Автосалон «Нью Моторс» - отзывы: страница 4

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8-800 550 78 74, 8-495 369 61 79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: С 9:00 до 20:00 - каждый день
Комментарии (64): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр new motors привлёк к себе моё внимание прежде всего достойным ассортиментом машин, о котором так часто любят вспоминать мои знакомые. А увидев, сколько здесь машин, я усомнился в том, что смогу здесь сориентироваться самостоятельно. Без помощи консультанта, который мне в итоге помог, я бы не смог здесь найти нужную машину. Когда сотрудник презентовал мне Volkswagen Jetta, мне уже были не нужны другие машины, эта модель как раз соответствовала всем моим требованиям. А цена в 608000 рублей позволила мне купить эту машину. Прекрасный подарок в виде зимней резины меня обрадовал.
17 октября 2018
Очень рада, что нашла в нашем городе достойный автосалон new motors. Приехала именно туда, потому что очень удобное расположение автоцентра, но была настроена скептически. Снаружи салон не броский и ни чем не привлекает внимание. Таких салонов в нашем городе сотни- подумала я... Но ошиблась. Таких салонов единицы. Я приехала в Нью моторс за покупкой авто в кредит, и сразу знала, что если решусь покупать, то на оформление уйдет уйма времени. Ко всему прочему я была с годовалым ребенком, так как его не с кем было оставить. Но тут меня порадовали добрые и веселые консультанты, которые уделяли время не толькo мне, но и моему ребенку: сразу принесли ему какие-то флажки и шарик. Ну а мне подробнейшим образом описали преимущества выбранной мной модели авто, а выбрала я Шевроле. Сев в салон автомобиля, я в него влюбилась. Один из сотрудников автоцентра - видимо это главный менеджер, увидев мою радость, предложил хорошую скидку- 50 000 рублей! В общем я, прибывая на седьмом небе от счастья, купила автомобиль. А как быстро подобрали мне кредит на весьма выгодных условиях! И оформили достаточно быстро. Теперь кайфую, управляя новенькой машиной! Безусловно рекомендую это автоцентр!
9 октября 2018
Хочется написать положительный отзыв об автосалоне Нью Моторс! Приехали сюда с братом (он помогал мне в покупке авто) после посещения еще нескольких автосалонов в городе. Здесь мы сразу отметили самые низкие цены по сравнению с другими автосалонами. Менеджер, который нас обслуживал, сразу же предложил несколько вариантов на выбор по тем запросам, которые мы озвучили. Остановили свой выбор на Ford focus в полном комплекте. Нам предложили оформить его в кредит и подобрать удобную программу кредитования. Через пару часов уехали домой на новом авто. Все было сделано качественно и быстро. Спасибо за лучший сервис и отличную цену!
9 октября 2018
Очень понравился автосалон Нью Моторс, рада что приехала сюда и купила машину именно здесь. Салон внутри красивый и современный, с большим выставочным залом и широким выбором моделей. Я искала Nissan Terrano, повезло, что он был в наличии в салоне, не нужно было делать спецзаказ. Очень качественный уровень обслуживания и высокая квалификация персонала, сотрудники предельно вежливые и внимательные, консультировали меня по любому вопросу. Особенно порадовал низкий ценник, в других салонах мне предлагали этот автомобиль втридорога. В общем рекомендую салон с чистой совестью, работают чисто и без махинаций!
6 октября 2018
Посещал автосалон new motors перед покупкой автомобиля два раза. Первые два раза - консультация и присмотреть автомобиль хотел. На третий раз уже в автоцентре new motors купил новую Шкоду Октавию. Если говорить, в общем, то автосалон нью моторс может похвастаться не только большим выбором автомобилей, но и нормальным уровнем обслуживания. Видно, что тут много внимания уделяется тому, чтобы местные сотрудники умели нормально работать с клиентами. И получается у них действительно неплохо. В общем, автоцентр нью моторс - это отличное место для покупки нового автомобиля. Рекомендую!
3 октября 2018
Когда узнал, что автосалон нью моторс предлагает услуги Trade-In, я решил посетить его и узнать, что мне могут предложить за мой Ford Focus 2006 года. Долго ждать оценщика не пришлось, вообще местный персонал очень оперативно работает. Где-то через минут 20-30 мне уже назвали сумму, которая более чем меня устроила. Что взять взамен для меня было тяжелым выбором, ведь выбор моделей здесь огромный. Взирая на свой бюджет я решил на Skoda Octavia остановиться. Комплектацию выбрал Ambition 1.6 AT, ведь мне АКПП была нужна. Цветовых вариантов мне тоже несколько предложили я черный выбрал. Процедура оформления за два часа прошла, менеджеры грамотно документы подготовили и все прошло успешно. Никаких претензий к автосалону нет, отлично ребята работают.
1 октября 2018
Так, пишу первый раз отзыв об автосалоне. Искал автомобиль себе Nissan X-Trail, прошустрив множество автосалонов в интернете, я наткнулся на Нью Моторс, почитав отзывы про него на множестве сайтов, я позвонил им и уточнил наличия автомобиля в салоне. Мне сказали что все есть, когда туда приехал меня встретил менеджер и показал авто, показал разные комплектации, мне рассказали про преимущества автомобиля в его классе, выбрал себе SE+ 4WD 2CVT, покупкой остался крайне сильно доволен, порадовали цены и адекватные сотрудники.
23 сентября 2018
Автомобиль Renault Sandero отлично вписался в бюджет нашей семьи и скажу более того, что мы купили машину по очень большой скидке. Когда мне подруга рассказывала, что в автосалоне new motors скидки на машины почти в два раза, то я даже не поверила. Посетив автоцентр new motors, я убедилась в том, что эта информация правдивая. Автосалон нью моторс мы очень быстро нашли и времени на его поиски много не потеряли. В автоцентре нью моторс на момент нашей покупки был очень большое количество посетителей, но менеджер все равно сумел ко всем подойти и уделить внимание. На такую удачную покупку мы даже не рассчитывали.
19 сентября 2018
Изначально запланировали взять отечественное авто. Собственно, за ним и приехали в Автоцентр нью моторс. Но когда походили с женой по рядам и сравнили комплектации и цены, свое решение поменяли - захотелось взять машину покомфортнее. Тем более, что и по стоимости такие машины были не намного дороже. В итоге, вместо первоначально рассматриваемой лады весты, попросили сделать тест драйв киа рио нью в базовой комплектации. Менеджер подсуетился, взял ключи и провез нас без всякого ожидания. Чуть-чуть подзадержались с решением по кредиту - банк долго думал. Но в целом положительное впечатление.
17 сентября 2018
Присмотрел себе на сайте Автосалона нью моторс рено дастер. Комплектаций было несколько, между ними самому было сложно определиться. Резервировать, понятное дело, не стал, хотя консультант, которому я звонил, предлагал воспользоваться такой услугой. Она, кстати говоря, бесплатная (у меня потом сосед так себе бронировал авто в этом автоцентре). Я же поехал со всеми документами - мне их перечень продиктовал консультант по телефону. На месте про каждую комплектацию рассказали, показали на машинах - они все есть в автосалоне. Выбрал за 680 тысяч, заявку одобрили за 30-40 минут. Через час стал хозяином дастера.
14 сентября 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам