Автосалон «Нью Моторс» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8-800 550 78 74, 8-495 369 61 79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: С 9:00 до 20:00 - каждый день
Комментарии (64): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
У нас в городе неоправданно завышенные цены, даже на модели прошлого года. Самые низкие цены нашли в автосалоне нью моторс. Там и выбор отличный, в зале практически все модели. Комплектацию можно заказать любую, мы выбрали ниссан кашкай. Вместительный автомобиль с отличной проходимостью, для нашей большой семьи в самый раз. Цена кроссовера была окончательной, не требовала доплаты в виде налога. Нас все устроило. Менеджер грамотно консультировал и по поводу машин, и по поводу оформления автокредита. Работой специалистов остались довольны, все быстро оформили и подписали. Потому и решили отблагодарить отзывом.
15 ноября 2018
В Автосалоне new motors мне удалось неплохо сэкономить - купил машину по хорошей цене, ниже, чем в других салонах, так мне еще и при покупке подарок сделали в виде дополнительного комплекта резины. Работой специалистов тоже остался доволен - работают оперативно и четко, чувствуется хватка и профессионализм. Выбор в салоне хороший, не знаю, что там на сайте, не интересовался и насколько реальное наличие соответствует, думаю, что всегда нужно самом лично ехать и смотреть, а не доверять всяким интернетам! да и не тратьте время на прочитку отзывов, лучше едьте, смотрите все сами и покупайте!
12 ноября 2018
В автосалоне new motors купил себе Volkswagen Polo. В ответ на мой вопрос: есть ли данная машина в ассортименте магазина, менеджер сайта сказал, что есть. Позвонил я ему где-то 21 октября, мы договорились, что я приеду 23. Сначала думал покупать машину в кредит или выплатить деньги сразу. В общем, я решил, что лучше сразу все уплатить. Как приехал, меня сразу встретил менеджер автосалона нью моторс (и довольно дружелюбно). Мы пошли смотреть машину. Она мне очень понравилась, салон отличный, характеристики тоже. Пока шли, я присмотрел еще несколько машин и потом их посмотрел, но остановился именно на Volkswagen Polo. Стали оформлять договор, в подарок мне дали сменную зимнюю – подарок, конечно, очень хороший.
7 ноября 2018
Машина которую я приобрел здесь радует меня уже второй месяц. Сначала меня смущал момент, что покупку нужно делать в кредит, но подсчитав стоимость я понял что все равно выходит намного дешевле чем в других салонах Позвонил к ним, уточнил, все ли я правильно понял насчет цены, и договорился о том что бы придти и лично все осмотреть. В самом автоцентре нью мотор ко мне сразу подошел их сотрудник который и показал мне машину, попутно рассказав много интересного по её эксплуатации. Оформление кредита и автомобиля прошло быстро, без каких либо сложностей, поэтому считаю считаю свою покупку успешной.
4 ноября 2018
приобрела новую машину kia rio в комплектации комфорт в автосалоне New Motors. Впечатление о себе автосалон оставил положительное. Качество обслуживания понравилось. Модельный ряд здесь достаточно большой, есть выбор. Цены на авто не завышены. Несомненным плюсом считаю то, что я смогла зарезервировать нужный мне автомобиль на сайте авто дилера. А также порадовало, что кредит я оформила прямо в салоне при чем очень быстро и с нормальными условиями.
1 ноября 2018
У нас в городе маловат выбор машин в автосалонах и поэтому мы решили выбраться в более крупный город, где наткнулись на автосалон нью моторс. В автоцентре широчайший выбор машин и комплектаций. С менеджером автосалона сразу же удалось найти общий язык и он нас с мужем хорошенько проконсультировал. Понравилось то, что в этом автоцентре были достаточно не плохие скидки на авто и плюс при покупке машины, нам вручили комплект зимней резины. Документацию на авто оформили за полтора часа. Было приятно ожидать в комфортабельной комнате, где можно было выпить кофе или чай с печеньем.
30 октября 2018
Понравилось что в автосалоне New Motors при покупке автомобиля в кредит ты получаешь множества приятных бонусов, во-первых это огромная скидка на автомобиль, потом зимняя резина, а скоро зима и это были бы лишнее затраты, дальше мы получаем что? Правильно, КАСКО! Каско в подарок, это очень хорошо. Давайте расскажу про сам автосалон и его сотрудников, Андрей менеджер, приятный мужичок, который мне показал автомобиль, был внимателен к моим вопросам и я не встретил хамства, было приятно с ним общаться и вести диалог. Дальше сам салон большой и просторный есть место для парковки клиентов а так же можно попросить чай или кофе и вас бесплатно угостят. В автосалоне ну очень уж хорошие скидки на автомобили по программе Trade In и утелизации. Так что я вам рекомендую сюда приехать за своим будущем автомобилем.
25 октября 2018
Брали с мужем в автосалоне Нью Моторс в семью автомобиль, подошли к этому вопросу серьезно, попросили нашего сына найти нам хороший салон с высоким рейтингом по отзывам, сын скинул сайт автосалона Нью Моторс, цены нас конечно очень сильно поразили, мы решили съездить да и самим убедиться, приехали в салон, в нем и вправду очень много автомобилей разных марок, и тут у нас начались с мужем споры, он хотел купить Duster, я хотела Киа Рио, и смех и грех, семейные споры в автоцентре дело не красивое, нам на помощь пришел консультант, который разрешил мои разногласия с мужем, и помог в выборе автомобиля, по итогу мы взяли чуть по дороже машинку, Каптур, она совместила необходимое мне и мужу, мы с мужем полностью удовлетворены поездкой в данный салон. Приезжайте!
24 октября 2018
Многие отзывались хорошо про Автоцентр new motors, поэтому собрался и поехал к ним, когда назрела необходимость поменять ниву на что-то поприличней. Мне помогал менеджер Сергей, очень толковый. Кстати говоря, один из коллег именно его хвалил, так что я при входе спросил есть ли такой и уже с ним общался по моделям. Он сразу подсказал, что надо сразу к оценщику и пока тот будет готовить доки по ниве, мы подберем что-то взамен. Выбрали среднюю по цене киа рио. Своих денег не вносил - за ниву деньги пошли на 1-й взнос. И кредит выгодный, все супер.
20 октября 2018
Салон поразил меня огромным выбором моделей, комплектаций. Встретили компетентные менеджеры, которые подробно обо всем проинформировали, ответили на все вопросы. При этом сам процесс, включая оформление необходимых документов, прошел очень быстро, без всяких очередей и бюрократических препятствий. Приобрел, то что хотел - Renault Sandero, именно в том варианте, который меня устраивает. Получил страховку КАСКО и комплект зимней резины в подарок.
19 октября 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам