Отзывы покупателей Автосалона Превокс Моторс: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: @.ru
Адрес: г. Москва
Режим работы: 09:00-21:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Первый раз доверилась такому крупному автосалону, но итоговой покупке осталась довольна. Персонал приятный в общении, грамотно все разложил по полочкам. Автомобилей в наличии масса и выбрать было из чего. Ну и главное цены доступные.
14 июня 2021
В автосалоне мне понравился бешеный выбор и разумные цены, я долго выбирал, пока мне не помог консультант. Оформление документов было быстрое, автосалон рекомендую!
28 мая 2021
Сосед по гаражу в прошлом декабре купил у них машину. Все документы показал, рассказал, как прошло. Вот я и подумал, что стоит съездить в Превокс Моторс, раз у них такие нормальные цены. Переживал, естественно, потому что уже многие цены подняли. Но потом, когда зашел и разговорился с менеджером Сергеем, он сказал, что они пока что торгуют по старым ценам, предложил показать любые машины, которые я хочу. Разрешал присесть за руль, осмотреть багажники и салоны, заглянуть под капот. Также консультировал грамотно и не спеша. Я выбрал киа - модель прошлого года, но цена отличная и комплектация хорошая.
16 мая 2021
Пишу отзыв от всей души, потому что меня в автосалоне очень тепло встретили и абсолютно всем угодили. Мне понравилось то, что Превокс Моторс удобно расположен и там достаточно большой выбор автомобилей. То, что здесь много авто - это хорошо, но это усложнило выбор. Мне понравилось 3 автомобиля, которые примерно одинаково стоили. После этого я поняла, что без помощи менеджера я не мог выбрать машину. Тут работают профессионалы, которые в любой момент готовы оказать помощь клиенту. После тест-драйва я поняла, что Changan CS35 для меня самый хороший вариант.
7 апреля 2021
Хочу написать свой положительный отзыв, так как в этом автосалоне я недавно по выгодной стоимости купила автомобиль. Мне понравилось качество обслуживания, а так как здесь меня еще нигде не обслуживали. Меня порадовало то, что менеджеры отлично разбираются в машинах и на самом деле оказывают помощь клиенту, а не навязывают им что-то подороже. Тест-драйв организовывают оперативно, а документы оформляют за часа полтора и это максимум. В автосалоне приятная атмосфера. Там убрано и главное, что нет неприятного запаха автомобилей, что для меня очень важно, так как я аллергик. Я всем довольна.
19 марта 2021
С братом сюда приехали, я выбрал себе машину, а он пока в раздумиях. За два часа оформили основные документы, потом еще несколько раз возвращались и третий раз уже получил мое авто в лучшем виде!
22 февраля 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам