Автосалон «Мобил Моторс» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: mobil-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 333-18-61, 8 (495) 120-14-49
Адрес: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, дом 16, строение 8, станция метро Алексеевская
Режим работы: С 9:00 до 20:00 ежедневно
Комментарии (27): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хочу поблагодарить салон Мобил Моторс, на 3-й Мытищинской дом 16. Ребята работают честно и очень профессионально! Отдельно хочу отметить менеджера по продажам Сергеева Александра ,консультировал меня целый месяц, до самой покупки авто, а также кредитного специалиста Елену.В итоге я приобрел Ниссан Альмеру с приличной скидкой по кредиту!!! Большое спасибо!!!
22 мая 2017
Очень боялись ехать в Москву за машиной, но к сожалению в Ростове нет такого выбора модельно ряда, если есть то ждать придется месяца 2 ((( на свой страх и риск все таки решились поехать, позвонили в этот автосалон, менеджер нам рассказал все об акциях на киа рио, нас устроила цена и мы забронировали, добравшись до автосалона были крайне удивлены, что наша машина была готова и укомплектована, стояла и ждала с табличкой бронь. В течении часа нас все оформили и отправили наслаждать поездкой домой ))) все что пишут в интернете это все вранье….наверно кокуренты пишут.
18 мая 2017
Этот салон я уже давно взял себе на вооружение. Так как очень доволен качеством обслуживания да и качеством автомобилей. Многие мои друзья и знакомые там приобрели машины. Я очень рад что в нашей стране есть такие достойные автосалоны.
Минусов нет, жалоб тем более. Одни плюсы и позитив. Молодцы в общем)
14 мая 2017
Обратился в автосалон Мобил Моторс по прграмме Трейд Ин мне сделали скидку на новый автомобиль и забрали мой по рыночной стоимости меня все устроило и я уехал на новом авто через 1,5 часа все спокойно хорошо понятно без задержек!
9 мая 2017
Огромное спасибо кредитному специалисту Елене и менеджеру по продажам Владу за новенький автомобиль Рено Степвей. Елена нам предоставила очень хорошие условия по кредиту-гос.программа))) Спасибо вам огромное.
6 мая 2017
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству автосалона за консультации и полное интерес ко мне,
отдельное спасибо менеджеру Александру очень ответсвенный Рассказал все акции и как лучше сделать.Конечно были и минусы но о них упоминать не буду, плюсы покрывают все минусы.
18 апреля 2017
Благодарю менеджера Михаила за выбор авто, незнал какую машину выбрать, подобрал мне б.у. авто,которое
он же и принимал по трейд ин,состояния практически идеальное, минус один царапину на пороге не заметил и менеджер не сообщил, но это не портит впечатление от сделки, цена адекватная даже ниче рыночной смог сторговать скидку.
10 апреля 2017
Покупал Киа Рио в Мобил Моторс, очень понравилось обслуживание, весь персонал очень приветлив. Менеджеру Михаилу огромное спасибо что помог определится с автомобилем. Буду Вас советовать близким.
20 марта 2017
Оформляли кредит на жену, очень понравилось обслуживание в Мобил Моторс, девочки в кредитном отделе очень подробно рассказали и показали все условия по кредиту, нам повезло, банк нам предоставил гос. Программу на очень выгодных условиях. Теперь мы катаемся на новеньком Ниссан Терано. Спасибо менеджеру Александру. Всем советую покупать авто в этом салоне.
17 марта 2017
Преобретали в этом салоне Ниссан Альмеру. Все нам понравилось но единственный минус, что нашу машинку везли со склада болше двух часов. Но менеджер наш не помню как зовут оправдал наше ожидание, подарками- подарил сигнализацию и зимнюю резину.
14 марта 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам