалась гораздо ниже, чем я думал. Но все равно к машине сначала без особого восторга отнесся, только уже на тесте более внимательно присмотрелся к ней. Комфортный салон, много места внутри, большой багажник, хорошая шумка, мягкая подвеска, отзывчивый руль, отличные тормоза, неплохая динамика и много всего приятного по мелочи. Договорились, что возьму пару дней на обдумывание и уехал домой. Дома долго думал насчет данной машины, с одной стороны характеристики и цена нормальные, с другой - оставались все же какие-то сомнения. За эти два дня опять поездил по салонам, посмотрел разные варианты, и все-таки решил вернуться в этот автосалон и взять Kia Soul. Сейчас не жалею об этом, машина оказалась что надо и прекрасно показывает себя на дорогах. Менеджеру от меня искренняя благодарность. Не только дельным советом помог, но и провел всю сделку до конца - помог с выбором комплектации, организовал быстрое оформление, оказал подробнейшую информационную поддержку и даже хорошую скидку сделал. Полностью доволен качеством обслуживания и своим новым автомобилем.
5 марта 2020
К покупке новой машины подходила ответственно, изучала все нюансы, потому что хотела подобрать действительно хороший автомобиль и при этом найти автосалон, где меня не обманут и не разведут на деньги, продав что-то мне ненужное и дорогое. Чтобы найти все это, использовала всю информацию по полной, читала отзывы в интернете на разные автосалоны и модели автомобилей, общалась со знакомыми и советовалась с ними, просматривала сайты и предложения разных автосалонов. И в результате выбрала  Skoda Rapid, которую решила брать в данном автосалоне. Машина соответствовала всем запросам - безопасный, качественный автомобиль среднего класса с прекрасными характеристиками. У автосалона было много положительных отзывов в интернете, а также мне его рекомендовали знакомые. Зашла на их официальный сайт, ознакомилась со всей информацией по машинам, акциям и ценам, после оставила заявку на выбранный мной автомобиль в стартовой комплектации. На сайте было указано, что машина есть в наличии. Через некоторое время перезвонил консультант, подтвердил информацию, что машина есть в салоне в нужной мне комплектации, и пригласил приехать к ним в удобное время. Автомобиль я хотела брать только в стартовой версии, на все остальное пока не хватало денег. В автосалонах обычно редко встретишь такие предложения, везде машины продают с установленным комплектом опций. Поэтому и ценник на такую машину отличается в разы. Здесь же все было именно так, как я и хотела, машину отдавали без каких-либо допов. Когда приехала, меня проводили на стоянку, где автомобиль меня дожидался для осмотра. Консультант был учтив и вежлив, подробно рассказал про машину, ответил на все мои вопросы по ней, учел все, которые могут потом возникнуть при эксплуатации автомобиля, поделился знаниями и советами. Цена на машину была как и на сайте, никто не пытался ее завысить, а по ходу общения менеджер даже сделал мне небольшую скидку. От моего обращения в автосалон и до самого конца покупки все было максимально честно и прозрачно, без какого-либо намека на обман, автосалон очень профессионально и в полном объеме выполнил все свои обязательства. Сделка была оформлена примерно за пару часов, причем я только согласовывала и подписывала документы. До сих пор не верится, что покупка моей машины прошла так легко. Рада, что на моем пути встретился порядочный автосалон.
1 марта 2020
От автосалона у меня остались только положительные впечатления, поэтому спустя две недели после покупки хочу оставить свой небольшой отзыв. В автосалон ехал с соседнего города, уже знал что буду покупать, поэтому уложился за пару часов. По программе трейд-ин сдал свою старенькую тойоту, оценили ее кстати вполне достойно, так что скидка составила неплохая. Volkswagen Polo в комплектации Comfortline купил можно сказать за смешную сумму, брал сразу наличные, поэтому оформление документов отняло мало времени. Порадовало что в подарок дали КАСКО, оформил сразу у них, так что домой поехал со спокойной душой. Еще раз вам спасибо!
18 февраля 2020
Вообще-то, я сначала не думал ехать в московский автосалон, планировал где-то поближе купить себе иномарку взамен своей маленькой (не устраивала, потому что трехдверная, хотелось взять внедорожник). Но потом, когда начал просматривать сайты автосалонов и прикинул разницу в ценах, то понял, что имеет смысл поехать так далеко. Не сразу, правда, поехал, а сначала отправил заявки на трейд-ин, чтобы понимать, сколько предложат за мою четырехлетнюю мазду. В этом автосалоне нормальные менеджеры - я на второй день от них получил интересное предложение, но еще подождал с неделю - думал, что кто-то даст побольше. Потом еще раз перезвонил, мне подтвердили, что предложение по цене все еще в силе и я договорился о дате поездки. Оценка заняла около 40-50 минут - машину осмотрели полностью, сумму подтвердили. Я выбрал в качестве замены ниссан террано, но до этого просмотрел с менеджером Виталием порядка 10 разных иномарок. Он меня не поторапливал, хотя клиентов в этот момент было прилично. Дал возможность все взвесить, проконсультировал по кредитной программе. Обмен я совершил на выгодных условиях. Каско у них же оформил, а зимние шины мне презентовали в качестве подарка.
12 февраля 2020
В целом устроил как выбор новых авто, так и консультация по отдельным моментам. Консультант был не особо разговорчивый, допуслуг не навязывал - за это отдельно благодарен автоцентру.
8 февраля 2020
Долго думал где приобретает свою машину и спустя 2 недели ребята на работе посоветовали именно этот автосалон. Впечатлили их отзывы о данном автоцентре, и единственное что я мог сделать это поехать туда и убедиться во всем сам и увидеть всё своими глазами. На удивление всё было именно так как они говорили. Очень понравился автосалон тем что он чистый и уютный, просторный, современный хороший ремонт, автосалон явно не подвального помещения, а действительно очень престижный и солидный. Также впечатлил ассортимент в автосалоне. А если быть точнее, понравилось то что в ассортименте всё что предоставлено, большая половина этого имеется в наличии. В ассортименте есть не только новые машины, но и подержанные. Поэтому возможно кому-то будет это интересно, потому что в любом случае покупать даже подержанную машину в автосалоне намного приятнее и надежнее, нежели покупать у не знакомого с рук на каком-нибудь авторынке. Цены в автосалоне адекватные. Очень много моделей с акциями и скидками. Также и специальные предложения для тех кто покупает машину в кредит, много различных государственных программ где предоставляют ещё больше скидок. А по поводу кредита не буду многословен, но здесь процентные ставки, если не ошибаюсь начинаются от 4.9%. Это очень мало и если так разобраться то переплаты совсем минимальные. Очень понравилось консультация в данном автосалоне. Менеджер который со мной работал, провёл очень информативную и содержательную презентацию той машины, которую я выбрал. Был очень вежлив и общался со мной на равных, за словом в карман не лез, рассказал всё подробно и простым языком, и старался не употреблять профессиональных фраз, дабы не ставить меня в неловкое положение, чтобы я ничего не смог понять. Считаю что в данном автосалоне сотрудники предоставляют компетентное и профессиональное оказания услуг, поэтому это еще одна причина, по которой я могу советовать данный автосалон. Машину оформили быстро, без каких-либо заморочек и лишней головной боли. Буквально минут через 40 мне уже отдали все необходимые документы и спустя 2 часа мне позвонили с автосалона и предложили приехать забирать машину. Приехал под закрытие и думал не отдадут уже тем числом, но сотрудники задержались для того чтобы выпустить для меня машину. Определённо рекомендую данный автоцентр и почему-то уверен что достойнее и надежнее компании в городе нет!
30 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам