Автосалон «Кузбасс Автоторг» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 71
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-57
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (71): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Раньше как то не задумывалась о покупке собственной машины, брала у мужа, так как ездить далеко по делам мне нужно было достаточно редко, но сейчас меня повысили и соответственно работы стало гораздо больше, машина стала просто необходимостью. Сначала начали искать с ним на авторынках, достойных вариантов вообще не нашли - либо дорогие, либо в плохом состоянии, тогда через полтора месяца решили уже потратиться и купить с салона. Из всех больше всего подошел этот автосалон, сейчас скажу почему. Во первых хорошее отношение персонала к своим клиентам с первой секунды общения, такого мы не наблюдали в других салонах, во вторых это действительно достойный выбор, так сказать на любой вкус и цвет, ну и третье это удобное расположение, доехать к ним вообще не составило проблем, не пришлось ездить далеко за город или по дворам. Во всех вопросах нас консультировал менеджер Евгений, вообще видно что свою работу он знает, когда надо промолчит, когда надо добавит пару слов, хочется отметить что характеристики всех машин знает на ура. Мне больше всего подошла Hyundai Elantra, тут идеальное сочетание цена/качество, плюс ко всему имеется гарантия на 5 лет или 150 000 километров, так что по поводу поломок можно не беспокоиться. С ценой повезло - действует хорошая скидка, в других салонах точно такая же стоит на 10-20% дороже, сумма немаленькая. Думали мы еще потом наверное несколько дней и все таки решили купить. Приехали с хорошим настроением, перед покупкой предложили бесплатный тест-драйв, подумала и согласилась, чтобы точно понять что именно эта машина мне нужна. Каталась наверное минут 15, авто достойный, сразу же пошли оформлять покупку. На все про все ушло не более часа, время пролетело кстати незаметно - имеется обустроенная комната ожидания с телевизором и интернетом, плюс напоили чаем. После подписания всех бумаг выдали ключи и полный набор документов на руки, но приятным завершением стал подарок в виде зимней резины, при том не самой дешевой, так что к зиме можно сказать уже готовы. В данный момент пробег составляет уже 7 тысяч, машина своих денег точно стоит, никаких поломок не возникало, все что сделали это поменяли масло, ни капли не пожелала что купила именно ее. Автосалон могу с уверенностью рекомендовать, так что если в будущем будем брать новую машину (мужу или сыну), то скорее всего приедем именно к вам, тем более что есть подходящие.
28 июня 2019
Давно присматривался к новым автомобилям. Сначала и думать не хотел, но погуглив цены на официальном сайте салона, пришел к выводу, что стоит заглянуть сюда и удостоверится во всем. Но так уж и вышло, что и машину выбрал здесь. О чем, спустя четыре месяца пока не жалею. До сих пор приятно вспомнить весь процесс покупки. Хотя такое со мной редко случается. Никто из консультантов не пытался навязать свое мнение или пропихнуть нужную марку. Подошли консультанты сразу и сказали, что если будут вопросы, то обращайтесь. Я сначала сам походил, приценился и уже потом подозвал консультанта, чтобы подробнее рассказал об интересующих меня моделях, изменениях кузова и комплектации, а так же заодно и об акциях.На удивление, консультант оказался хорошо информирован обо всем этом и вкратце поведал нужную информацию, задал мне вопросы, о том что я ищу. Посоветовал мне пару машин и чтобы лучше понять, нравятся они мне или нет, предложил тест-драйв. Это признаться, помогло лучше всего. Каких-то 15-30 минут за рулем и изучение характеристик и ты уже точно знаешь, что необходимо именно тебе. Так что в этот же день приобрел автомобиль в кредит. Два с половиной часа и ты уже владелец Nissan Juke с зимней резиной в подарок. Не зря сюда пришел.
19 июня 2019
В автосалон Кузбасс Автоторг попала очень банально, смотрела распродажи машин на разных сайтах и нашла их предложение по Киа Рио со скидкой в 10%. Позвонила им, уточнила проходит ли до сих пор данная акция и получив положительный ответ, прямо с сайта подала заявление на кредит. Заявку мне одобрили и я поехала в салон смотреть машину. Было две комплектации и два цвета. Взяла автомат, белый цвет. Оформилась примерно за 2,5 часа, повторную заявку подавать не надо было, просто проверили все документы. Машина на следующий день была уже у меня. Вот так просто прошла покупка моего нового автомобиля. Спасибо автосалону за это.
14 июня 2019
Многие к лету сейчас подбирают новый автомобиль, кто-то покупает с нуля, кто-то меняет старое транспортное средство. Я отношусь ко второй категории. Нужна была, так сказать, рабочая лошадка, чтобы работала как часы и стоила не дорого. В этом мне хорошо помог этот автосалон, так как здесь были акции и скидки и цены серьезно просели, так что выбор мой расширился. А выбирать здесь можно вечно, так как машин полно, причем разной комплектации и цвета. Так что, после долгих раздумий взял себе Киа Рио, для моих целей самое то, тем более машина уже проверенная и не нужно особо переживать на ее счет.
31 мая 2019
В последнее время моя старая машина начала очень часто ломаться и я заметил, что стал очень много финансово вкладываться в неё. Поэтому решил, что лучше возьму новую машину в кредит и вместо ремонта буду платить деньги на его погашение. Сказано-сделано. Поехал в ближайший автосалон Кузбасс Автоторг и купил у них новый Geely Emgrand X7. Автомобиль этот мне давно нравился, а тут как раз акция на него проходила, поэтому обошелся он мне не очень дорого. Кредит оформили на выгодных условиях, чему я очень рад. В целом автосалон понравился и вызвал доверие. Старую машину продал на вторичке, хотя мог бы сдать ее по трейд-ин в том же салоне. Жаль, что сразу не сообразил, но в будущем обязательно воспользуюсь у них этой услугой.
25 мая 2019
Чтобы выбрать для себя, где купить повыгоднее машину и не переплатить, я побывал в трех самых ближайших от моего дома автосалонах, далеко ездить не стал. Еще немного отзывы почитал и по положительным выбрал Автоцентр Кузбасс Автоторг. Мне там определенно понравилось. Самые оптимальные цены именно там. Выбор машин в наличие просто шикарный, можно хоть целый день выбирать. Скидки и акции действительно выгодные. Персонал с уважением и вниманием относится к своим клиентам. Помогает определится, консультируют. Я купил в этом салоне Фольксваген Поло и остался рад. Так что могу всем теперь рекомендовать этот автосалон!
22 мая 2019
Хочется подробней остановиться на том, как работают в автосалоне персонал, так как хочется, чтобы многие автосалоны взяли пример с них. Люди здесь приветливые и готовые помочь и, самое главное, что они очень компетентные и знают многое практически об всех автомобилях. И мне это помогло при выборе автомобиля, так как я долго не мог определиться, какой выбрать автомобиль. Мне помогли тем, что объяснили все плюсы и минусы, так что в итоге я выбрала Хендай Солярис, так как для моих целей лучше автомобиля не найти. Кто оформляет кредит тоже сработали быстро. Так что, могу сказать, что центр достойный.
17 мая 2019
Автосалон понравился своим вежливым обслуживанием. В этом автосалоне мне помогли сделать правильный выбор. Сама я не очень хорошо разбираюсь в технике. Сделали приятную скидку на покупку. Оформили кредит на выгодных условиях с небольшой переплатой. Ребята работают умные,разбираются в том, чем торгуют. В подарок я получила комплект новой зимней резины. На машину оформили гарантийный талон. Автоцентр с удобным графиком работы. Ремонт смогут выполнить быстро. Я у них устанавливала систему сигнализацию. Ставлю заслуженные пять звезд. Рекомендую.
15 мая 2019
Тяжело найти хоть какие-то слабые стороны у автосалона Кузбасс Автоторг, практически идеальный автосалон. Поэтому выбрал его, когда покупал себе автомобиль. Даже к персоналу трудно докопаться, тем более продавец-консультант как раз и помог мне выбрать машину, оказался довольно компетентным. Это можно сказать вообще про всех кто работает здесь. Так как обслужили довольно быстро. Кстати, консультант помог мне выбрать Форд Фокус, во-первых, скидка на него была приличная (удалось сэкономить порядка 200 000 рублей), во-вторых, машинка довольная престижная. Так что, я полностью доволен.
7 мая 2019
Лично я, к автосалону никаких претензий не имею. Я был там около месяца назад. О самом автосалоне ничего не знал, пока не нашел о нем отзывы в интернете. Многие люди упоминали акции и скидки. Ради интереса зашел на сайт автосалона. Та информация, что я там нашел, меня полностью устроила. Автомобиль который я себе посмотрел, был с хорошей скидкой. Не могу сказать, что я сэкономил огромные деньги при покупке, но я их сэкономил и мне уже от этого одного факта приятно. Документы оформлены исключительно в рамках закона. Автосалон однозначно стоит того, чтобы его посетить и купить машину.
6 мая 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам