Автосалон « АКРОСС МОТОРС» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 44
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (44): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Долго планировал купить сузуки витару, только времени всё ни как не находил. Я уже даже четко знал где ее буду покупать. И вот пришла неделя скидок перед новым годом, и пришел я в данный автоцентр, купить желанную машину с новогоднее скидкой в 15 % . Определенно рад, тут не смысла скрывать, каждый мечтает сэкономить где угодно. Очень рад консультации, не смотря на большое количество людей, менеджер дал консультацию по максимуму и сам лично оформил документы.Такой подход и отношение определено меня затронуло. Так что однозначно советую этот автосалон, клиентами дорожат и делают всё по максимуму!
27 апреля 2019
Моя старая машина уже не могла обеспечивать мне надежную езду и достаточно часто ломалась. Поэтому мне не оставалось ничего иного, как задумываться о покупке нового автомобиля. В итоге я свое желание реализовал и купил Рено Сандеро в данном автосалоне. Автосалон выделил среди других за демократические цены и также мне понравились отзывы в сети от довольных покупателей. На деле я убедился в том, что в автосалоне уважают своих клиентов и вежливо консультируют. Плюс мне понравилась слаженная и оперативная работа сотрудников заведения, когда необходимо было быстро решить задачу по оформлению машины. Автосалоном остался доволен, от меня рекомендация.
23 апреля 2019
С прошлого года хотела купить автомобиль Skoda Yeti, который приобрела в этом автосалоне. Мне понравилось, что в автосалоне отличный ассортимент автомобилей и комплектаций. Менеджеры здесь приветливые и всегда готовы оказать помощь своим клиентам. Мне понравилось, что тот менеджер, который меня обслуживал подсказал мне какая комплектация к автомобилю подойдет больше всех. На машину сделали скидку, как и обещали. Документы оформляли на месте и всего лишь за полтора часа, что считаю очень быстро. Я даже не ожидала, что так удачно куплю автомобиль. Такой автосалон однозначно рекомендую!
20 апреля 2019
Пару месяцев назад продал свой Nissan и все никак не мог выбрать машину. И как-то друг попросил помочь ему выбрать машину здесь в салоне. Но в конечном итоге выбрал я. И такое бывает! Пара тест-драйвов на интересующих моделях и машин и я уже точно знал, что мне нужно брать. всей суммы сразу не оказалось, и чтобы не напрягаться особо оформил тут же и кредит. Одобрение банка пришло в течении получаса. Вот только справок не было с собой, поэтому пришлось возвращаться. Но, зато к вечеру, все было готово и вопросы улажены и через дня четыре я забрал свою машину- Renault Sandero Stepway. И в придачу получил зимнюю резину.
17 апреля 2019
У меня вообще с автосалонами просто какая-то черная полоса. Все как ни попаду туда, меня вечно что-то не устраивает. То цены какие-то космические, то автомобили оставляют желать лучшего, а то просто случаются какие-то комические ситуации. Решил не ходить абы куда, а посмотреть мнения людей про различные автосалоны. Выбрал себе список самых самых, а уже потом, сравнивал условия и уровень доверия покупателей к автосалону. Фаворитом, в этом списке, оказался автосалон Акросс Моторс. Что именно мне в нем понравилось сейчас расскажу. В первую очередь, мне понравился сам сайт автосалона, но на нем зацикливаться не буду. Есть конечно маленькие недочеты, но к ним придираться даже не стоит. В самом автосалоне я был несколько раз. Первые разы приглядывался и выбирал и только где-то раз на третий, автомобилем обзавелся. Про сам автосалон, я вообще ничего плохого сказать не могу. У меня просто язык не повернется. Там все организованно на довольно высоком уровне. Сразу видно, что автосалон дорожит своей репутацией и падать лицом вниз не собирается. Сначала я не обращался к консультантам. Думал, что сам со всем справлюсь, но оказалось, это не так. Нужно реально сильно заморочиться, чтобы выбрать машину. Тем более, что в автосалоне стоят такие "красавицы". Когда приходил в третий раз, то к консультанту обратился. Надо было это сделать раньше. С консультантом Артемом у меня сразу сложились дружеские отношения. Нормальный простой парень который, и в машинах разбирается, и бреда всякого не несет. Проговорили мы с ним долго, но говорили исключительно по делу. Ориентируясь по моим финансам, мне приглянулась Мазда 6. Машина по мне, да и мой карман ее стоимость сильно не тянула. По сравнению с другими автосалонами, здесь самая демократическая цена на эту марку. Когда пошли оформлять документы, думал что сейчас начнется массовый втюхинг самых разных не нужных мне услуг. Но нет. Все тихо, спокойно. А чтоб по автосалону без дела не слонялся, мне еще и чашку кофе предложили. Вот такой сервис по мне. Я бы даже сказал, что это королевские условия. Сколько по времени оформляли автомобиль я уже и не помню. Помню, что домой ехал на новой машине и с улыбкой во весь рот. Если бы меня спросили, буду ли я рекомендовать данный автосалон, я бы сказал, что обязательно. Но сразу оговорюсь, что это сугубо мое мнение и чтобы потом меня не обвиняли ни в какой рекламе. Автосалону и консультанту Артему привет!
14 апреля 2019
Не так часто пишу отзывы, порой только когда что- то не устраивает, но тут захотелось написать о Автосалоне Акросс Моторс, где я недавно купил автомобиль в кредит. Единственный салон, в котором можно оформить все и сразу. В салоне я провел практически пол дня, но за это время я оформил кредит с удобными сроками кредитования и не высокой процентной ставкой, так же мне протестировали автомобиль, который мне понравился, так же я оформил все страховки прямо в салоне, КАСКО и ОСАГО и поставил автомобиль на учет. Все супер, я доволен и машина очень понравилась, теперь езжу. Салон Акросс Моторс всем советую, кто дорожит своим временем.
12 апреля 2019
Очень доволен Автосалоном Акросс Моторс, хотя бы потому что единственный салон, который не пытался развести на машину по дороже. Сам я присматривался к Хёндаю Санта Фе. НО у конкурирующих салонов менеджера решили что я могу себе позволить машинку по круче. Именно поэтому от многих ушел. Но тут все конечно по другому, даже не ожидал, по доброму, не навязчиво, не напрягая консультировал, грамотно и доступным языком рассказывал о фишках, о возможностях машины.
Доволен этим однозначно. Ценник кстати говоря, ниже даже чем там где мне впаривали машины по дороже. За это отдельный плюс. Автосалон заслужил был быть моим фаворитом. Определенно буду их советовать!
11 апреля 2019
После покупки в этом автосалоне нового автомобиля решила поделиться своим положительным отзывом. Участвовала в программе Trade-In иобменяла свою старую машину на новую. Сумму денег получила достаточно большую. Была уверена, что дадут меньше. Оценивали чательно, смотрели все полностью. Плюс в том, что мне не пришлось самостоятельно искать покупателя и заниматься оформлением бумаг. Всю эту работу выполнили сотрудники автосалона. Выбрала новый автомобиль на замену старого вместе с помощью менеджера. Он меня подробно проконсультировал и помог определиться с окончательным выбором. Сразу заметно, что человек разбирается в том, что он продает. Сама обстановка в автосалоне уютная. Машины расставлены таким образом, что рассмотреть их не составит труда. Сделкой более чем довольна. Месторасположение автоцентра удобное. Можно даже доехать на общественном транспорте по городу. Ставлю заслуженные пять звёзд и всем советую. Мне не навязывали никаких дополнительных затрат. Наоборот даже сделали скидку. Обслуживание на высоком уровне. Благодаря слаженной работы автосалона мне удалось сэкономить свое свободное время. Новой машиной полностью довольна. Спасибо.
8 апреля 2019
Осенью прошлого года наше предприятие обновляло автопарк и два легковых автомобиля было приобретено в автоцентре Акросс Моторс. Мы с коллегой лично участвовали в процессе выбора автосалона и непосредственно в самой покупке. К автосалону претензий не было никаких, авто качественные, оформление быстрое, цена нормальная. Две недели назад брал в этом же салоне автомобиль в личную собственность и тоже все прошло удачно. Цена несмотря на начало года адекватная, много комплектаций в наличии, оформление пару часов. Хочу посоветовать данный салон всем, кто ищет нормального продавца. На мой взгляд - один из лучших автосалонов в городе.
2 апреля 2019
Автоцентр Акросс Моторс имеет удобный, понятный и информативный сайт. Зайдя на него уже становится ясно, что и на каких условиях можно купить. Если непонятно, всегда на связи менеджеры, охотно подскажут, ответят на вопросы. Таким образом подобрал интересующий меня Skoda Octavia New со скидкой примерно 200 тысяч рублей. По кредитованию подобрали наиболее приемлемые условия. Переплата минимальная. На месте, сотрудники салона быстро и оперативно представили выбранную машину, подготовили все необходимые документы. Плюс ко всему помогли с постановкой на учёт в ГИБДД.
1 апреля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам