Автосалон « АКРОСС МОТОРС» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (44): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отзыв о таком достойном автосалоне написать не трудно. Я о нем прочла много положительных отзывов от других клиентов и поэтому решила посетить автосалон лично. Автосалон удобно размещен и он оказался достаточно просторным. В автосалоне представленный большой выбор автомобилей. Понравилось, что менеджеров автосалоне предостаточно и все они уделяют внимание клиентам. С выбором автомобиля оказалось определиться не сложно, а вот комплектацию к машине подбирал менеджер. Процесс оформления документов занял всего лишь около часа, а автомобиль я покупала за наличные средства. Рекомендую!
30 мая 2019
Давно хотелось купить автомобиль Skoda Yeti, но не хватало на нее финансов, когда появилась возможность купить автомобиль, то я решила подыскать автосалон. Об этом автосалоне узнала на одном из автомобильных форумов и решила его посетить. Автосалон оказался в удобном расположении и здесь хорошо подобранный персонал, который вежливо относится к посетителям автосалона. Менеджер мне показал автомобиль и помог подобрать комплектацию. Я даже тест-драйв решила не проходить, а сразу дала согласие на оформление покупки. Покупка по времени не затянулась дольше, чем на часа. Автосалон рекомендую!
27 мая 2019
Приобрела Lifan Solano New в этом автосалоне. Довольным отзывом решила поделиться. Выбрала машину относительно быстро. В этом мне помог сотрудник автосалона. Человек разбирался во всех тонкостях и характеристиках представленных моделей. Цены у них нормальные. Так как они сотрудничают напрямую с поставщиками без посредников, то нет завышенных наценок. Сама обстановка у них доброжелательная. Не было проблем и с тест драйвом. Организовали все за 10 минут. Расплачивалась я наличными. Отношение к покупателям вежливое. От покупки остались только положительные впечатления. Советую.
24 мая 2019
На днях совершила удачную сделку в этом автосалоне. Купила со скидкой целых 200.000 руб. новую машину. Выбирать приходила в автосалон сама. Переживала, что могу растеряться в таком огромном выборе. Ну всё в итоге было напрасно. У входа меня встретил приветливый сотрудник автосалона и предложил свою помощь. Сначала мы посмотрели машины, которые были в наличии, а потом по каталогу. Выбрал для себя Skoda октавия в чёрном цвете и в базовой комплектации. Я расплачивалась наличными средствами поэтому процесс оформления документов был максимально быстрый. Ставлю заслуженные пять звёзд за организованность автоцентру.
23 мая 2019
Недавно воспользовался выгодным предложением автоцентром акросс моторс и купил у них Фольцвагенна Поло по значительно приемлемой цене. Очень понравился сервис обслуживания в данном автосалоне. Сам салон, очень большой, места много, ассортимент большой, чисто и уютно, чай и кофе предлагают каждому клиенту, что точно не в каждом центре есть. Так же не смотря на скидки , акции и специальные предложения, машины по стоимости вполне приемлемые, и даже если убрать все эти плюсы , то я бы лично все равно тут машину купил. Так что всем советую, однозначно автоцентр заслуживает внимания! Советую!
19 мая 2019
В данном автосалоне на выгодных условиях взял в кредит Шкоду Октавию. Автосалон мне понравился и отзывами в сети, и кредитным предложением, когда я искал заведение, которое даст мне возможность купить машину в кредит и при этом не попасть в большую задолженность перед банком. В результате заключив сделку в этом автосалоне, я получил на руки кредитный договор, по которому мне необходимо платить минимальный платеж, который особой роли не играет для моего семейного бюджета. Все дело в том, что по кредиту необходимо платить минимальную процентную ставку и задолженность разбилась на максимальное количество месяцев, что и обеспечило мне небольшой ежемесячный платеж.
13 мая 2019
Купил в автосалоне буквально несколько дней назад Хендай Солярис, с двигателем 1.6 за достаточно неплохой цену. По крайней мере, в округе цены на такую модель завышают очень даже знатно. Да, вообще здесь с ценообразованием полный порядок за это мне и понравился этот автосалон. К тому же очень неплохой набор автомобилей здесь представлен, мне проще будет сказать, каких нет автомобилей, хотя я очень даже хорошо знаком практически со всеми марками. И мне достался Солярис, в итоге, со скидкой более 150 000 рублей. Что довольно неплохая сумма, много чего можно купить на нее. Так что, я доволен.
10 мая 2019
Думал, что найду где-то поближе хороший автомобиль. Но потом, поговорив со своим знакомым, решил, что надо ехать за машиной в столицу. Причем мне знакомый и автосалон назвал, и цену купленной там иномарки. Название и адрес автосалона я записал, когда с ним разговаривали. Предварительно модели глянул, приценился. Нашел их быстро, познакомился с консультантом. Мне он подробно рассказал о том, какие у них есть акции, какие кредитные программы. Подсказал, какие есть машины с теми параметрами, что я планировал покупать. У них провел не очень много времени. Удалось приобрести небольшой кроссовер.
6 мая 2019
Долго и нужно искал семейный автомобиль, чтоб и красивый и комфортный и вместительный. По итогу Кию Спортедж я купил здесь, потому что именно там проходила акции на все модели кии, где при оформлении дарили подарки. Мне так выпала возможность получить в подарок обалденный видеорегистратор, причем почитав за него в интернете, он не из дешевых! Был очень доволен консультацией, так как я не определился с комплектацией, менеджер мне с этим помог в два счёта. Был очень грамотен, опытен, настоящий специалист своего дела, порадовал, после разговора с ним, не было сомнений о правильности выбора. Определенно советую, тем более что он очень удобно расположен в городе, и его очень легко найти!
3 мая 2019
Автосалон реально неплохой. Несколько месяцев назад, покупал свой автомобиль, именно в этом месте. К выбору машин даже придираться не буду. Он там есть и довольно неплохой. Ценники нормальные. Я бы даже сказал, очень нормальные по сравнению в другими автосалонами. Обслуживающий персонал своей работой дорожит и к своим покупателям относится более чем хорошо. С оформлением документов не тянут, что не могло меня не обрадовать. Своим Хендаем Солярисом я очень доволен. Ко всем положительным отзывам присоединяюсь. Автосалон однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Нормальное место.
27 апреля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам