Автосалон «Мобил Моторс» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: mobil-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 333-18-61, 8 (495) 120-14-49
Адрес: г. Москва, 3-я Мытищинская улица, дом 16, строение 8, станция метро Алексеевская
Режим работы: С 9:00 до 20:00 ежедневно
Комментарии (27): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Случайно зашел на сайт автосалона мобил моторс оставил там свой номер, менеджер очень быстро мне перезвонил и мы вместе целый час выбирали автомобиль. Остановился я все таки на рено дастер полноприводный, живу сам в тульской области в деревне, дороги у нас просто ужасные. По телефону менеджер Алексей забронировал авто, приехать смог только через неделю. И на мое удивление машина стояла в салоне и ждала меня. Огромное спасибо менеджеру Алексею))
4 марта 2017
Приехали из Челябинска покупать в кредит Рено Дастер. Очень быстро получили одобрение, но вот машину ждали со склада целый час, менеджер объянил нам что автомобиль проходит предпродажную подготовку, увидев Дастер на площадке все сомнения ушли и мы спокойно оформили все документы. Хороший автосалон. Менеджеры не навязывают дополнительное оборудование, в отличии от других автосалонов в Москве. Спасибо Вам)
3 марта 2017
Хочу поделиться своей радостью, купила в Мобил Моторс на 3-ей Мытищинской Рено Сандеро, очень довольна автомобилем, а самое главное ценой. По приезду в автосалон цена не изменилась, а то что авто на складе меня совсем не смущало, тем более пока готовились документы, моя машинка уже прибыла в автосалон. Спасибо все. Советую это автосалон.
1 марта 2017
купил здесь Ладу Веста за 384 тыс. руб. всё меня устроило, но хочу предупредить людей не из Москвы о акции "дорога до автосалона" она оплачивается но сказали что это и есть "подарок"! к машине, так что дополнительного не предоставят. конечно мелочь, но можно было бы указать на сайте об этом где-то...
16 февраля 2017
Когда приехал за машиной, огорчило что машина стояла грязная снаружи, могли бы и подготовить ведь заказывал заранее и холодно осматривать было на внешней стоянке особенно когда стемнело. Осознал что покупать машину лучше летом 100%! но это всё меня не остановило, к тому же менеджер извинился и скинул тысячу со сделки на авто-мойку. решил что уж нечего из-за погоды злиться, провели остаточное оформление более позитивно за кофе внутри салона.
11 февраля 2017
хотелось бы рассказать как я купила в Мобил моторс свой ниссан Джук :) заказывала через сайт и умудрилась заказать 2015 год, а не 2016! посмотрите сами странички почти идентичные!! какого же было мое удивление когда я приехала забирать машину и оплачивать!)) думала мне сейчас начнут хамить и говорить что сама дура заказала, но менеджер Олеся вошла в положение и признала что на сайте действительно можно спутать, попросила приехать на след. день, за правильной машиной! очень благодарна Олесе за доброе отношение, а другим покупателям желаю внимания к деталям)))!!
10 февраля 2017
одобрили кредит только на 8.2%, ставка существенно ниже чем у других, но конечно не обещанные красивые "от 2.5%" на фольцвагены на сайте. я не очень понимаю в этих делах, но мне сказали что оценивается и стаж и кол-во дтп и еще много разных параметров, видимо не идеальный я ездок =)) в остальном салону добро, чай/кофе, ожидание в пределах разумного гдето час, ставлю 4.
8 февраля 2017

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам